Гость
Статьи
Трое детей в двушке и …

Трое детей в двушке и кредиты

У меня трое детей (двое от мужа) - он лишён прав! Третий ребёнок от молодого человека. Не помогает, хотя на алименты подала! Я купила в деревне дом. Добавили родители, за мат.капитал! Набрала кучу …

Марго
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Зачем ты такое пишешь!? А эта фраза;"ЕСЛИ ЧЕТВЁРТОГО НЕ РОЖУ"! Полный ТРЕШ!!!! ТЫ В СВОЕМ УМЕ???? Б.л.яяяяяяя у меня нет слов! Я в а. х. у. е!!!!

Гость
#52

Столько злостных комментариев. Женщина одна ростит детей. Мат капитал не пропила. Пособия не на бутылку тратит, а на детей. Откуда столько ненависти?. Но не повезло с мужем! Видимо не повезло и с наследством. Но ведь старается , родители как могут помогают. И она ни одна такая. Да тяжело. Но она ни алкашка , ни игроман, ни наркоманка, ни экскортница. Живет как может. Ни думаю что у неё миллионные кредиты. Банки действительно подождут. Откуда в людях столько злости? Даже и четвертого родит ?! Положено ей пособие. Пусть родит и растит.

Гость
#53

Ржу

Архат
#54

Да уж столько завистливых и злых людей,не обращай на них внимание и живи своей жизню,у всех сейчас кредиты и все не могут платить,когда нибудь потихоньку расплатишься,не переживай все будет хорошо

Гость
#55

Пиздуй работать паразитка. Из-за таких паразитов процентные ставки на кредиты нормальным людям повышают. Пора уже запретить давать кредиты и лишать пособий тех, кто не работает совсем. Создает условия гтсударство только для таких паразиток.

Гость
#56

Типичная тупая особь. "Дал Бог зайку - даст и лужайку". Из-за таких, как ты страна наполнена тупыми людьми. Прежде чем рожать - надо пройти тест на адекватность. Таким, как ты, в принципе, нельзя плодиться.

Гость
#57
Гость

Столько злостных комментариев. Женщина одна ростит детей. Мат капитал не пропила. Пособия не на бутылку тратит, а на детей. Откуда столько ненависти?. Но не повезло с мужем! Видимо не повезло и с наследством. Но ведь старается , родители как могут помогают. И она ни одна такая. Да тяжело. Но она ни алкашка , ни игроман, ни наркоманка, ни экскортница. Живет как может. Ни думаю что у неё миллионные кредиты. Банки действительно подождут. Откуда в людях столько злости? Даже и четвертого родит ?! Положено ей пособие. Пусть родит и растит.

Ты, действительно, не понимаешь? Ну, судя по твоим "ни" вместо "не" - НЕ понимаешь.

Гость
#58
Архат

Да уж столько завистливых и злых людей,не обращай на них внимание и живи своей жизню,у всех сейчас кредиты и все не могут платить,когда нибудь потихоньку расплатишься,не переживай все будет хорошо

Прикинь, есть люди, которые: учатся, получают хотя бы одно образование, женятся, обзаводятся жильём, рожают детей и всё это БЕЗ КРЕДИТОВ.

Гость
#59
Гость

Это конечно дичка. Как детей ратсить в таких условиях можно?

Вырастут, чо им сделается. Она еще десяток народит заради пособий

Гость
#60
ЮльМихална

Сначала надо русский язык выучить было, получить образование и опыт работы, выходить замуж за достойного мужчину, который не будет лишён прав и который будет платить алименты.
«Если 4 -го не рожу...»
Вот в этой фразе все.
Из-за таких как вы, Россия не вымрет.
Демография будет в норме.

Детей жалко.

Чего их жалеть? Выживкт, у рих иммунитет огого

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: