Гость
Статьи
Установки, которые …

Установки, которые мешают зарабатывать деньги, верите в такие ?

Есть же негативные установки, благодаря которым мы топчемся на месте долгое время. Я недавно осознала, что помимо простых установок в духе « я никогда не буду много зарабатывать», есть ещё и более сложные. Например такие « это для меня очень дорого» и даже будучи не бедным студентом я продолжала так думать - просто для меня это очень дорого, поэтому я не буду даже мечтать об этом. Речь идёт о банальных вещах типа люксовой/окололюксовой косметики хотя бы, молчу уж о чем то более крупном. А зачем мне тогда больше зарабатывать, если для меня « все дорого»? И это так интересно осознавать и искоренять в себе. Ну и анализировать, что откуда пришло тоже. У меня все установки из семьи и дальнейшего окружения. А у вас какие есть и откуда они ? #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет никаких установок.вы просто меняете свои ценности,на ценности которые выгодны капитизму.всё! вот бизнесмену средней руки они может кому и помогут…а вам то они зачем??? вам деньги и не нужны,поймите -Вас ЗаСТАвлЯют!!! их полюбить и сделать своим идолом и единствеенной целью. Капитализму не нужны люди,готовые быть счастливы-просто делая жизнь..например других людей лучше,принося пользу обществу.Ему нужно чтобы вы видели и жили и молились только на кэш!Ибо пока это так-капитализм живет.

Автор
#2
Гость

нет никаких установок.вы просто меняете свои ценности,на ценности которые выгодны капитизму.всё! вот бизнесмену средней руки они может кому и помогут…а вам то они зачем??? вам деньги и не нужны,поймите -Вас ЗаСТАвлЯют!!! их полюбить и сделать своим идолом и единствеенной целью. Капитализму не нужны люди,готовые быть счастливы-просто делая жизнь..например других людей лучше,принося пользу обществу.Ему нужно чтобы вы видели и жили и молились только на кэш!Ибо пока это так-капитализм живет.

Вы в курсе, что вы ничего обо мне не знаете, но почему то позволяете себе делать такие громкие выводы о счастье и моих мотивациях?
Почему ?
К тому же у вас все в кучу и сумбур неимоверный.

#3

Лучше уж обсуждать установки, которые помогают зарабатывать много денег. Обсуждая негативные установки, мы только приумножаем тараканов друг у друга.

Автор
#4
Бухие бухи

Лучше уж обсуждать установки, которые помогают зарабатывать много денег. Обсуждая негативные установки, мы только приумножаем тараканов друг у друга.

Тоже верно.
Но избегание негативных сторон жизни - это побег от проблем, которые в любом случае никуда не денутся. И без понимания того, что есть негатив будет тяжело прийти к позитиву.

Птица
#5

Мне, похоже, мешает установка "семья важнее работы"... Вот несколько часов назад получила предложение из риелторской компании, в которой мечтала работать: отличные условия, перспектива хорошего заработка, дело мне вполне по силам и нравится, муж двумя руками "за", так что вы думаете? Сижу и переживаю: а останется ли время на общение и поездки с мужем в том режиме, что у нас сложился? Кто будет ухаживать за моими орхидеями? А сад с молодыми саженцами миндаля и магнолии? Кухня опять же (у нас все привыкли к качественной домашней еде)? Понимаю, что не серьёзно, но ничего не могу с собой поделать! Если кто-нибудь не даст волшебного пинка, так и буду рефлексировать...

Гость
#6

У меня есть установки на друзей, любовь и жуткие блоки на проявление эмоций. Работаю над этим

Гость
#7

Главная установка у тех, кто попадает в эту секту (текст автора), "Я не хочу работать, потому что тётя/дядя из интернета научат меня сидя на *** ничего не делать и зарабатывать миллионы".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: