Гость
Статьи
Зачем женщины идут на …

Зачем женщины идут на фотосессии?

Не модели, обычные женщины. Вы видели сколько час у фотографа стоит? Это пи(простие)ц! Для инстика? Да его взламивают невесть сколько! Пачками. Вдруг ваш взломают. И зачем все? Деньги лишние? Да вы помогите больным! Маме, папе, бабушкам да дедушкам! Эти траты смешны. Такое чувство, будто все ради инсты живут. Вы мне обьясните, кто платит - вам зачем? Нет подруги сфоткать забесплатно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, единственному, кому нудна помощь врачей, это вам)) чего вас так бомбит? Профессиональный фотограф на то и профессиональный, что делает качественные фотки, выбирает нужный ракурс, освещение, позы может подсказать. Ну и качество фоток с зеркалки не сравнимо с фотками сделанными на телефон. И фильтры при этом не используются.
Во-первых, не все ставят фотки для инсты(которую впрочем не взломают, если не переходить по подозрительным ссылкам и поставить двоную аутентификацию). Многие фоткаются на память. Приятнее смотреть на красивые фотки, чем на деревянные позы в обычных

Гость
#2

Мне муж фотосессию подарил на ДР у известного фотографа, которая делает фотографии в стиле ню. Я получила удовольствие от самой фотосессии больше чем от результата, потому что за год до этого родила ребёнка, была привязана ГВ, мое тело менялось и я наконец-то пришла в форму, но уверенности не хватало. В процессе я увидела как хорошо и красиво я выгляжу даже без фотошопа просто при профессиональном освещении и прозах, в которые она меня ставила. Для меня это было и возвращение в своё тело после родов и возможность запечатлеть себя в середине(надеюсь) своего жизненного пути в довольно не плохой форме.

#3

Автор, сейчас коршуны налетят. Нельзя сейчас иметь консервативные взгляды, загрызут! Это бич современности. Да, я за фотосессию, но когда это личное, для распечатки, для памяти, а после опубликования в интернет - это тупое хвастовство и показуха. Поймут не многие, мол, зануда, можно закрыть страничку и так далее, да и пожалуйста.

Гость
#4

Фоточками красивыми сверкнуть перед подружками. Ты не поверишь, но некоторые ради этого даже замуж выходят. Свадьба, ипотека, ребенок, а потом наступает жизненный зад - орущий ребенок, безденежье, нелюбимый и часто выпивающий от такой жизни муж. И самое главное, она не понимает, как же она бедненькая здесь оказалась, хотела же всего лишь пройти перед всеми подругами в карсивейшем белом платье, чтобы они все подавились от зависти.

Гость
#5

Как минимум запечатлеть себя молодую и красивую в хорошем качестве, как максимум использовать эти фото для привлечения внимания и проч.

Гость
#6
Evgeshka

Автор, сейчас коршуны налетят. Нельзя сейчас иметь консервативные взгляды, загрызут! Это бич современности. Да, я за фотосессию, но когда это личное, для распечатки, для памяти, а после опубликования в интернет - это тупое хвастовство и показуха. Поймут не многие, мол, зануда, можно закрыть страничку и так далее, да и пожалуйста.

Люди делятся на экстравертов и интровертов. Что важно для одних, осуждается и чуждо другим. Примите просто как факт то, что все люди разные и дайте каждому сходить с ума по своему, не осуждая и не пытаясь переделать под себя и сове видение мира

Гость
#7

Затем же, зачем в прежние времена люди обоего пола заказывали у художников портреты.

Гость
#8

Я тоже непонимаю. Я фоткаю себя на телефон,очень красиво получается. Может эти тетки нарциссы и нефотогеничны?

Сказка
#9
Гость

Я тоже непонимаю. Я фоткаю себя на телефон,очень красиво получается. Может эти тетки нарциссы и нефотогеничны?

Я тоже не понимаю. Я вообще себя не фоткаю. В зеркало посмотрюсь - тоже красиво получается, каждый день такое... Привыкла как-то, не понимаю зачем надо какие-то специальные моменты фиксировать... Я вот понимаю - вы были в поездке и сфотаои там что-то интересное на память. Себя-ио зачем все время щёлкать? На какую память? Которую отшиьет что ли так, что сами себя не узнаете? Дак тогда и фото не помогут....

Гость
#10

Не понимаю, зачем на автобусе ездить и платить если есть ноги ? Зачем бургер жрать и платить если на улице можно поймать голубя ? Зачем платить таксисту если можно решком добежать ? Зачем платить за ноготочки если можно наждаком самой приереть ? Зачем платить тебе зарплату за твою работу если эту работу можно сделать самому ?

Гость
#11
Гость

Не понимаю, зачем на автобусе ездить и платить если есть ноги ? Зачем бургер жрать и платить если на улице можно поймать голубя ? Зачем платить таксисту если можно решком добежать ? Зачем платить за ноготочки если можно наждаком самой приереть ? Зачем платить тебе зарплату за твою работу если эту работу можно сделать самому ?

Правильно, каждый выбирает сам. Но вот мою работу ты в жизни не сделаешь-мозгов не хватит))

Гость
#12

Многие для сайтов знакомств фоткаются. На обычные фотки мужики не ведутся, зажрались.

Камелия
#13

Потому что это удовольствие, вы же любите свои фото пересматривать, а тут как в журнале. Красота же, что такая возможность иметь проф.фото есть и у «простых смертных».
для сайтов знакомств и соцсетей это уже классика, хотя мне по душе фото со смартфона, как-то живее они.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: