Гость
Статьи
Зачем знакомая …

Зачем знакомая спросила откуда у меня деньги на еду?

Покупала продукты в магазине. В очереди за мной стала знакомая, учились вместе в школе. Мы стоим с ней, болтаем, и тут она, глядя на мои покупки, говорит: "У тебя я смотрю деньги появились? Откуда?". Я смотрю по сторонам, парни за нами смотрят на меня, кассир тоже глянула. Все ждут ответа. Я ответила, что заработала. Оплатила свои покупки, попрощалась с ней и ушла. Но теперь думаю почему она это спросила? Я никогда не жаловалась на нехватку средств и к тому же она знает, что я работаю. Это выглядело так, как будто мы с ней бомжихи и тут я посмела втихаря от нее купить еды. Как думаете, почему она это спросила? Еда у меня была обычная, недорогая.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

надо было сказать - Могу тебя покормить, раз ты бедная.

Гость
#2

Есть люди, которые любят совать нос в чужие дела.

Хан
#3

Все ждут ответа )), прям Что? Где? Когда ? И отвечает Друзь)),не парьтесь, всем пох, просто скучно стоять в очереди ))), спросила и спросила , забыли и пошли

753
#4

Какая иддиотка непредсказуемая...
Не вздумайте больше с ней илти в людные места ..
Дело не в деньгах ...и теме ..а в ее колхозе

753
#5

Да ладно прям ,вы поддержали кассира и людей ;)))
У них зп маленькие ...
Просто такую дуру гнать в шею ... я такую выгнала ..
(В Турции отдыхали с ней ,она хач .. и к ней там все турки как к своей ,а ко мне иначе ,хотя мы вместе, странно ..
В итоге меня простоттак называет один турок наташей .я ему даю с лодошки в морду .был большой скандал..
А она .... перед ними всеми там еще и извинялачь ..мол бедный мальчик имя перепутал а я дура ...
8 дет общались ...сразу послала ее *** ..

753
#6
753

Да ладно прям ,вы поддержали кассира и людей ;)))
У них зп маленькие ...
Просто такую дуру гнать в шею ... я такую выгнала ..
(В Турции отдыхали с ней ,она хач .. и к ней там все турки как к своей ,а ко мне иначе ,хотя мы вместе, странно ..
В итоге меня простоттак называет один турок наташей .я ему даю с лодошки в морду .был большой скандал..
А она .... перед ними всеми там еще и извинялачь ..мол бедный мальчик имя перепутал а я дура ...
8 дет общались ...сразу послала ее *** ..

Пооом она появилась через пол года ..
Начали дружить .. и однажды зашло на эту ткму .
И она мне задала вопрос :"ну пищнайся,ты прост туда злая шла уже..и типо нн ничего не сказал ".
И я опять ее послала ***)))

Гость
#7
Моногамус

надо было сказать - Могу тебя покормить, раз ты бедная.

у те бя же чл ен оторвали, чего здесь все чего-то стараешься-то

Гость
#8

Кто эту п@бень лайкнул? Спросила и спросила. Вас, похоже, все задевает. Учитесь общаться с людьми и снизьте высокомерие. К вас как к королеве Саакской обращаться должны?

Гость
#9
Гость

Кто эту п@бень лайкнул? Спросила и спросила. Вас, похоже, все задевает. Учитесь общаться с людьми и снизьте высокомерие. К вас как к королеве Саакской обращаться должны?

заткнись, ч мо, еще матом будешь здесь писать

Сэм
#10

Аххахахах, извините, представила ситуацию. Смешно)))
Возможно, она оценила вас и вы были хорошо одеты, ухоженная, и выглядеть стали лучше и дороже, чем с последней вашей встречи, или увидела у вас какой то дорогой аксессуар, ключи от машины, телефон , и исходя из этого она задала такой бестактный вопрос)
Тут либо позавидовала, либо какая то глупая бестактность с её стороны)
Предполагаю так)

Инна,ваша любимая форумчанка.
#11

Ну спросила и спросила,вам то что с этого,тю блин

Гость
#12

мне вообще посторонние парни сзади сказали, не мне а между собой "Нашли что покупать", а у меня там было вывалено на ленту сырки, быстрорастворимые каши овсяные, всякие йогурты, всякие печеньки, в общем все такое разовое и не очень полезное. Не знаю, что их так задело.
Надо наверное сосиски и пиво, как они

Гость
#13

Дожили, уже продукты роскошь, ты наверное еще и сахар купила 2 кг? Богачка

Гость
#15

И вправду, откуда деньги, Зин?

#16

Выглядит как попытка самоутвердиться на глазах у людей. Обычное дело у таких кумушек.

Гость
#17
Гость

Кто эту п@бень лайкнул? Спросила и спросила. Вас, похоже, все задевает. Учитесь общаться с людьми и снизьте высокомерие. К вас как к королеве Саакской обращаться должны?

Вообще-то такие вопросы унизительны. И общаться с людьми надо учиться вам, а не нам.

Гость
#18

Автор, скорее всего вы скромно выглядите или ваша подруга не разбирается в вещах. Она была уверена, что вы выглядите бедненько и на этом основании делала вывод, что у вас финансовые трудности. Если хотите и дальше продолжать с ней общаться, скажите ей, что ее вопрос вас задел. Обговорите с ней эту ситуацию. Бывает, что человек ляпнул не к месту и сам потом пожалел об этом.

Гость
#19

Так автор(ка/ша), а деньги-то откуда?

#20
Гость

у те бя же чл ен оторвали, чего здесь все чего-то стараешься-то

с утра стояк был, так что брешут люди. "Если о вас сплетничают, это означает, что вас хватает не только на себя, но и на других". Омар Хайям.

Гость
#21

А меня одна знакомая спросила «а ты что тоже хорошую одежду покупаешь?». Мы познакомились когда я была беременна , я тогда покупала одежду простую в сетевых магазинах что бы не жалко отдать было потом. И однажды она меня встретила после беременности, худую и при параде. После этого она резко захотела общаться. А меня отвернуло сразу от неё. Она на марках помешана а меня взбесило что меня по цене одежды оценили.

Гость
#22
Инна,ваша любимая форумчанка.

Ну спросила и спросила,вам то что с этого,тю блин

А то,что зависть неприятна и глазлива!

Гость
#23
Гость

А меня одна знакомая спросила «а ты что тоже хорошую одежду покупаешь?». Мы познакомились когда я была беременна , я тогда покупала одежду простую в сетевых магазинах что бы не жалко отдать было потом. И однажды она меня встретила после беременности, худую и при параде. После этого она резко захотела общаться. А меня отвернуло сразу от неё. Она на марках помешана а меня взбесило что меня по цене одежды оценили.

Правильно сделали!Такая дружба впоследствии выливается в просьбы помочь-"ты же можешь,не нуждаешься".Будто вы обязаны в дружбу с нею делиться.

Гость
#25
Гость

Правильно сделали!Такая дружба впоследствии выливается в просьбы помочь-"ты же можешь,не нуждаешься".Будто вы обязаны в дружбу с нею делиться.

У неё хороший доход, лучше моего. Просто она хорошо одевается и оценивала по одежке. Когда я была обычно одета то я была лохушкой для неё и она удивилась увидев меня в дорогой одежде. А я то сама не изменилась, какая была такая и осталась, только фантик поменяла. И меня вот это задело.

Инна,ваша любимая форумчанка.
#26
Гость

А то,что зависть неприятна и глазлива!

Пусть завидуют и думают что они хуже.

Гость
#27
Гость

Автор, скорее всего вы скромно выглядите или ваша подруга не разбирается в вещах. Она была уверена, что вы выглядите бедненько и на этом основании делала вывод, что у вас финансовые трудности. Если хотите и дальше продолжать с ней общаться, скажите ей, что ее вопрос вас задел. Обговорите с ней эту ситуацию. Бывает, что человек ляпнул не к месту и сам потом пожалел об этом.

Сколько фантазий от простого вопроса "от скуки". Ну, скучно было в очереди стоять, человек и спросил.

Стас
#28
Гость

Сколько фантазий от простого вопроса "от скуки". Ну, скучно было в очереди стоять, человек и спросил.

От скуки палец в нос суют и спрашивают о погоде и здоровье, а тут явно не от скуки, это так очевидно , или вы тоже любитель таких бестарных вопросов?

Гость
#29
Стас

От скуки палец в нос суют и спрашивают о погоде и здоровье, а тут явно не от скуки, это так очевидно , или вы тоже любитель таких бестарных вопросов?

Вы всегда словами манипулируете?

Стас
#30
Гость

Вы всегда словами манипулируете?

Я говорю очевидными фактами, и основополагающими предположениями касательно истории, манипулируете и фантазируете в том числе оценившая мои предположения - сейчас только вы.

Гость
#31
Стас

Я говорю очевидными фактами, и основополагающими предположениями касательно истории, манипулируете и фантазируете в том числе оценившая мои предположения - сейчас только вы.

Мда, у вас еще и с нервами непорядок. Понятно, почему вам в невинных фразах чудится злобный контекст, как и Автору топика.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: