Гость
Статьи
Не могу спросить …

Не могу спросить деньги у мужа...

Добрый день! Такая проблема, как быть и что делать я не знаю. Живу с парнем, я беременная. Но в брак вступать не хочу, боюсь так как была уже там, решили, рожу и потом распишемся. Но вот, проблема в том, что я не могу просить у него деньги. Живем на его территории, но не комфортно себя чувствую, хотя есть своя квартира.Он вроде предлагает дать денег, но я отказываюсь. Покупаю всё сама, обеспечиваю себя сама.Нужно на УЗИ сходить, оплатила сама, захотела что то купить, купила сама. На работе попросили уйти, была не официально оформлена. И вот когда теперь я не могу себя обеспечить, не могу спросить у него денег. Нужно купить лекарство, а у меня денег нет. Срок не большой, дома я не привыкла сидеть и могу выйти на подработку. Вот как дальше быть? Тему о деньгах вообще не могу поднимать в нашей семье ! Как с этим справляется ? Как дальше быть не знаю (( ранее была в браке, но таких проблем не было, бюджет был общий. И вопросы про деньги не возникали. Захотела взяла и купила. Но тут конечно я чувствую дискомфорт на эту тему ! Подскажите , как быть дальше ?

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж за него не хочешь,но кошелек его нужен.Мда.

Гость
#2

"в брак вступать не хочу, боюсь так как была уже там, решили, рожу и потом распишемся" - вы меня простите, а что изменится с рождением ребёнка? какая разница сейчас или через несколько месяцев штамп поставить?

Гость
#3

Он не твой муж,ничего тебе не должен

Гость
#4

Он Тебе не муж, и в чем проблема оплатить УЗИ своего же ребенка?

Волшебная Волшебница
#5

Спросить это задать вопрос, а деньги можно просить. Просить деньги вы не можете, потому что иначе он не женится и кому вы будете нужны? Выходите на подработку, пока он вас не бросил. Ему вы уже в тягость, если он спрашивает чем помочь, но не помогает

Гость
#6

он предлагает деньги, вы не берете. просить стесняетесь, но вам нужны деньги. у вас от гормонов кукушка поехала?

Василий
#7

У вас пока нет семьи. Сожительство обыкновенное. А вот муж обязан содержать жену и детей. Регистрируйтесь, а то родится ребёнок сиротой при реальном отце.

#8

Удобно поц устроился)))

Волшебная Волшебница
#9
Полупокерша

Удобно поц устроился)))

Зашибись, чужая беременная баба, а впереди орущее что-то у тебя в доме, которое претендует на алименты 18 лет подряд каждый месяц. Вот свезло так свезло!

#10
Волшебная Волшебница

Зашибись, чужая беременная баба, а впереди орущее что-то у тебя в доме, которое претендует на алименты 18 лет подряд каждый месяц. Вот свезло так свезло!

А он не учавстовал в зачатии)рядом стоял)он ожидал, что айфон вылезет?

Гость
#11

Ситуация, конечно, странная, все-таки вы не чужие друг другу люди, но бывает всякое, могу предложить несколько вариантов:
- откройте общий счёт «на общие нужды» и кладите туда заранее оговорённую сумму, договоритесь, на что будете тратить;
- займите деньги у своего несостоявшегося супруга/у кого-то другого;
- подумайте, почему с этим супругом у Вас не налажен денежный вопрос, а с предыдущем было легче

Гость
#12

Вам к психологу.

Волшебная Волшебница
#13
Полупокерша

А он не учавстовал в зачатии)рядом стоял)он ожидал, что айфон вылезет?

Учавствовал и что теперь, считать его счастливчиком лишь потому, что перед ним кто-то ноги раздвинул?

#14
Волшебная Волшебница

Учавствовал и что теперь, считать его счастливчиком лишь потому, что перед ним кто-то ноги раздвинул?

Ооооооо🙃🙃🙃

Гость
#15

Автор, не слушайте эти бредни муж не муж значения нет, убедилась на собственном опыте если изображает самостоятельную салам ни кто денег не даст, стоит один раз открыть рот и просто нагло сказать дай мне денег, милый, пожалуйста,вы сможете делать так постоянно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: