Гость
Статьи
Сколько денег вы …

Сколько денег вы тратите на сигареты?

Сколь у вас получается в год? И сколько лет вы курите. Недавно с мужем посчитали сколько он прокурил за жизнь. Считали по сегодняшней цене, но ведь цены на все поднимались, у нас получился - как в поле чудес - Автомобиль!)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера в газете писали - курить вредно

#2

Не курю и авто имею😜😜😜

Гость
#3

Когда курила тратила по 5к в месяц. Курила лет 5. Ну можно купить б/у авто))

Василий
#4

Всё правильно. Сработал закон больших чисел. Прокуривают все примерно автомобиль. Но некоторые ещё и свою жизнь. Плюс добавляют жизни жён и детей, за счёт пассивного курения, здесь такой вопрос недавно рассматривали.

#5

Охэээрэть сколько я на них, падлу, трачу. 80 тыс в год.🤦🏼‍♀️

#6
Дина

Охэээрэть сколько я на них, падлу, трачу. 80 тыс в год.🤦🏼‍♀️

Эххх.....а ведь ты бы могла эти деньги мне отдавать,а я бы на них....на море летать😄.....эх....

Гость
#7
СОЛИСТ

Эххх.....а ведь ты бы могла эти деньги мне отдавать,а я бы на них....на море летать😄.....эх....

Да, уж это еще один отдых в году. Начинаем по 200 р. в день скидывать на отдельный счет))

#8
Гость

Да, уж это еще один отдых в году. Начинаем по 200 р. в день скидывать на отдельный счет))

Только для начала,курить надо бросить))))

#9
СОЛИСТ

Эххх.....а ведь ты бы могла эти деньги мне отдавать,а я бы на них....на море летать😄.....эх....

Как вариант, мне здоровье « легочное» поправить и тебе приятно)) эх Дина Дина🤦🏼‍♀️😂

Гость
#10

Не жить теперь?посчитайте сколько проели,пропили в кабаках прогуляли,я вас умоляю

Церера
#11

Ни сколько не трачу, я и мои близкие не курят. Зачем вонять куревом, гробить всё здоровье и близких тоже, наживать всевозможные болезни и тратить деньги сначала на сигареты, потом на лечение от болезней. Курить уже не модно, курят маргиналы и пролетарии в основном. И глупые девицы, пытаясь выглядеть взрослыми. "Ночные бабочки" курят, менты, зеки, старики, кто не смог бросить. У меня, нет приятельниц и приятелей, кто курит - не могу с такими общаться. Фууу! И в моём квартирее, в моей машине пахнет только моими любимыми духами. Куряку вообще бы не посадила в свою машину, я бы там задохнулась от вони и машина бы вся пропахла.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: