Гость
Статьи
Как быть заемными …

Как быть заемными деньгами после развода?

Как быть заемными деньгами после развода? Напоминать бывшему или нет?

Жили с мужем, в браке 6 лет, пытались родить, у меня от первого брака есть ребёнок, у него детей нет. (Причина в нём).
Делали два раза эко, обе беременности закончились замиранием на разных сроках.
Деньги на эко несмотря на квоту, 150 тыс, брали от продажи моей машины, у мужа доход был не большой, договаривались доложить их назад. Ну хоть 50/50.
Теперь развелись ( его инициатива), якобы мы неправильно живём,( я зарабатываю больше), и не всегда говорю куда планирую потратить деньги от доп зароботка не считая моей зарплаты . А ему надо машину ремонтировать.В общем чушь нёс...
Уходя,обещал деньги за эко вернуть частями по возможности.
Прошло три месяца, пока тишина.
Стоит ли напоминать? #бывшие #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б тебя послала на месте мужика! Не верю прям, чтобы мужик так сильно хотел ребенка!!! Сама мозг выносила видать по этому и развелся с тобой! Откуда вы беретесь плодячки?

Захария
#2

от степени... даже не знаю чего зависит...
Не поняла я ваших отношений...
От уважения к себе? к прошлой общей жизни? благородства? снисходительности? мелочности? Чувства брезгливости? Справедливости?
Я не знаю как ваше личное чувство справедливости работает

#3

А вы попробуйте кинуть на деньги, тех кому должны.

Гость
#4
Гость

Я б тебя послала на месте мужика! Не верю прям, чтобы мужик так сильно хотел ребенка!!! Сама мозг выносила видать по этому и развелся с тобой! Откуда вы беретесь плодячки?

От вас может и не хотят...

Гость
#5
Захария

от степени... даже не знаю чего зависит...
Не поняла я ваших отношений...
От уважения к себе? к прошлой общей жизни? благородства? снисходительности? мелочности? Чувства брезгливости? Справедливости?
Я не знаю как ваше личное чувство справедливости работает

Я думаю оставить эту мысль, пусть будет как будет

Гость
#6
Мискам

А вы попробуйте кинуть на деньги, тех кому должны.

Я ни кому не должна

Гость
#7
Гость

Я б тебя послала на месте мужика! Не верю прям, чтобы мужик так сильно хотел ребенка!!! Сама мозг выносила видать по этому и развелся с тобой! Откуда вы беретесь плодячки?

У меня полпуга родила трех сыновей, за каждые роды муж в перинатальном платил по 240-270 тысяч, проблем со здоровьем у подруги нет но он сказал ,хочу чтобы моя жена рожала в комфорте, все дети желанные. Так что представьте, бывают мужчины очень хотят детей.

Захария
#8
Гость

Я думаю оставить эту мысль, пусть будет как будет

Вот и славно....

Гость
#9
Гость

У меня полпуга родила трех сыновей, за каждые роды муж в перинатальном платил по 240-270 тысяч, проблем со здоровьем у подруги нет но он сказал ,хочу чтобы моя жена рожала в комфорте, все дети желанные. Так что представьте, бывают мужчины очень хотят детей.

Так речь щас о тебе!!!!

Гость
#10

Мир сходит с ума с этой плодячкой.
Уже деньги на эко поделить не могут. О каких детях и семье речь, если вы деньги никак не поделите?

Гость
#11
Гость

Мир сходит с ума с этой плодячкой.
Уже деньги на эко поделить не могут. О каких детях и семье речь, если вы деньги никак не поделите?

А кто сказал что мы их делим?Прочитайте, я просто спросила стоит ли о них вспоминать.
Деньги делят, путем подачи искового заявления ))))
Ну это же не главное правда?!
Главное, затеять бузу, на кого-нибудь выплеснуть яд, написать всяких гадостей,интересно вот, что вы такие люди чувствуете в этот момент? Насколько пустая должна быть жизнь своя, чтобы язвить и грубить чужим людям тратить на них энергию.
Или может у вас детей нет? И я задела за живое? Или вы одинокая? Как говорится, груди ее касался лишь аккордеон?

Гость
#12
Гость

А кто сказал что мы их делим?Прочитайте, я просто спросила стоит ли о них вспоминать.
Деньги делят, путем подачи искового заявления ))))
Ну это же не главное правда?!
Главное, затеять бузу, на кого-нибудь выплеснуть яд, написать всяких гадостей,интересно вот, что вы такие люди чувствуете в этот момент? Насколько пустая должна быть жизнь своя, чтобы язвить и грубить чужим людям тратить на них энергию.
Или может у вас детей нет? И я задела за живое? Или вы одинокая? Как говорится, груди ее касался лишь аккордеон?

Все, выплеснула свой яд?
Теперь иди требуй с бывшего мужа деньги на твоё несостоявшееся ЭКО.

Гость
#13
Гость

Все, выплеснула свой яд?
Теперь иди требуй с бывшего мужа деньги на твоё несостоявшееся ЭКО.

Господи 😀😀😀😀😀

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: