Гость
Статьи
Когда закончится …

Когда закончится кризис?

13 лет уже кризис с 2008 года. Сколько ещё терпеть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда.

Возможность хоть сколь-либо нормального существования мы все про...ли сначала в 1996 году и, окончательно, в 2000 году.

Теперь только радоваться

Дерзкий Провокатор
#2

Кризис закончится, когда переедете в другую страну. Я могу уехать в США в любой момент, туда уехали мои родственники, но у меня тут ещё дела.

Василий
#3

Он не закончится никогда.

Гость
#4

Боже, какая наивность

Гость
#5
Гость

никогда.

Возможность хоть сколь-либо нормального существования мы все про...ли сначала в 1996 году и, окончательно, в 2000 году.

Теперь только радоваться

1996 когда Ельцина выбрали?

#6
Гость

1996 когда Ельцина выбрали?

Когда собралась семибанкирщина и раздавила вхлам зарождавшиеся намеки на хоть какую демократию и гражданское общество в нашей многострадальной стране (а мы это позволили).

Были использованы все мыслимые и немыслимые методы: от относительно "невинных" (долбежка по мозгам через СМИ) до прямых преступлений (массовые фальсификации, вбросы, административный ресурс и т.д. и т.п.)

Для справки: в начале выборного 1996 года рейтинг алкаша-Ельцина болтался на уровне 2 (двух!) %

Нас нагнули и отымели. Мы позволили, и властные элиты очень многое для себя уяснили (самое главное - с нами можно делать все что угодно, все сожрем)

Ну а дальше... Дальше все известно. в конце 1999го "я устал, я ухожу, вот вам Вовочка".... И всё. Приветики. Навсегда

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: