Гость
Статьи
Алименты футболистов, …

Алименты футболистов, справедливо или нет?

Ни для кого не секрет, что наши любимые футболисты очень хорошо получают, некоторые под 4 миллиона евро в год. И вот сейчас на волне их разводов и требования алиментов спрашивается, а справедливо ли отдавать по 1 миллион евро в год в течении 18 лет, когда бывшая жена не делала абсолютно ничего.
Я могу понять, когда жена домохозяйка и положила жизнь на обслуживание мужа, если тот бытовой инвалид. Но когда ты не ударила палец о палец, когда за тебя делает все прислуга, уборщицы, повара и личные водители.

Ну и вопрос ребром, если бы вы скажем были бизнес леди с таким же доходом 4 миллиона евро в год и суд бы оставил ребенка с отцом было справедливо?

Опрос
Справедливо ли?
Дядя Сережа
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несправедливо что им вообще такие деньги платят.18 лет вряд ли он будет платить,так как век у спортсмена не долог.Ну а что стонать? Сам приучил к такой жизни а потом пенять что палец о палец не сделала.Поддерживала морально.Никто ведь силком не тянул в это брак.

Гость
#2

Нет конечно.

Гость
#3

Наклепал детей - пусть платит. Это справедливо. Прежде, чем тыкать в бабу хррреном, надо башкой думать. А раз ума нет, то и держи алименты.

Дядя Сережа
#4
Гость

Наклепал детей - пусть платит. Это справедливо. Прежде, чем тыкать в бабу хррреном, надо башкой думать. А раз ума нет, то и держи алименты.

А если суд обяжет мать платить?

Гость
#5

Нужно поставить планку не более 50_000 на ебёнка и всё. Для всех жировиков, не только футболистов. С чем ушла, с тем и уйдёт, то есть с голой попой. Большинство этих жён ничего из себя не представляют, кроме статуса жена N у них ничего.

Гость
#6
Дядя Сережа

А если суд обяжет мать платить?

С чего вдруг? Дети остаются женщине. Таков закон в РФ. А если на шеи мужа, то пусть платит ему свои копейки. Он имеет право подать на алименты жене. Это его дети, в конце концов.
А то привыкли выезжать на женщинах. Пусть берут и растят. А женщинам им копейки подкинуть, а сами пусть устраивают новую личную жизнь.

Дядя Сережа
#7
Гость

С чего вдруг? Дети остаются женщине. Таков закон в РФ. А если на шеи мужа, то пусть платит ему свои копейки. Он имеет право подать на алименты жене. Это его дети, в конце концов.
А то привыкли выезжать на женщинах. Пусть берут и растят. А женщинам им копейки подкинуть, а сами пусть устраивают новую личную жизнь.

Не слышал про такой закон.

Гость
#8
Дядя Сережа

Не слышал про такой закон.

Ну, не по личным же соображениям судьи они остаются с матерью. Все судебные решения на основании закона.

Гость
#9

Справедливо то, что ребёнок должен расти в соответсвии с доходами своих родителей вне зависимости от того живут родители вместе или нет. Только вот у меня сомнение, что если отец играет за европейский клуб и живет заграницей, что на алименты из России можно подать.

#10

Я - футболист. Умею натягивать ондон на пи.пет.к.у и не делать ненужных детей.

Дядя Сережа
#11
Гость

Ну, не по личным же соображениям судьи они остаются с матерью. Все судебные решения на основании закона.

Вам срочно нужно открывать свою практику :))

Василий
#12

Закон и справедливость не одно и тоже.

Гость
#13
Гость

Нужно поставить планку не более 50_000 на ебёнка и всё. Для всех жировиков, не только футболистов. С чем ушла, с тем и уйдёт, то есть с голой попой. Большинство этих жён ничего из себя не представляют, кроме статуса жена N у них ничего.

так алименты - это деньги на детей. дети не обязаны жить хуже.

Гость
#14
Гость

Справедливо то, что ребёнок должен расти в соответсвии с доходами своих родителей вне зависимости от того живут родители вместе или нет. Только вот у меня сомнение, что если отец играет за европейский клуб и живет заграницей, что на алименты из России можно подать.

налоги-то он в России платит (просто потому что 13% в России платить всяко выгоднее, чем 65% не в России)

Гость
#15
Гость

так алименты - это деньги на детей. дети не обязаны жить хуже.

Да и мамо не обязано. ТОЖЕ УСТАВАЛА.

Гость
#16

80% разводов в РФ происходит по инициативе женщин, поэтому алементы надо вообще отменить:
разрушила семью - вот теперь крутись сама как хочешь

Гость
#17

Абсолютно справедливо.
Когда 22 тела катают мяч по полю, а зомбированная толпа под пиво их смотрит, то я понимаю, почему мужчины превратились в безвольных исполнителей женских хотелок. Это же тот же гипноз - смотреть за шариком, который из стороны (половины поля) в сторону качается.
Из истории футбола -тот самый реал мадрид, который несколько десятилетий создали только благодаря деньгам, вот зачем он Испании нужен? В Испании ничего не осталось, только туризм и футбол, пся промышленность и инженерия вымерла, профессиональный спорт не развивает страну, а ведет лишь к её деградации.

Гость
#18
Гость

80% разводов в РФ происходит по инициативе женщин, поэтому алементы надо вообще отменить:
разрушила семью - вот теперь крутись сама как хочешь

алименты не имеют отношения к бракам и к разводам. алименты платят, если есть дети.

Гость
#19
Гость

алименты не имеют отношения к бракам и к разводам. алименты платят, если есть дети.

Имеют, имеют. Пока нет контроля и ответственности за их нецелевое использование.

Гость
#20
Гость

Имеют, имеют. Пока нет контроля и ответственности за их нецелевое использование.

если боишься алиментов, воспитывай чужих детей, там на алименты попадает биологический папа.

Гость
#21
Гость

если боишься алиментов, воспитывай чужих детей, там на алименты попадает биологический папа.

Жырух, речь не про страхи, а про твое крысятничество, крысонька.

Гость
#22
Гость

Жырух, речь не про страхи, а про твое крысятничество, крысонька.

чойта мое? если жалко денег не детей, то все претензии к детям.
а алименты для того и придуманы, чтобы оградить детей от беспощадной мсти брошенного папани. обидно и хочется отомстить бывшей - ищи другие способы, через детей и алименты не получится.

Гость
#23
Гость

чойта мое? если жалко денег не детей, то все претензии к детям.
а алименты для того и придуманы, чтобы оградить детей от беспощадной мсти брошенного папани. обидно и хочется отомстить бывшей - ищи другие способы, через детей и алименты не получится.

Патамушта твое. Тебе ж контроль и ответственность не милы, крысонька.

Гость
#24
Гость

Патамушта твое. Тебе ж контроль и ответственность не милы, крысонька.

так у меня обычная ответственность. никакой ответственности за страхи и хотелки бывшего у меня нет и не должно быть. уж смирись.

Гость
#25
Гость

так у меня обычная ответственность. никакой ответственности за страхи и хотелки бывшего у меня нет и не должно быть. уж смирись.

Ты хто?!)))

Гость
#26

Там делёж по другому идёт, плюс оптимизации доходов. Это Васю государство прижмёт, а эти вывернутся.

Гость
#27
Гость

Абсолютно справедливо.
Когда 22 тела катают мяч по полю, а зомбированная толпа под пиво их смотрит, то я понимаю, почему мужчины превратились в безвольных исполнителей женских хотелок. Это же тот же гипноз - смотреть за шариком, который из стороны (половины поля) в сторону качается.
Из истории футбола -тот самый реал мадрид, который несколько десятилетий создали только благодаря деньгам, вот зачем он Испании нужен? В Испании ничего не осталось, только туризм и футбол, пся промышленность и инженерия вымерла, профессиональный спорт не развивает страну, а ведет лишь к её деградации.

Овечьему мозгу этого не понять.
Извини но если мужик слушает Стаса Михайлова и смотрит давай поженимся - с ним явно что - то не так.

Гость
#28
Гость

алименты не имеют отношения к бракам и к разводам. алименты платят, если есть дети.

Только вот вопрос - это справедливо?

Гость
#29
Гость

Только вот вопрос - это справедливо?

Там где законодательство, там нет справедливости, это вещь крайне субъективная. Ноги этих норм(25%) и многих других растут из 30 годов 20 века, когда такой дифференциации доходов не было.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: