Гость
Статьи
Все завидуют что …

Все завидуют что отдыхаю в роскоши

Мне все окружение и незнакомцы в интернете безумно завидуют что я отдыхала в Египте в роскошном 5 звездочном отеле. Причем раз 10 уже летала. Стоит астрономических денег это настоящий шик и красота куда 99 процентов россиян никогда не попадут. И мои знакомые аж извелись как завидуют я решила не общаться с нищими . Вы бы как поступили? Мне вобще всему завидуют дорогой косметике, золоту и бриллиантам, брендовым вещам, красоте, квартире.

Листик Нори
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. В ж...у нищих. Кайфуй!

Гость
#2

Фу, нищенка египетская! К ахметам ездишь, Натаща?

ВоланДеМорт24
#3

Я тебе не завидую.
Принимать член пенсионера в рот и в попу за валюту- сомнительное счастье.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Я тебе не завидую.
Принимать член пенсионера в рот и в попу за валюту- сомнительное счастье.

Зато потом, на целых 2 недели - все арабские слены в её полном распоряжении😂

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Зато потом, на целых 2 недели - все арабские слены в её полном распоряжении😂

Ты думаешь, дед отправит жену отдыхать просто так?
Жена для богатого пенсионера- всё равно, что собачонка, только для секса. Нужна лишь для удовольствия хозяина.
Так что скорее уж мужик сам решил поехать в Египет, а бабу чисто прихватил с собой для траха.

Листик Нори
#7
ВоланДеМорт24

Я тебе не завидую.
Принимать член пенсионера в рот и в попу за валюту- сомнительное счастье.

Детдомовец мне родители оплачивают

Гость
#8

отдыхаешь? очень устаешь наверно

#9

Пофиг. Это такая же скукота со временем, т.к. психика человека ко всему привыкает. А мозг требует адреналинчика. Поэтому, поняв что от роскоши адреналин непостоянный, многие подсаживаются на наркоту. Некоторые живут напоказ, пытаясь вызвать зависть.
У вас адреналиновое голодание.

Листик Нори
#10
Гость

отдыхаешь? очень устаешь наверно

Меньше зависти

Гость
#11

а почему мне запрещено завидовать? ты для чего тему запилила?

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Ты думаешь, дед отправит жену отдыхать просто так?
Жена для богатого пенсионера- всё равно, что собачонка, только для секса. Нужна лишь для удовольствия хозяина.
Так что скорее уж мужик сам решил поехать в Египет, а бабу чисто прихватил с собой для траха.

Ещё хуже - старый нищук наскребает копейки на Египет и подстилку с собой тащит на поводке😂

Гость
#13

Вот вы немодная. В моде zero waste и антипотребление.

Гость
#14
Листик Нори

Опять челядь визжит от зависти гадкая букашка

Насасывай старческую курагу, не отвлекайся, а то без Египта в следующий раз останешься🤣

Static X - Destroyer
#16

Египет стоит астрономических денег? Ты ещё в Сочи не была походу. 🤣🤣🤣

Гость
#17

😁😁😁
Смешно. )))

Гость
#18
Гость

Вот вы немодная. В моде zero waste и антипотребление.

Ну почему немодная, может, это вторая волна юродивых пошла, назад, к истокам, как говорится, блаженны буде и от это усё 😜

#19
Гость

Зато потом, на целых 2 недели - все арабские слены в её полном распоряжении😂

Кто о чём, а мужчины всё о членах

Static X - Destroyer
#20
Котейка

Кто о чём, а мужчины всё о членах

А ты акцентируешь на членах внимание. 🤣

#21

так это Полинка, которая живёт в Урбанистане с родителями и озлоблена на весь белый свет

Гость
#22
Листик Нори

Не знаю у каких убогих бабешек так) мне с родителями обеспечеными повезло чему завидуют еще сильнее
Ведь мне все так достаётся ни за что))

))) Лучше бы ты папика обслуживала. Когда достается ни за что, с рождения, человек полностью деградирует. Что и видно. Нет, не завидно.

Гость
#23

Лично мне наплевать на твои сказки венского леса😂😂😂

Гость
#24
Static X - Destroyer

А ты акцентируешь на членах внимание. 🤣

А шо такого? Женщины очень любят члены. Любят их посасывать. Но только скрывают это. А в постеле так за уши не оттащить . Засасывают до смерти.

#25
Static X - Destroyer

А ты акцентируешь на членах внимание. 🤣

Если ты внимательно почитаешь мои посты, ты увидишь, что я не только на членах акцентирую своё внимание. Члены видишь только ты.

Гость
#26

А еще у тебя какашки через рот вылазят вместо попы

Static X - Destroyer
#27
Котейка

Если ты внимательно почитаешь мои посты, ты увидишь, что я не только на членах акцентирую своё внимание. Члены видишь только ты.

Ну вот опять. 🤣

Static X - Destroyer
#29
Листик Нори

Колхозник убей себя тебе на роскошный отель 5 звёзд даже на одни сутки не заработать а я месяцами живу и плачу миллионы

Фантазёрка 🤣

Гость
#30
Котейка

Если ты внимательно почитаешь мои посты, ты увидишь, что я не только на членах акцентирую своё внимание. Члены видишь только ты.

Эммм🤔 перечитал. Только в этом комменте слово "член" повторяется 2 раза на 3 строчки текста. Совпадение? Не думаю))

#31

Женщина, освободите палатку! Она не ваша 😁😁😁

Гость
#32

Египет это роскошь:)) Детка где еще бывала в своих снах:))

#33
Листик Нори

Колхозник убей себя тебе на роскошный отель 5 звёзд даже на одни сутки не заработать а я месяцами живу и плачу миллионы

мелко плаваешь, плесень. я отдыхала в Дубае, в 7-ми звёдочном отеле Бурдж-аль-араб, потом улетела в Макао, покрутила рулетку. оттуда в Лос-Анджелес, где встретилась с Дженнифер Энистон. ну а потом домой в Москву

Гость
#34
Блондинка в очках

мелко плаваешь, плесень. я отдыхала в Дубае, в 7-ми звёдочном отеле Бурдж-аль-араб, потом улетела в Макао, покрутила рулетку. оттуда в Лос-Анджелес, где встретилась с Дженнифер Энистон. ну а потом домой в Москву

Вне категорийности, только отели Хайнань:)) Так, что ты лошара:))

#35
Гость

Вне категорийности, только отели Хайнань:)) Так, что ты лошара:))

убогий, можешь мне каблуки облизать

Гость
#36
Блондинка в очках

убогий, можешь мне каблуки облизать

Ну у фантазеров один ответ:))

Гость
#40
Листик Нори

Даунько отели то разные есть по цене. Есть и за миллион в сутки. Что я очевидное должна идиотам разжевывать

Миллион в студию со ссылкой:)) Цена путевки на 7 дней от 700 зеленых с перелетом на двоих:))

Гость
#42
Гость

Миллион в студию со ссылкой:)) Цена путевки на 7 дней от 700 зеленых с перелетом на двоих:))

Ошибся Urban, dbl
2 взрослых
23 сентября в 14:15 (чт) 30 сентября в 09:00 (чт)
Показать варианты перелетов
TPG
promo
23023 грн
Это 900 зеленых:))

Гость
#43
Листик Нори

Тупорылое зачем тогда говорить про нищий Египет? Если ты по хостелам мотаешься и денег нет на хороший отель то причем тут весь Египет?

Тебе египет скинуть 5 звезд лошара, сейчас скину:))

Гость
#46
Гость

Тебе египет скинуть 5 звезд лошара, сейчас скину:))

Ruletka-5* (Ssh),
Даты тура: с 27.09 по 04.10
Длительность: 7 ночей в Standard Room
Питание: AI все включено
Туристы: 2 взрослых
Перелет включен
27 сентября, пн 00:20, 03:10, 16:30 из Киева
04 октября, пн из Шарм-эль-Шейха
15 666 грн- около 750 зеленых.

Гость
#47
Листик Нори

5 звёзд разные бывают тупое yebuще

В зеркало на себя посмотри:)), а потом поймешь своими куцыми мозгами о чем пишишь:))

Гость
#49
Листик Нори

Ты сельпо которое никогда в жизни себе заграницу не позволяло очевидно же
Еще кудахчешь о том чего не знаешь мусор

Просто в нашем сильпо никто даже в пьяном угаре не скажет о элитном отдыхе в данных локациях:))

Гость
#51
Листик Нори

Дегенерат все еще завидует моей сказочной жизни

Весело посмеялся с тупости:)) Такой отдых возможен даже для работницы метлы:))

Листик Нори
#52
Гость

Весело посмеялся с тупости:)) Такой отдых возможен даже для работницы метлы:))

Отель за 600 к? А я летаю в такие каждые 3 месяца. Я богатая успешная королева

Гость
#53
Листик Нори

Отель за 600 к? А я летаю в такие каждые 3 месяца. Я богатая успешная королева

Таких королев турки за бутылку пива королевят:))

Гость
#55

Египед и роскошь в моем понимании находятся в разных галактиках, хотя понятие роскоши для каждого разное. кому-то и лексус роскошь и премиум сегмент, а по сути тойота для буратин. каждому свое.

Гость
#56

Кроме Египта где-то были? Мы уже больше 40 стран посетили.

Гость
#57

Поменьше светите свои достатком и всё. А то получается вы хвастаеьесь, ставите себя выше других людей. А кому это понравится. Ну и конечно зависть, очень маленький процент людей не завидуют. Большинство завидуют, это чувство сложно контролировать

Polina
#58
Гость

Кроме Египта где-то были? Мы уже больше 40 стран посетили.

Нет

Гость
#59
Static X - Destroyer

Египет стоит астрономических денег? Ты ещё в Сочи не была походу. 🤣🤣🤣

Крым и Сочи стоят дороже курортов Турции и Египта... Чему завидовать? Экономии ваших родителей??

Гость
#61
Гость

Миллион в студию со ссылкой:)) Цена путевки на 7 дней от 700 зеленых с перелетом на двоих:))

Круто.. И так дешево... Уже подумываю полететь

Гость
#62
Polina

Крым и Сочи помойка с убогим сервисом . ***

Помойка у тебя в голове. За всю жизнь Крым не узнаешь, настолько тут много всего. Каждый год посещаю разные экскурсии и интересные места ...и до сих пор не могу сказать что все видела и везде была

Polina
#63
Гость

Помойка у тебя в голове. За всю жизнь Крым не узнаешь, настолько тут много всего. Каждый год посещаю разные экскурсии и интересные места ...и до сих пор не могу сказать что все видела и везде была

Причем тут места? Я про отели! Точно дцп