Гость
Статьи
Работаю за 18 тысяч

Работаю за 18 тысяч

Уже ни на что не хватает. За рубли можно только геморрой купить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит плакать. Включите голову, вы ЧЕЛОВЕК - существо разумное. У вас МИЛЛИАРД ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Я с 20 к немного приподнял свой общий доход чистыми пока до 90к в месяц. Думайте... идеи, идеи, еще раз идеи... Все реально. Выйдите за рамки возможного.

best girl
#2

тебе никак не стать богаче ты баба
только мужчинам позволено много получать

Гость
#3
best girl

тебе никак не стать богаче ты баба
только мужчинам позволено много получать

🤣😂😅

#4
Гость

Хватит плакать. Включите голову, вы ЧЕЛОВЕК - существо разумное. У вас МИЛЛИАРД ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Я с 20 к немного приподнял свой общий доход чистыми пока до 90к в месяц. Думайте... идеи, идеи, еще раз идеи... Все реально. Выйдите за рамки возможного.

Поддерживаю!

Гость
#5
best girl

тебе никак не стать богаче ты баба
только мужчинам позволено много получать

Пидераст из глубинки по паспорту мужчина, а по факту среднего пола. Работает за 18000 и не ноет, хотя нет, ноет, потому что его никто к себе жить не приводит в городскую квартирку

#6

Хорошо что хотя бы работаете, значит начало уже положено)
Решите какая сфера вам интересна, и начните в ней развиваться.
Найдите ту сферу, в которой реально добиться успеха, и начните с самой стартовой должности, за год можно прилично вырасти
Удачи)

Прошлое, настоящее, будущее
#7
Гость

Хватит плакать. Включите голову, вы ЧЕЛОВЕК - существо разумное. У вас МИЛЛИАРД ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Я с 20 к немного приподнял свой общий доход чистыми пока до 90к в месяц. Думайте... идеи, идеи, еще раз идеи... Все реально. Выйдите за рамки возможного.

А если человек ограничен рамками в возможностях, если это госслужба и ему запрещено заниматься потусторонней деятельностью, кроме основной, тогда что?

Гость
#8
Прошлое, настоящее, будущее

А если человек ограничен рамками в возможностях, если это госслужба и ему запрещено заниматься потусторонней деятельностью, кроме основной, тогда что?

человек же сам решает, уйтие с госслужбы на другую работу пока равноценной зарплатой,а там уже развиваться. ой да я не буду никому ничего объяснять. нафик надо, все равно у нас люди привыкли работать на дядю за 20к ) они думают,что других направлений деятельности не существует. Я без знакомых и друзей с 20к поднял доход почти до сотки в месяц и это не предел. Я знаю, что все в руках человека, но нужно выйти из зоны комфорта и развивать в себе определенные качества

#9
Прошлое, настоящее, будущее

А если человек ограничен рамками в возможностях, если это госслужба и ему запрещено заниматься потусторонней деятельностью, кроме основной, тогда что?

На роду написано на госслужбе за копейки тухнуть?)

Прошлое, настоящее, будущее
#10
Гость

Пидераст из глубинки по паспорту мужчина, а по факту среднего пола. Работает за 18000 и не ноет, хотя нет, ноет, потому что его никто к себе жить не приводит в городскую квартирку

Что за издевательство? Посмотрите ОТР с Лесковым. Там все бедные пишут, что людям не хватает, ни на жилье, ни на продукты, у кого дети-на тетрадки не хватает, а надо выпендриться перед остальными, потому что никто не хочет быть униженным. А то что он 18000 зарабатывает так это вина работодателя-он нищий и без трусов, он не может заплатить своему работнику больше. Все работодатели экономят и подлизывают зады вышестоящим, урезают, убавляют, только не себе. Они всегда действуют в шкурных интересах. Им *** на людей и их жизнь. А уйти ему некуда, вот и сидит на этих жалких 18 тыс. Хотя, ещё все зависит от самой специфики работы. Или он ножку поднял и красиво пукнул или v'ebivaet как Papa Carlo

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: