Гость
Статьи
Я работаю за 25 тысяч

Я работаю за 25 тысяч

Я одна такая неудачница или на форуме еще такие есть?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все наладится. Если это у вас первый-второй год проф.деятельности, не переживайте.
Все, кто не на родительской шее сразу в финансовый рай заехали, начинали так же или хуже.

Гость
#2

я за 27 000 работаю. Для начала нормально

Гость
#3

Да нет конечно, нищенка. Тут большинство меньше 200.000 рублей не получают. Особенно вон та убощица-***-фемка.

Гость
#4

Нихасе запрлата! Кем ты работаешь? В нашей семье никто больше 17 000 не получал.

зеркала
#5

Я работаю за 2000 целый месяц. Фига вы мажоры

Гость
#6

Я за 25000 бухгалтер

Гость
#7

А в каком городе? Вообще нормально.Я вот в отеле на ресепш 40 получала студенткой,но это Питер.

Гость
#8

Смотря где вы живете, может, для вашего населенного пункта это нормально. Так-то бОльшая часть страны таких неудачников.

Гость
#9
Гость

А в каком городе? Вообще нормально.Я вот в отеле на ресепш 40 получала студенткой,но это Питер.

В Питере рецепция, а не ресепшен.

Гость
#10

Е-есть! Здорово, "коллега"! 😃🤪 В сельской местности это средняя зарпла. Полстраны так живет. Не переживай. Ты не одна такая... Люди и поменьше получают и детей еще умудряются растить.

Гость
#11

Автор, ничего нет стыдного если получили образование, работаете. Постепенно будете если стремиться больше зарабатывать, все будет. Главное здоровье беречь и про личную жизнь не забывать. Успехов!

Гость
#12
Гость

Непизди. В Питере рецепция, а не ресепшен.

Рецепция в твоём селе.Такого слова даже не существует,всегда смешно было таких колхозников слушать.Добро пожаловать на рецепцию! )

#13
Гость

Непизди. В Питере рецепция, а не ресепшен.

😂

Гость
#14
Гость

В Питере рецепция, а не ресепшен.

Мрак какой 🤦‍♂️ и такие как ты ведь реально существуют

Гость
#15
Гость

А в каком городе? Вообще нормально.Я вот в отеле на ресепш 40 получала студенткой,но это Питер.

У меня подруги вобще по 12-18 тыс получали. Ужас

Гость
#16

Автор, больше информации. Из какого вы города. Сколько вам лет. Какое у вас образование. Какой у вас стаж. И наконец кем и где вы работаете. А то мы тут не экстрасенсы.

Дерзкий Провокатор
#17

Врятли это можно назвать неудачей.
Скорее это удача. Кто-то без работы сидит, а кто-то подался в содержанки.

Гость
#18
Гость

Рецепция в твоём селе.Такого слова даже не существует,всегда смешно было таких колхозников слушать.Добро пожаловать на рецепцию! )

Это питерские колхозники же. Ну, те с которыми ты копытилась. На рецепции.

Гость
#19

Без съёма жилья и для молодого специалиста - нормально. Но вы же сами понимаете, что есть куда расти. А вот если по данной профессии или по вашему месту жительства это потолок, то стоит подумать о других вариантах.

Гость
#20

И тут все жырные и независимые карьеристочки, мечтающие о 40 рублях на пуке карьеры в мАскве, стали подбадривать автора))))

Гость
#21
Гость

Автор, больше информации. Из какого вы города. Сколько вам лет. Какое у вас образование. Какой у вас стаж. И наконец кем и где вы работаете. А то мы тут не экстрасенсы.

Ты августовский чиркан ждешь)))

Гость
#22
Гость

У меня подруги вобще по 12-18 тыс получали. Ужас

А потом? Умерли с голода?

Гость
#23

Я жил на 3 тыс в месяц, более полугода

Гостя
#24

Сколько это в гривнах? 8 тысяч? Если так то у меня и того меньше, 5 тысяч

гостья
#25

У меня такая же зп

Гость
#26
Гость

И тут все жырные и независимые карьеристочки, мечтающие о 40 рублях на пуке карьеры в мАскве, стали подбадривать автора))))

А вы что автору можете посоветовать? ))) Только конкретно.

Гость
#27
Гость

Я жил на 3 тыс в месяц, более полугода

Не врите. Вы не платили за жильё, комм услуги, не покупали новых вещей. Не покупали лекарств. Или это на питание только, на том уровне чтоб с голоду не умереть, но тогда сидеть дома. Или на проезд + какой перекус, а питались за чей-то счёт (мамы например). Жить на 3т невозможно. Да и зп таких нет. Это карманные школьника, даже студент за расклейку больше получит на пару часов в день.

Лапусик
#28

Это несовместимые понятия "больше зарабатывать" и "здоровье, личная жизнь" либо ты много зарабатываешь но на себя у тебя нет времени, либо ты зарабатываешь немного но есть возможность заниматься собой и не надрываться на работе или работать с комфортом.

Гость
#29

В сельской местности вообще работы нет,только сезонные сельскохозяйственные работы. 20-25 тысяч для Липецка, брянска и т.д это неплохая зарплата а так обычно полно предложений за 15 тысяч но этого реально мало.

Лапусик
#30

Если только ты не сын или родственник руководителя или владельца

Гость
#31
Гость

А вы что автору можете посоветовать? ))) Только конкретно.

А она нуждается в совете?)))

Гость
#32

Вы задолбали создавать каждый день по сотне тем про 20 тысяч!! Придумайте что-нибудь новое, идиоты!

Гость
#33
Гость

Ты августовский чиркан ждешь)))

Что вы имеете ввиду?

Гость
#34
Гость

Не врите. Вы не платили за жильё, комм услуги, не покупали новых вещей. Не покупали лекарств. Или это на питание только, на том уровне чтоб с голоду не умереть, но тогда сидеть дома. Или на проезд + какой перекус, а питались за чей-то счёт (мамы например). Жить на 3т невозможно. Да и зп таких нет. Это карманные школьника, даже студент за расклейку больше получит на пару часов в день.

За расклейку платят в день рублей 500

Гость
#35
Гость

Не врите. Вы не платили за жильё, комм услуги, не покупали новых вещей. Не покупали лекарств. Или это на питание только, на том уровне чтоб с голоду не умереть, но тогда сидеть дома. Или на проезд + какой перекус, а питались за чей-то счёт (мамы например). Жить на 3т невозможно. Да и зп таких нет. Это карманные школьника, даже студент за расклейку больше получит на пару часов в день.

Если у тебя будут последние 3 тыс, ты забьешь платить за квартиру

Гость
#36
Гость

Не врите. Вы не платили за жильё, комм услуги, не покупали новых вещей. Не покупали лекарств. Или это на питание только, на том уровне чтоб с голоду не умереть, но тогда сидеть дома. Или на проезд + какой перекус, а питались за чей-то счёт (мамы например). Жить на 3т невозможно. Да и зп таких нет. Это карманные школьника, даже студент за расклейку больше получит на пару часов в день.

Школьнику по 3 косаря давать рано, все равно на пиво с друзьями пустит, сопьется рано.
Или просто старшеклассники отбирут.
Школяру 100 рублей в день хватит, на шоколадки

Гость
#37
Гость

Не врите. Вы не платили за жильё, комм услуги, не покупали новых вещей. Не покупали лекарств. Или это на питание только, на том уровне чтоб с голоду не умереть, но тогда сидеть дома. Или на проезд + какой перекус, а питались за чей-то счёт (мамы например). Жить на 3т невозможно. Да и зп таких нет. Это карманные школьника, даже студент за расклейку больше получит на пару часов в день.

3 тыс это общий доход был, с любых сторон

Гость
#38
Гость

Не врите. Вы не платили за жильё, комм услуги, не покупали новых вещей. Не покупали лекарств. Или это на питание только, на том уровне чтоб с голоду не умереть, но тогда сидеть дома. Или на проезд + какой перекус, а питались за чей-то счёт (мамы например). Жить на 3т невозможно. Да и зп таких нет. Это карманные школьника, даже студент за расклейку больше получит на пару часов в день.

Понятное дело что без лекарств и проезда, приходилось не болеть и ходить пешком.
Ничего страшного

Апельсин
#39

Я в ваших рядах, средняя зп 23-24. Чувствую себя неудачницей(

Гость
#40

Да ты такая одна, на форуме тут только успешные бизнессляди со своими фирмами и доходом от 500 тр

Гость
#41
Гость

Если у тебя будут последние 3 тыс, ты забьешь платить за квартиру

Если у меня будут последние 3т, я немедленно, завтра же, хоть куда устроюсь работать. Вот даже на расклейку за 500р в день, если нет других вариантов.

Гость
#42
Гость

Школьнику по 3 косаря давать рано, все равно на пиво с друзьями пустит, сопьется рано.
Или просто старшеклассники отбирут.
Школяру 100 рублей в день хватит, на шоколадки

Так в день. Но я своим давала на месяц, по 3-5т, с 5-го класса. С учётом мелкой канцелярки, ручка там сломалась, тетрадь нужна. Никто в нормальных школах ничего не отбирает, к тому же есть карта (по которой и траты отслеживать можно). Не спились. Зато уже умеют обращаться с деньгами. Знают, что сверх лимита ничего не получат, хоть за день спусти.

Гость
#43
Гость

Если у меня будут последние 3т, я немедленно, завтра же, хоть куда устроюсь работать. Вот даже на расклейку за 500р в день, если нет других вариантов.

У нас за расклейау платят только 250 руб в день, и работа временная, на 1-13 дней в месяц, больше 3 тыс вряд ли заработаешь

Гость
#44

Конечно, одна. Тут все миллионерши с Рублевки с личным водителем и прислугой. Вы не заметили? А еще все тут в 50 выглядят на 18

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: