Гость
Статьи
Банкомат не выдал …

Банкомат не выдал карту и деньги

Пыталась снять выбрала все пароль и ничего не выдал .. расстроилась денег нет буквально на проезд снимала ,на работе еще не дали . Звонила в службу поздниц вечер только завтра идти и писать заявление ,потом ждать а кредит на платить ,было удобно с картой ! На работе отпрашивалась пару раз недавно ,не удобно опять ,что делать ? Опять просить подменить ! Этого не любят особенно . Важно закрытие начало месяца у офисников .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А через вай фай никак, обязательно карту в банкомат толкать.

волосатый брокер
#2

бросайонтибянидастоин

Гость
#3

Заведите другую карту на всякий случай...а если б украли у вас?

Гость
#4

Мой совет-поменяйте банк с лучшими условиями, бюрократизм процветает.
Возьмите себя в руки, не нервничайте, просите подмену, отпрашивайтесь- другого выхода нет.

#5

В банке в кассе по паспорту получите свои деньги

Гость
#6
Жужа

В банке в кассе по паспорту получите свои деньги

Это возможно если банк не закрыт. Я так понимаю, у автора уже поздний час.

#7
Гость

Это возможно если банк не закрыт. Я так понимаю, у автора уже поздний час.

Так ей все равно завтра идти явление писать. А на такие случаи надо дома заначку иметь хотя бы рублей 200-500 , если даже на проезд денег не бывает

Гость
#8
Гость

Заведите другую карту на всякий случай...а если б украли у вас?

Что мне даст другая карта ? Везде обслуживание ...и нет столько денег чтобы на всех картах

Гость
#9
Гость

Мой совет-поменяйте банк с лучшими условиями, бюрократизм процветает.
Возьмите себя в руки, не нервничайте, просите подмену, отпрашивайтесь- другого выхода нет.

Уже не отпустили ,у нее сменщицы работы полно

Гость
#10
Жужа

В банке в кассе по паспорту получите свои деньги

Мне карта нужна !

#11
Гость

Мне карта нужна !

Нам много чего нужно, но ваш опыт уже научил, что с картой всегда может что то случится и припрятанный запас налички никогда не помешает. А карту придется вам новую заказать и ждать перевыпуска несколько дней

Гость
#12
Жужа

Нам много чего нужно, но ваш опыт уже научил, что с картой всегда может что то случится и припрятанный запас налички никогда не помешает. А карту придется вам новую заказать и ждать перевыпуска несколько дней

А разве они не вытаскивают из банкомата карты ?

Гость
#13
Жужа

Нам много чего нужно, но ваш опыт уже научил, что с картой всегда может что то случится и припрятанный запас налички никогда не помешает. А карту придется вам новую заказать и ждать перевыпуска несколько дней

Так там же деньги

#14
Гость

А разве они не вытаскивают из банкомата карты ?

Вытаскивают и уничтожают.

#15
Гость

Так там же деньги

Деньги у вас лежат на счете, они никуда не денутся. Получите новую карту и будете дальше пользоваться вашими деньгами.

Гость
#16
Жужа

Деньги у вас лежат на счете, они никуда не денутся. Получите новую карту и будете дальше пользоваться вашими деньгами.

Спасибо за дельный полезный ответ .а тут только все хамят и орут .спасибо ! Хорошего дня !

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: