Гость
Статьи
На 10000 рублей в …

На 10000 рублей в месяц полноценно питаться НЕВОЗМОЖНО

Те, кто пишут что питаются на 5-10 тысяч и им на все хватает-явные лжецы.

Минимальный реальный расход на питание 1 человека - от 18 тысяч, в среднем 22-25 тысяч.

Посчитайте …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость

Вы что, сейчас оскорбили большую часть своей страны?

оскорбил чем? тем что они жрут то, что есть нельзя? дайте-ка подумать... точно. оскорбил.
ну а кто я им? хотят сдохнуть побыстрее, так я не против. гробы, говорят подорожали. вот что. прям беда.

Гость
#159
Гость

Ваши помойки на каждом углу. никто не спорит. из этих лент и пятерочек пальма уже сочится. приятного аппетита.

Т.е. аргументов нет. Все с вами понятно.

Гость
#160
Гость

Ваши помойки на каждом углу. никто не спорит. из этих лент и пятерочек пальма уже сочится. приятного аппетита.

а чем вам не угодила лента и пятёрка ? в любом магазине есть качественные продукты и не очень. В пятерке например точно так же можно закупиться качественными продуктами. иногда покупаю во ВкуссВилле там все дороже..но разницы не вижу

Гость
#161
Гость

Т.е. аргументов нет. Все с вами понятно.

аргументов нет. согласен с вами на все сто и не спорю. го вно стоит не дорого и на сотку в день можно прожить легко. но не долго

Гость
#162
Гость

а чем вам не угодила лента и пятёрка ? в любом магазине есть качественные продукты и не очень. В пятерке например точно так же можно закупиться качественными продуктами. иногда покупаю во ВкуссВилле там все дороже..но разницы не вижу

в пятерочке? танунах. ну и если находить качественные, ныхэрра вы в свои 300-200р на нос не уложитесь.
забавные вы ребята, полуголодной стране рассказываете, как она заиппаттельски живет. вот вы уррроды

Гость
#163
Гость

Т.е. аргументов нет. Все с вами понятно.

я вообще удивлен, что в ваших лентах за продукты деньги берут. они это дер ьмо бесплатно раздавать должны и еще приплачивать

Гость
#164
Гость

я вообще удивлен, что в ваших лентах за продукты деньги берут. они это дер ьмо бесплатно раздавать должны и еще приплачивать

Съешь прирожок, дружок! Уж слишком ты злой. Скорее от своей желчи умрёшь , чем мы от " пальмы".

Гость
#165
Тётка

У меня один годовалый ребенок съедает несколько персиков/нектаринов и яблоко/грушу в день. Ещё бананы мелкие ... штуки по три. Это всё - десерт, а не основное питание.

А если я или муж - так это кг легко уйдёт.

не выдумывайте... и потом есть понятие разумной достаточности.
куда вам кг фруктов? брюхо отращивать? хотите есть на 200 р в день? прежде всего уменьшаете объем.. человеку не так много надо для обычной жизни... день начинаете с молочной каши - стакан молока и 80 гр крупы (любой, для разнообразия) это стоит 20-25 р... сытно и полезно.

Гость
#166
Гость

Съешь прирожок, дружок! Уж слишком ты злой. Скорее от своей желчи умрёшь , чем мы от " пальмы".

молодец. аплодисменты. лента форева, давай дальше топи, как нам всем с хрючевом пальмовым повезло.

Гость
#167
...LK это Ⲅⲁⲫ

А вообще выборы по моему мнению какая то клоунада.

Если клоунада - надо отстаивать свое право выбирать себе слуг народа. Чтоб они действительно служили

Гость
#168
Гость

Ваши помойки на каждом углу. никто не спорит. из этих лент и пятерочек пальма уже сочится. приятного аппетита.

во первых пальмовое масло один из ДРЕВНЕЙШИХ натуральных продуктов
во вторых - не хотите ее есть? не ешьте.. все продукты имеют описание и продукты из пальмы по закону стоят отдельно от молочки
в третьих - никто никогда не доказал вред пальмы. Воз говорит о повышенном риске сердечно-сосудистых заболеваний при потреблении пальмы... но то же сливочное масло ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ.
в четвертых - деревня живущая на натурпродуктов не отличается в лучшую сторону от города по продолжительности жизни. это такой жупел = натуральный.... ребятки - рыба фуго вполне натуральна и бледная поганка тоже и сильнейший яд рицин тоже натурален

Гость
#169

Выжить можно и на 5000, развести муку в воде, добавить лебеды. А сколько нужно чтобы питаться - надо смотреть сколько вы на еду тратите, себя не ограничивая и питаясь дома.

Гость
#170
.

Я не ем мясо, не пью алкоголь, не ем пакость в виде вредной отравы в виде выпечки , я ем только полезные овощи и фрукты и готовлю из них блюда, а ты с женой жрешь мясо и напиваешься по праздникам - позор, ты хоть пойми, что хорошая качественная еда стоит дорого и это не креветки

если бы у всех дачи были, то люди сами бы выращивали овощи и фрукты. сами чай на плантациях растили, а если б у всех было поле для зерновых, то сами бы производили муку, но корпорации сделали так, чтобы ты ел дешевую продукцию, в которой полно паразитов и от них болеют

так ешь свои "полезные" овощи и фрукты и не ной.. посмотрим сколько ты проживешь.... и кстати оплачивать твою "полезную" и дорогую еду тебе никто не обязан Сама, сама, сама (С)

Гость
#171
.

Я не ем мясо, не пью алкоголь, не ем пакость в виде вредной отравы в виде выпечки , я ем только полезные овощи и фрукты и готовлю из них блюда, а ты с женой жрешь мясо и напиваешься по праздникам - позор, ты хоть пойми, что хорошая качественная еда стоит дорого и это не креветки

если бы у всех дачи были, то люди сами бы выращивали овощи и фрукты. сами чай на плантациях растили, а если б у всех было поле для зерновых, то сами бы производили муку, но корпорации сделали так, чтобы ты ел дешевую продукцию, в которой полно паразитов и от них болеют

программа дальневосточный гектар действует.. возьми гектар и производи все сама...
кккую же ты бредятину пишешь....

Гость
#172
Гость

в пятерочке? танунах. ну и если находить качественные, ныхэрра вы в свои 300-200р на нос не уложитесь.
забавные вы ребята, полуголодной стране рассказываете, как она заиппаттельски живет. вот вы уррроды

а кто мешает стране зарабатывать и жить хорошо? никто.. каждому по труду...
что касается продуктов - вот крупа или макароны в пятерке и дорогом магазе чем отличается? ничем.. или картошка там другая? бананы не из эквадора?
включайте мозги а не несите ахинею про "качество" тогда запросто будете укладыватьс в 200-300 р в день на человека..

Гость
#173
Гость

молодец. аплодисменты. лента форева, давай дальше топи, как нам всем с хрючевом пальмовым повезло.

ну пойдите в азбуку вкуса... заплатите в 1.5 раза дороже за тоже самое.. реально.. наблюдал - один и тот же хлеб стоит в азбуке ровно в полтора раза дороже пятерки...

Гость
#174
Гость

Если клоунада - надо отстаивать свое право выбирать себе слуг народа. Чтоб они действительно служили

и как ваша жизнь от них зависит? зарплату они вам определяют? не смешите..

Гость
#175
Гость

во первых пальмовое масло один из ДРЕВНЕЙШИХ натуральных продуктов
во вторых - не хотите ее есть? не ешьте.. все продукты имеют описание и продукты из пальмы по закону стоят отдельно от молочки
в третьих - никто никогда не доказал вред пальмы. Воз говорит о повышенном риске сердечно-сосудистых заболеваний при потреблении пальмы... но то же сливочное масло ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ.
в четвертых - деревня живущая на натурпродуктов не отличается в лучшую сторону от города по продолжительности жизни. это такой жупел = натуральный.... ребятки - рыба фуго вполне натуральна и бледная поганка тоже и сильнейший яд рицин тоже натурален

настоящее пальмовое масло очень дороге. настоящее намного полезнее других, но его не укупишь и продукты из него очень дорогие. в ваших лентах техническая дря нь продается, которая стоит копейки и очень вредная для здоровья. думай лучше, эта твоя писанина не прошла. напрягись

Гость
#176
Гость

Согласна с автором.Я питаюсь примерно на 10 тыс,но я питаюсь не полноценно,во многом себе отказывая,часто ем каши(причина нищебродство)

Так это ваш выбор. Если есть ум, желание - ни в чем себе не отказываешь.10 тыс даже на неделю крайне мало.

Гость
#177
Гость

Так это ваш выбор. Если есть ум, желание - ни в чем себе не отказываешь.10 тыс даже на неделю крайне мало.

Это про все , что угодно , но не про ум. Демонстративное потребление, психзаболевание или ещё похлеще - мания.

Гость
#178
Гость

в пятерочке? танунах. ну и если находить качественные, ныхэрра вы в свои 300-200р на нос не уложитесь.
забавные вы ребята, полуголодной стране рассказываете, как она заиппаттельски живет. вот вы уррроды

Еще вопрос, кто тут урод. Тот, кто ищет способы сэкономить или кто кичится дорогими покупками. Неизвестно, на какие деньги купленными.

Гость
#179
Гость

а кто мешает стране зарабатывать и жить хорошо? никто.. каждому по труду...
что касается продуктов - вот крупа или макароны в пятерке и дорогом магазе чем отличается? ничем.. или картошка там другая? бананы не из эквадора?
включайте мозги а не несите ахинею про "качество" тогда запросто будете укладыватьс в 200-300 р в день на человека..

Наивные люди! Думают, что в "дорогих" магазинах им молоко из другой фляжки наливают.

Тётка
#180
Вау🐈

Я тоже на 200 ем, пачка пельменей Цезарь или сибирская коллекция 160-170 р (700 грамм), я полвину съедаю. Потом вечером ещё салат овощной или бутер с паштетом. И все, вот тебе и 200 рублей

Не, мне так низя ... не 20 лет. Здоровье можно испортить и располнеть.

.
#181
Гость

во первых пальмовое масло один из ДРЕВНЕЙШИХ натуральных продуктов
во вторых - не хотите ее есть? не ешьте.. все продукты имеют описание и продукты из пальмы по закону стоят отдельно от молочки
в третьих - никто никогда не доказал вред пальмы. Воз говорит о повышенном риске сердечно-сосудистых заболеваний при потреблении пальмы... но то же сливочное масло ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ.
в четвертых - деревня живущая на натурпродуктов не отличается в лучшую сторону от города по продолжительности жизни. это такой жупел = натуральный.... ребятки - рыба фуго вполне натуральна и бледная поганка тоже и сильнейший яд рицин тоже натурален

ВОЗ два года назад на конференции вполне серьезно поднимал вопрос о том, что педофилов надо внести в список еще одной сексуальной ориентации, воз - проплаченная мировыми глобалистами, шайка

.
#182

супер живу, выгляжу младше, чувствую себя отлично, а ты на диване своим пузищем жирненьким лежишь и ушами только хлопаешь

а кто мне ее оплачивает? ты что ли? я и плачу из своего личного карманища

.
#183
Гость

так ешь свои "полезные" овощи и фрукты и не ной.. посмотрим сколько ты проживешь.... и кстати оплачивать твою "полезную" и дорогую еду тебе никто не обязан Сама, сама, сама (С)

супер живу, выгляжу младше, чувствую себя отлично, а ты на диване своим пузищем жирненьким лежишь и ушами только хлопаешь

а кто мне ее оплачивает? ты что ли? я и плачу из своего личного карманища

.
#184
Гость

программа дальневосточный гектар действует.. возьми гектар и производи все сама...
кккую же ты бредятину пишешь....

у меня дача на юге, сам бери себе свой заветный гектар

.
#185
Гость

программа дальневосточный гектар действует.. возьми гектар и производи все сама...
кккую же ты бредятину пишешь....

бредятину пишешь ты, так как твои мозгоушлепы давно промыты лозунгами и пропагандой мировых глобалистов, ты уже и сам как ходячая модель пропаганды , нахомячившаяся с утра помидорами за 1 кг по 5 руб

Тётка
#186
Гость

не выдумывайте... и потом есть понятие разумной достаточности.
куда вам кг фруктов? брюхо отращивать? хотите есть на 200 р в день? прежде всего уменьшаете объем.. человеку не так много надо для обычной жизни... день начинаете с молочной каши - стакан молока и 80 гр крупы (любой, для разнообразия) это стоит 20-25 р... сытно и полезно.

От фруктов ещё никто не располнел. А каша - это скучно и без витаминов.

Тётка
#187
Гость

Выжить можно и на 5000, развести муку в воде, добавить лебеды. А сколько нужно чтобы питаться - надо смотреть сколько вы на еду тратите, себя не ограничивая и питаясь дома.

Раньше и кора в ход шла.

Тётка
#188
Гость

Еще вопрос, кто тут урод. Тот, кто ищет способы сэкономить или кто кичится дорогими покупками. Неизвестно, на какие деньги купленными.

Думаете, здесь правительство сидит? Неа. Так что деньги - честно заработанные.

ЛСВ
#189

Те, кто считает, что есть просто надо меньше забывает, что питание - это прежде всего ваше здоровье. В России люди очень мало едят белковой пищи, отсюда с возрастом уменьшается мышечная масса, снижается иммунитет, начинаются различные болячки, что выходит куда дороже чем сбалансированное питание.

Гость
#190

Ну Вы Америку мне не открыли)))

Гость
#191
Гость

Это про все , что угодно , но не про ум. Демонстративное потребление, психзаболевание или ещё похлеще - мания.

Ум- возможность зарабатывать. Так что как раз про это. А вот психзаболевание это скорее есть пельмени из пятерочки. А есть хорошую еду, не потребляя г**но - это явно не об этом))))

Гость
#192
Гость

Ум- возможность зарабатывать. Так что как раз про это. А вот психзаболевание это скорее есть пельмени из пятерочки. А есть хорошую еду, не потребляя г**но - это явно не об этом))))

Пельмени из пятерочки дороже мяса, так что пельмени едят либо их фанаты, либо кому лень готовить.

Гость
#193
Вау🐈

Я тоже на 200 ем, пачка пельменей Цезарь или сибирская коллекция 160-170 р (700 грамм), я полвину съедаю. Потом вечером ещё салат овощной или бутер с паштетом. И все, вот тебе и 200 рублей

Бедняга, а где ты удовольствия в жизни добываешь?

Гость
#194
Гость

а кто мешает стране зарабатывать и жить хорошо? никто.. каждому по труду...
что касается продуктов - вот крупа или макароны в пятерке и дорогом магазе чем отличается? ничем.. или картошка там другая? бананы не из эквадора?
включайте мозги а не несите ахинею про "качество" тогда запросто будете укладыватьс в 200-300 р в день на человека..

бананы говоришь из эквадора? Вот только одни сняли с дерева зелеными, опрыскали консервантом и в трюм корабля, который потом месяц пилит из Эквадора в Роттердам. И они остаются зелеными -- по мере продажи - ящики переносят в отдельное помещение и подают этилен, для того чтобы пожелтели.

А другие поспевают на месте и везут их самолетами. Вчера на плантации, сегодня на прилавке. Угадай где витаминов больше?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: