Гость
Статьи
А сколько теперь берут …

А сколько теперь берут недорогие дизайнеры за составление дизайн проекта?

А сколько теперь берут недорогие дизайнеры за составление дизайн проекта? Хочу пока цены окончательно в космос не улетели и всё в продаже есть сделать небольшой ремонт. То что планировали пару лет назад уже наверное не потянем, но хоть частично. Что нужно, и как будет представляю, перепланировок всяких не планируем, но рабочим нужен проект по которому работать, чертежи и прочее…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15 рублей 25 копеек.

Гость
#2

1500-3000 за 1кв.м.

Гость
#3

Думаю, недорого.

Гость
#4

Зачем нужен дизайн-проект, если ты и без него всё прекрасно представляешь? Нормальным рабочим объяснила, нарисовала на бумажке - и вперёд и с песней.

Гость
#5

Я своим языком все объясняла рабочим, все все понимали. Есть рулетка, все меряешь и набрасываешь на бумагу...Нет, ну если у вас есть лишний полтинник дизайнеру платить, то ваше дело. Но это, если нет перепланировок, лишние траты. Тем более, время сейчас нестабильное, деньги еще пригодятся.

Аллла
#6

Дизайнеры то от цены доллара не зависят, вряд ли уже цены подняли. В прошлом году в районе 400-700р за кв.м можно было найти. Вообще попробуй сама сделать, если есть понимание чего хочешь, то не так уж сложно на самом деле. Я в прошлом году в программе Ремпланер делала полный дизайн проект для трёшки. Поюзать пришлось конечно, но там достаточно удобно всё. Сверху вкладки, всё подсвечивается согласно им, функционал достаточно широкий. Скрин добавлю своего творения, для наглядности. Вот это всё около трёх недель делала, там полностью всё, и где розетки, выключатели, сантехника, в общем полноценный дизайн проект. Это конечно только часть чертежей.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: