Гость
Статьи
Хочу золото, но не …

Хочу золото, но не могу позволить

Девочки, так обидно! Хотела прикупить себе золотое колечко, уже отложила в корзину, ждала зарплату. Буквально за пару дней его цена поднялась вдвое. За такую цену, увы, позволить себе не могу уже. Так о нем мечтала, почти было моим и такой облом. А вокруг все в золоте, даже кассирши в Ашане, все пальцы в кольцах золотых. Неужели я одна такая нищая? #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ktopv
#1

жаль, что ты не моя девушка. я бы побаловал тебя

Гость
#2
ktopv

жаль, что ты не моя девушка. я бы побаловал тебя

😙

Гость
#3

Ты про какое золото, неужто про жёлтое? Я уже и белое золото не ношу с брюликами. Серебро ношу простяцкое, удобное...Может я так ***, но нет настроения...

=777=
#4

Я только кольца для септика знаю

Маргарет
#5

Автор - у 90% золото, позолота, хорошая но позолота.
У меня золотое обручальное кольцо и кольцо бабушки с рубином.
Есть еще пара побрякушек. Но я их не ношу. Большинство женщин сейчас носят серебро + бижутерию, золото считается вычурным и уместным в меру.
Как вариант белое золото - оно дешевлше.
Но лучше побалуйте себя красивым серебряным украшениям.

#6

Одна такая, на всем белом свете.

Гость
#7

Если не можешь позволить себе золото, то покупай серебряные украшения, тоже ничего.

Гость
#8

Хочу личный самолет, но не могу сейчас его себе позволить.

Гость
#9

Моей тете на 60 лет подарили цепочку. Хорошо было граммов. Отправилась в ней на рынок. На обратном пути ее догнали. Нет цепочки. Я понимаю, что мечта. дорого стоит хорошее. Меня чуть не зарезали из-за сережек. Не ношу. Жизнь дороже. А в истории были моменты, когда серебро стоило дороже золота. Сейчас есть потрясающе красивые изделия из серебра. Очень люблю бренд Спика Голд. А , что касается кассирш, то каждый украшает себя, чем может. К счастью. не все украшают золотом. )))

Гость
#10

Вот именно что "все пальцы в кольцах золотых" разве что у кассирш в Ашане. Давно не модно. Дай бог, чтобы это была самая большая проблема в вашей жизни! Вы бы развивались немного что ли, хотя бы о тех же модных тенденциях почитайте, какие-то увлечения себе найдите... Ну правда, так из-за фигульки этой страдать. Вы хоть знаете, что сейчас происходит и какие могут быть последствия? На эти деньги лучше сделайте запас чего-то действительно нужного. Золото и другие бесполезные игрушки-хотелки покупают тогда, когда на них хватает без напряга и не в ущерб нужным вещам. Если человек конечно не дурак.

Гость
#11

Я себе купила в комплекте серебряные серьги и кольцо.

Гость
#12

А что делать тем, кто любит исключительно золотые украшения? Я светлая блондинка и серебро мне вообще не идёт, не смотрится и дешевит образ (этот негативный эффект срабатывает со мной, на других может нравиться).
Это не значит, что я золотом обвешена с ног до головы и сверкаю как новогодняя ёлка, но и заменять одно другим не всегда уместно или правильно для самого человека.

Гость
#13
Гость

Вот именно что "все пальцы в кольцах золотых" разве что у кассирш в Ашане. Давно не модно. Дай бог, чтобы это была самая большая проблема в вашей жизни! Вы бы развивались немного что ли, хотя бы о тех же модных тенденциях почитайте, какие-то увлечения себе найдите... Ну правда, так из-за фигульки этой страдать. Вы хоть знаете, что сейчас происходит и какие могут быть последствия? На эти деньги лучше сделайте запас чего-то действительно нужного. Золото и другие бесполезные игрушки-хотелки покупают тогда, когда на них хватает без напряга и не в ущерб нужным вещам. Если человек конечно не дурак.

Вот как раз золото всегла можно сдать в ломбард, а не модные девайсы и т.д., сами хоть бы поизучали вопрос прежде чем советовать.

Гость
#14
Гость

Моей тете на 60 лет подарили цепочку. Хорошо было граммов. Отправилась в ней на рынок. На обратном пути ее догнали. Нет цепочки. Я понимаю, что мечта. дорого стоит хорошее. Меня чуть не зарезали из-за сережек. Не ношу. Жизнь дороже. А в истории были моменты, когда серебро стоило дороже золота. Сейчас есть потрясающе красивые изделия из серебра. Очень люблю бренд Спика Голд. А , что касается кассирш, то каждый украшает себя, чем может. К счастью. не все украшают золотом. )))

Зарезать могут и за сумку, часы, телефон и т.д. - тоже не носите? Я понимаю, что рассуждения у вас исходят из того, что вашей жизни когда-то угрожала опасность, но вывод сделан неверный из ситуации.

Юлия М.
#15

а в санлайте смотрели, там можно отследить цену и купить милое украшение.

Гость
#16

А для чего оно вам?

Гость
#17
Гость

А что делать тем, кто любит исключительно золотые украшения? Я светлая блондинка и серебро мне вообще не идёт, не смотрится и дешевит образ (этот негативный эффект срабатывает со мной, на других может нравиться).
Это не значит, что я золотом обвешена с ног до головы и сверкаю как новогодняя ёлка, но и заменять одно другим не всегда уместно или правильно для самого человека.

Носите то, что вам нравится. зачем прашивать у кого-то разрешения? Лично я распродала бы почти все золотые цацки, но не могу, некоторые просто память. А так - носите хоть соломенные украшения, хоть рубиновые, хоть платиновые, вам к лицу - вот и носите.

Гость
#18
Гость

Носите то, что вам нравится. зачем прашивать у кого-то разрешения? Лично я распродала бы почти все золотые цацки, но не могу, некоторые просто память. А так - носите хоть соломенные украшения, хоть рубиновые, хоть платиновые, вам к лицу - вот и носите.

Ой, конечно вы правы, я имела в виду, что, вот именно, каждый выбирает сам🙏

Гость
#19

Вот и меня удивляет откуда у людей вообще деньги. Я себе на квартиру накопить все не могу. Благо сейчас проценты взлетели. Смарт у ренессанса 25% годовых. Хочу туда вложиться. Видела в банках тоже по 20% предлагают. Видимо буду так распихивать свои деньги. Может к концу года уже и квартиру взять получится

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: