Гость
Статьи
Сколько простой …

Сколько простой женщине реально зарабатывать в России?

30 тысяч -- это потолок? #финансы #зарплата

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что говорит статистика?

Барачник
#2

Смотря кем и как работать.
В интиме в Мск можно норм поднимать.

#4

Зависит от региона, Вашего образования, амбиций и целей)

Гость
#5

200-450 тыс. Если заморочится с образованием в мска и 7-9 лет положить на карьеру. Дальше уже только блат, политика или что-то не законное. Проблема в том, что вопросом таких доходов надо озаботится до 20 лет пока есть запал и учится и подрабатывать. Потом уже тяжело совмещать.

Гость
#6
Гость

200-450 тыс. Если заморочится с образованием в мска и 7-9 лет положить на карьеру. Дальше уже только блат, политика или что-то не законное. Проблема в том, что вопросом таких доходов надо озаботится до 20 лет пока есть запал и учится и подрабатывать. Потом уже тяжело совмещать.

Не звездите. На такие деньги свои желающие найдутся, а работать за них люди со стороны будут за гораздо меньшие зарплаты.

#7

я считаю, что до последнего времени, 50-60 мог иметь абсолютно любой , если целью не было создавать видимость работы за фиксированный оклад, а хоть немножко шевелиться

Гость
#8

Потолок какой не знаю. Получаю 55 тр до вычета. Работаю 3/3, не физически. Мне 27, квартира у нас своя, поэтому хватает. Город в районе 500 тыс населения. Но в декрет пока все равно боюсь, это ж доход семьи впополам упадёт. А теперь ещё все эти события…
Чтоб понятнее было. Однушку снять у нас можно было полгода назад тысяч за 12 и вполне сносную. Сейчас уже не знаю, что с ценами

Гость
#9

Зависит от региона, профессии и до какой должности смогла подняться.
Очень по разному. Посмотрите, кто работает руководителями госучреждений, министерств и управлений. И их замами. Они явно не за 30 тысяч работают. Причем, чем удаленее от Москвы регион, тем больше возможностей пробиться в руководители. Нет потолка. Вернее, нет общего потолка. Но есть индивидуальный потолок и у каждого он свой.

Гость
#10
Гость

Не звездите. На такие деньги свои желающие найдутся, а работать за них люди со стороны будут за гораздо меньшие зарплаты.

Это для вас "такие деньги", а для "своих" в мска это одно платье из ЦУМа и не самое дорогое.

Василий
#11

Что такое простая? Можно и 100 000 заработать.

Гость
#12

Почему потолок? И больше зарабатывают. Смотря где жить и работать, смотря кем работать. Я сейчас больше зарабатываю. Хотя, где больше зарабатывают часто и расходы выше. Я и раньше на нсж в ренессансе копила, переехала в другой город, сейчас доход увеличился, а вот откладывать больше не получается, платеж увеличить не получается(((

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: