Гость
Статьи
Устала от нищеты . Это …

Устала от нищеты . Это просто крик души девачки!!!

Все мои подруги удачно вышли замуж. У одной муж - гендир крупной компании, у второй - наследник богатых родителей, имеющий несколько квартир под сдачу и пару торговых центров, у третьей - айтишник, который сейчас фрилансит на Европу и имеет доход в пару тысяч евро в месяц.
У меня - обычный менеджер с зарплатой 30 тысяч. Мы ничего не можем себе позволить. Подруги спокойно рожают и выходят в декрет, с такими мужьями не страшно. Одна из них рожала в платном центре за 500 тысяч, а мой муж столько и в год не получает. Я его люблю, но мне очень обидно. Подруги на день рождения получают в подарок машины и поездки на курорты, а я в последний раз получила букет и набор рафаелло, на большее денег не было. Надоела эта нищета. #семья #брак #отношения #муж  #бедность  

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем было выходить за нищего? Отучилась бы на айтишницу и зарабатывала бы как муж третьей подруги.

Гость
#2

Не в деньгах счастье

Гость
#3

Вообще я считаю с нищуками нельзя даже встречаться. Потому что нищуканство заразительно.

Неудачница
#4

Иди в эк с ко рт

Гость
#5
Неудачница

Иди в эк с ко рт

с экс-мужем

Гость
#6

А сама-то что же не заработаешь? Надоела нищета - заработай.

Света
#7
Гость

Не в деньгах счастье

Ещё как в деньгах! Вот когда надо будет родить без хамства, и чтобы вас вовремя обезболили и дитя не загубили, и потом обеспечить всем ребёнка , или вылечить кого то, тогда и понимаешь что бабки и связи решают многое!
А от мужа бегите автор. Будете всю жизнь мучаться. Он овощ

Гость
#8

девАчки? Это что за зверь такой?

Гость
#9
Гость

А сама-то что же не заработаешь? Надоела нищета - заработай.

А вы тогда для чего?..

Гость
#10
Света

Ещё как в деньгах! Вот когда надо будет родить без хамства, и чтобы вас вовремя обезболили и дитя не загубили, и потом обеспечить всем ребёнка , или вылечить кого то, тогда и понимаешь что бабки и связи решают многое!
А от мужа бегите автор. Будете всю жизнь мучаться. Он овощ

От таких как вы нужно бежать ,поэтому я не женюсь потому что вы бабы такие все неприятные и жадные до денег

Гость
#11
Гость

А вы тогда для чего?..

Живите тогда сами я вот не женюсь изза таких как вы обломайтесь вам никто ничего не должен

Гость
#12
Гость

От таких как вы нужно бежать ,поэтому я не женюсь потому что вы бабы такие все неприятные и жадные до денег

Зачем от нас бежать? Мы тебя разве догоняем? Ахаххаха. Нищуки уже совсем обабились, говорят как женщины.

Гость
#13

А почему ни слова про вашу карьеру? Вся ответственность за вас и материальное обеспечение целиком на муже?

Гость
#14

Я и Рафаэлло,и цветы не получаю,и ничего,не жалуюсь.Потому что сладкое-это вредно,а цветы-пустая трата денег.Я лучше на эти деньги ребенку поесть куплю или памперсы.

Гость
#15
Гость

От таких как вы нужно бежать ,поэтому я не женюсь потому что вы бабы такие все неприятные и жадные до денег

Может, просто самодостаточные девушки не хотят с тобой общаться, поэтому в твоем окружении одни стервятники?

Лентяй
#16

Ты баба, даже если мужик безработный ты все равно ему должна!!!

Гость
#17
Гость

Я и Рафаэлло,и цветы не получаю,и ничего,не жалуюсь.Потому что сладкое-это вредно,а цветы-пустая трата денег.Я лучше на эти деньги ребенку поесть куплю или памперсы.

Просто у вас нет средств на рафаэлло. Представьте есть люди которые могут себе и конфет купить и еды

Гость
#18
Гость

Может, просто самодостаточные девушки не хотят с тобой общаться, поэтому в твоем окружении одни стервятники?

В его окружении никого нет. Потом такие оскорбляют коллег девственницами и лесбиянками потому что те не хотят таких сношать и приводить к себе жить.

Секси Котенок
#19

Вот варианты на выбор: 1 самой заработать
2 менять мужа
3 понять и простить, и поменьше на подруг смотрите этих
4???? Чето в голову больше не лезит

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Подруги для того и существуют, чтобы у них богатого мужика отбить.

Гость
#21

Автор , не смотрите на подруг . Вы не знаете, что там... я тоже замужем за очень обеспеченным мужчиной . Подругам кажется ,что очень удачно. А я ИМ завидую , их квартиркам студиям и рафаело по праздникам. Мы с мужем живем как соседи . Муж меня любит и проблем не видит .. но он странный , весь в работе , всегда хочет спать, эмоций никаких от него. Если он не на работе, то за компьютером дома работает. Его такой образ жизни устраивает. А я бежать хочу. Плачу.

Малютка Скуратова
#22

Цветы не самый практичный подарок.Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и наконец просто красиво.

#23

Автор, у вас талант. Столько меркантильной мерзости привлечь, это надо уметь

Гость
#24
Гость

Автор , не смотрите на подруг . Вы не знаете, что там... я тоже замужем за очень обеспеченным мужчиной . Подругам кажется ,что очень удачно. А я ИМ завидую , их квартиркам студиям и рафаело по праздникам. Мы с мужем живем как соседи . Муж меня любит и проблем не видит .. но он странный , весь в работе , всегда хочет спать, эмоций никаких от него. Если он не на работе, то за компьютером дома работает. Его такой образ жизни устраивает. А я бежать хочу. Плачу.

Чего вы плачете? Это же здорово когда мужик обеспечен, не еббет мозги и не лезет постоянно с ебблей как большинство нищуков.

#25
Гость

Вообще я считаю с нищуками нельзя даже встречаться. Потому что нищуканство заразительно.

После развала СССР всего-то 30 лет прошло, а люди уже в фашистов превратились

Гость
#26
Света

Ещё как в деньгах! Вот когда надо будет родить без хамства, и чтобы вас вовремя обезболили и дитя не загубили, и потом обеспечить всем ребёнка , или вылечить кого то, тогда и понимаешь что бабки и связи решают многое!
А от мужа бегите автор. Будете всю жизнь мучаться. Он овощ

М да мадам,у нас в стране равноправие,дак зарабатывай,а не ищи печатную машинку,сказано не в чью защиту!

Гость
#27
Рабочий

После развала СССР всего-то 30 лет прошло, а люди уже в фашистов превратились

Ты про нищуков которые оскорюляют девушек которые не хотят с ними сношаться?

Гость
#28

Не надо сравнивать себя с людьми, чей уровень выше вашего. Такие есть и будут всегда. Так можно до психоза себя довести. Сравнивайте себя сегодня с тем, кем вы были вчера. Чего достигли? Чему научились? На сколько вырос доход? Какие качества надо усилить, а от каких привычек стоит избавиться? Что тормозит ваше развитие?

Мария
#29

Автор, если вы их называете подругами, значит, круг общения у вас один. Как так вышло, что они устроились, а вы лоханулись? Что в вас не так?
Про любофф к мужику, который на ДР дарит рафаелло и который не может жене устроить нормальный декрет, не заливайте только. Какая причина, что у вас нет такого мужа, как у подруг?

#30
Гость

Ты про нищуков которые оскорюляют девушек которые не хотят с ними сношаться?

Не знал что вы любитель подменять понятия

Гость
#31
Гость

Автор , не смотрите на подруг . Вы не знаете, что там... я тоже замужем за очень обеспеченным мужчиной . Подругам кажется ,что очень удачно. А я ИМ завидую , их квартиркам студиям и рафаело по праздникам. Мы с мужем живем как соседи . Муж меня любит и проблем не видит .. но он странный , весь в работе , всегда хочет спать, эмоций никаких от него. Если он не на работе, то за компьютером дома работает. Его такой образ жизни устраивает. А я бежать хочу. Плачу.

Вы, наверное, никогда не видели влюбленных мужчин. Ваш муж живет с вами как с соседкой, холоден, между общением с вами и компом выбирает комп - сами же это пишите, перечитайте саму себя. Ему вы не нужны, а вы пишите "Он меня лю-ю-юбит". Ага, прям любовь пышет из него.
Так бывает, живут нелюбимые с нелюбимыми и обоим невесело. Уверена, и он особо счастьем не светится. Без обид.

Гость
#32

Разводка - подруги бы вряд ли продолжали общаться с нищей авторшей, слишком большая разница в доходах.

Гость
#33

Я бы жила с таким при условии что меня любит, друг и поддержка мне в любой ситуации. Цветы и конфеты вполне норм. Главное человеческие качества. Мой бм безденежный был, так еще и как человек мучение одно, манипулировал, ныл и пользоваться пытался. Такое конечно не надо терпеть. И потом жизнь долгая штука, кризисы и драмы на пути и они еще многое могут изменить

Гость
#34

как-то вам с подругами "повезло" все мои знакомые моего возраста нищие, в ипотеках с детьми, пашут на работе, дома во вторую смену..слово "море" для них просто слово..а у вас гендиры, айтишники. богатые мужья такие мр%зи бывают..что никакие курорты не окупят..так что как сказать

Гость
#35

Иди работай. Хватит завидовать.

Гость
#36
Света

Ещё как в деньгах! Вот когда надо будет родить без хамства, и чтобы вас вовремя обезболили и дитя не загубили, и потом обеспечить всем ребёнка , или вылечить кого то, тогда и понимаешь что бабки и связи решают многое!
А от мужа бегите автор. Будете всю жизнь мучаться. Он овощ

а если мужчина не хочет детей? чем крыть будете? Ваше потре6лядство и алчность бабская ВСЕГДА кроется ЯКОБЫ интересами ребенка. Чем еще аргументируете? Ребенка нет, все, табу!

Света
#37
Гость

а если мужчина не хочет детей? чем крыть будете? Ваше потре6лядство и алчность бабская ВСЕГДА кроется ЯКОБЫ интересами ребенка. Чем еще аргументируете? Ребенка нет, все, табу!

И че? Как будто баба не болеет и не хочет жить хорошо. Жизнь одна.

Гость
#38
Гость

Я и Рафаэлло,и цветы не получаю,и ничего,не жалуюсь.Потому что сладкое-это вредно,а цветы-пустая трата денег.Я лучше на эти деньги ребенку поесть куплю или памперсы.

...

Гость
#39
Гость

Я и Рафаэлло,и цветы не получаю,и ничего,не жалуюсь.Потому что сладкое-это вредно,а цветы-пустая трата денег.Я лучше на эти деньги ребенку поесть куплю или памперсы.

Ребенок это тоже пустая трата денег

Гость
#40
Гость

как-то вам с подругами "повезло" все мои знакомые моего возраста нищие, в ипотеках с детьми, пашут на работе, дома во вторую смену..слово "море" для них просто слово..а у вас гендиры, айтишники. богатые мужья такие мр%зи бывают..что никакие курорты не окупят..так что как сказать

Мр. Ази обычно нищуки

Гость
#41
Гость

Разводка - подруги бы вряд ли продолжали общаться с нищей авторшей, слишком большая разница в доходах.

Брееед у всех бывают взлет и падения если эта дружба то не деньгами меряется

#42

Сейчас есть масса вариантов развиваться и зарабатывать, а вы пробовали с мужем поговорить о том что доход нужно увеличивать

Гость
#43
Гость

Так зачем было выходить за нищего? Отучилась бы на айтишницу и зарабатывала бы как муж третьей подруги.

Да и сейчас не поздно.

Гость
#44
Гость

Вообще я считаю с нищуками нельзя даже встречаться. Потому что нищуканство заразительно.

Олигархов на всех не хватит. А ещё, что вы можете предложить ьогаткнькому Буратино? Они с запросами. Далеко не каждая девушка из потянет

Гость
#45
Гость

От таких как вы нужно бежать ,поэтому я не женюсь потому что вы бабы такие все неприятные и жадные до денег

А вы прямо свежим воздухом питаетесь? На ужин, небось, отбивную хотите. А заболеет? Знаете в какую сумму упирается поход в аптеку? Или думаете, вс госполиклмника лечить будет! Она, возможно, и будет. Но вы сначала туда попадите. У меня знакомые месяцами дойти до специалиста не могут. А поход в частную с учётом анализов упирается минимум в 10000 деревянных. А потом бабы меркантильные. Я прилично зарабатываю сама. Мне от мужика денег не надо. Но его тянуть на себе не хочу. Боливар двоих не вынесет. А не женитесь и правильно. Зачем кому- то жизнь отравлять

Гость
#46
Лентяй

Ты баба, даже если мужик безработный ты все равно ему должна!!!

Да что ты говоришь? Это у кого это мы вдруг брали! Мужик безработный? Поганой метлой на работу. Работы нет для того, кто работать не хочет

Гость
#47
Гость

Просто у вас нет средств на рафаэлло. Представьте есть люди которые могут себе и конфет купить и еды

А на конфеты м еду так сложно заработать?

Гость
#48
Гость

Автор , не смотрите на подруг . Вы не знаете, что там... я тоже замужем за очень обеспеченным мужчиной . Подругам кажется ,что очень удачно. А я ИМ завидую , их квартиркам студиям и рафаело по праздникам. Мы с мужем живем как соседи . Муж меня любит и проблем не видит .. но он странный , весь в работе , всегда хочет спать, эмоций никаких от него. Если он не на работе, то за компьютером дома работает. Его такой образ жизни устраивает. А я бежать хочу. Плачу.

А у меня коллега была замужем за солидным предпринимателем. Так он переюзал все, что шевелится А она знала и молчала. Деньги решали все. А в 50 лет он связался с подружкой своей дочери. Она родила от него близнецов. Он развелся с женой м женился на той. Коллеге оставил квартиру и машину . С новой женой построил особняк. Правда, долго не прожил. Видимо, умер сладкой смертью Не завилуйте! По моим наблюдениям лучше всего живут люди среднего класса

Гость
#49
Гость

Чего вы плачете? Это же здорово когда мужик обеспечен, не еббет мозги и не лезет постоянно с ебблей как большинство нищуков.

Ну это хорошо только тогда, когда *** не нужна. Что- то мужиков не слишком устраивают постоянные головные боли у жены В с чего женщину должны устраивать импотееты

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: