Гость
Статьи
Дорого ли это в Москве …

Дорого ли это в Москве для кино, музея, выставки, зоопарка и планетария?

Москва. 
Билет один в зоопарк взрослый - 800 руб.
Один билет В планетарий - 700 руб.
Музеи - 400-500 руб один билет.
Выставки -300-400 руб один билет.
Кино - 250-500 руб …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Ну и что что ты программист? От того что у тебя есть деньги это не значит, что ты готов ухаживать за девушкой. Я давно замужем и не за программистом. Доходы моего любимого мужа значительно ниже, но он забиться обо мне и мне с ним безопасно. На первом свидании он был молодой студент и сводил меня в мак на свою собственную стипендию, а ещё купил розу и мою любимую шоколадку. Мелочи? А очень очень приятно. Мы в браке 12 лет он очень внимательный и заботливый. Заметил, что у меня наушник лагает один и бац принес новые наушники)) я даже не просила. Одеяло купил в подарок без повода, потому что мне холодно под моим было тонким. Это очень важные вещи. Дело не в деньгах. Хочется заботиться и о нем тоже.

дальше че. у меня дядя месяц первых встреч ни копейки не потратил на девушку, а за год около 2лямов , еще и поженились, правда уже развелись но это уже другая история

Гость
#103
Гость

Вы думаете они зовут выпить кофе с чем то? Нет один кофе зовут и сидеть голодной?
Нет спасибо. Собираюсь в выходные 1,5 или два часа пока голову помою
Уложу волосы, сама в душ схожу, макияж, одеться

ну то что ты страшная и тебе нужно 2 часа себя в порядок приводить, это твои проблемы, и делаешь ты это для себя

Гость
#104

При з/п в Москве 30-35 к позволить не возможно себе. При 80 к - можно.
Если иметь свою квартиру.

Гость
#105
Гость

ну то что ты страшная и тебе нужно 2 часа себя в порядок приводить, это твои проблемы, и делаешь ты это для себя

Красивая и стройная

Гость
#106

нет, недорого. Возможно, за Вас не хотят платить, потому Вы плохая собеседница. Ту, кто умеет вести интересный диалог, что-то спрашивать, предлагать, охотней приглашают в разные места. А выгуливать "бревно" мало кому интересно

Гость
#107
Гость

нет, недорого. Возможно, за Вас не хотят платить, потому Вы плохая собеседница. Ту, кто умеет вести интересный диалог, что-то спрашивать, предлагать, охотней приглашают в разные места. А выгуливать "бревно" мало кому интересно

Говорят интересная понравилась и зовут на вторую встречу.

Гость
#108
Гость

30+ лет мужчины от 30-35 лет наверное. Работают.
траты на свидании хороший фильтр, чтобы понимать искренность намерений.
Согласна с вами! И я так думаю только я нравлюсь или нет! И на меня ли не жалко)
Да один 32 года возмущался что студентом бесплатно ходил а например в зоопарк сейчас дорого. Сам вспомнил про зоопарк привёл пример и не каждый может позволить себе пойти. Это Москва

То есть количество вложенных бумажек=степень искренности? Пояснительную бригаду пожалуйста

Гость
#109

Ну вы и зануда

Байгужаночка
#110
Гость

Не будут тебя возрастные дяди за свой счёт выгуливать. Плати сама.

Нет, свободных и обеспеченых мужчин сейчас полно. Нужно только уметь находить к ним подход.

Гость
#111
Байгужаночка

Нет, свободных и обеспеченых мужчин сейчас полно. Нужно только уметь находить к ним подход.

А как подход найти?

#112

Нет

Гость
#113
Гость

А как подход найти?

Вам уже ответили. Быть интересной собеседницей, уметь поддержать диалог на разные темы, уметь задавать вопросы о человеке, предлагать свои варианты встреч. Если Вы сидите амебой/бревном и односложно отвечаете, когда спросят или напишут, то вести с Вами допросы и собеседования ни одному уважающему себя человеку попросту неинтересно. Никто не хочет клоуном скакать вокруг чужой взрослой женщины

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: