Гость
Статьи
наверно не хотят …

наверно не хотят выплачивать зарплату

Место, откуда я уволилась, имело белую и черную зарплату. Черную зарплату выплачивали в конце следующего месяца.С другого города (где главный офис) приезжал главбух и отдавал деньги. Я как раз таки уволилась в середине марта. В апреле я не смогла приехать за ЗП, поэтому мне сказали, чтоб ждала еще месяц. Сижу жду. Но с недавнего времени они все-таки решили перейти на белую зарплату. Скорее всего я осталась последняя, кому должны деньги, и думаете ради меня кто-то поедет? Деньги должны были отдать в конце мая, но сейчас уже июнь, возможно кинули. Как получить свои деньги? Работала я официально, через трудовую инспекцию можно добиться черную зп? #зарплата

где маи денги
12 ответов
Последний — Перейти
где маи денги
#1

За отработанный март выплачивали деньги в конце апреля, например

Гость
#2

В России нет черных зарплат. Не врите нам, агенты гос. депа!!!

Василий
#3

Нет, законным путём невозможно получить незаконные деньги. Но кровь попортить им можете.

Гость
#4
Гость

В России нет черных зарплат. Не врите нам, агенты гос. депа!!!

Наша Россия малая лучшая в мире страна и все остальные страны нам завидуют 🤣🤣🤣

Гость
#5

Вообщем в 2019 работал я в Naibecare серая зп (минималка +конверт) ООО Техстандарт , тоже не хотелт платить ,но рассчитались через 3 месяца . Недавно пришло письмо из налоговой ,оказалось приглашают быть свидетелем , но там скорее всего интерес налоговой а не кто подал в суд черную зп доказать невозможно

Гость
#6
Гость

Вообщем в 2019 работал я в Naibecare серая зп (минималка +конверт) ООО Техстандарт , тоже не хотелт платить ,но рассчитались через 3 месяца . Недавно пришло письмо из налоговой ,оказалось приглашают быть свидетелем , но там скорее всего интерес налоговой а не кто подал в суд черную зп доказать невозможно

Налоговой, налоговой. На вас, крысонек, всем пох. Пока пох.

где маи денги
#7
Гость

Вообщем в 2019 работал я в Naibecare серая зп (минималка +конверт) ООО Техстандарт , тоже не хотелт платить ,но рассчитались через 3 месяца . Недавно пришло письмо из налоговой ,оказалось приглашают быть свидетелем , но там скорее всего интерес налоговой а не кто подал в суд черную зп доказать невозможно

Почему невозможно? То есть, если работники предприятия скажут, что была у них черная зарплата с какими-то доказательствами, то это не аргумент? Или вы не это имели ввиду?

Гость
#8
Гость

Налоговой, налоговой. На вас, крысонек, всем пох. Пока пох.

Так а в налоговую то пойду ))))) На злость тебе какашке 😄 Отделом бухгалтерии ООО Техстандарта попахивает . Там тоже какахами воняет 😄

Гость
#9
где маи денги

Почему невозможно? То есть, если работники предприятия скажут, что была у них черная зарплата с какими-то доказательствами, то это не аргумент? Или вы не это имели ввиду?

Не аргумент. Вы налоги не платили же. Крысоньки.

Гость
#10
Гость

Так а в налоговую то пойду ))))) На злость тебе какашке 😄 Отделом бухгалтерии ООО Техстандарта попахивает . Там тоже какахами воняет 😄

Конечно пойдешь, крысонька. У тебя выбора нет, крысонька.

Гость
#11
Гость

Не аргумент. Вы налоги не платили же. Крысоньки.

Какашка я то могу сказать что черная зп 3 тысячи в месяц с меня возьмут небольшие налоги ,а вот их оштрафуют на пару лямов . Так что какашка смойся в унитаз 😄

Гость
#12
Гость

Какашка я то могу сказать что черная зп 3 тысячи в месяц с меня возьмут небольшие налоги ,а вот их оштрафуют на пару лямов . Так что какашка смойся в унитаз 😄

Заплати налоги, крысонька.