Гость
Статьи
Какая радость жить в …

Какая радость жить в нищете?

Неужели те кто не родился у богатых родителей обречен на безрадостную жизнь полную страданий? Когда придется работать за 20 т которых хватает только на самую дешевую еду. Ты не можешь ни путешествовать, ни покупать одежду которая нравится , ни машину. Живешь в плохих условиях.. И нет просвета в жизни

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

просветы в жизни есть - Домодедово, Шереметьево - > развитые страны Запада.

Дмитрий Анатольевич
#2

Ну если скулить об этом на форуме 10 лет подряд, то точно обречен.

Гость
#7

90% населения рабы и нищеброды. Такова жестокая реальность. Для нас уже Турция стала не по карману.
Никого не рожайте, не дайте мучиться другим людям.

Ненавижу женщин. Недорого.
#11
Гость

на это большие деньги нужны тупица я ж про это и пишу..

Ну, необязательно. Главное - иметь сильное желание. Люди едут чуть ли не беженцами, живут нелегалами, потихоньку делают документы и становятся гражданами нормальных цивилизованных стран

Гость
#14

Привет, Полиночка

Дмитрий Анатольевич
#15
Гость

блл сигани в окно со своей ур0дливой мамашей, биомасса рабская

"блл"
У тебя там уже нервный тик начался, болезная?

#17
Гость

на это большие деньги нужны тупица я ж про это и пишу..

большие деньги? там ведь на западе все бесплатно, всем помогают, социальные лифты, каждый может стать успешным, не то что в "рашке", разве нет?

#19
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну, необязательно. Главное - иметь сильное желание. Люди едут чуть ли не беженцами, живут нелегалами, потихоньку делают документы и становятся гражданами нормальных цивилизованных стран

Ага, знаю таких. Тут они были средним классом, а в "нормальных цивилизованных странах" они нищие))) зато такие свободные, правда не понятно в чем заключается эта свобода, в том что коррупция и лоббирование является законным?))

#21

Автор, не расстраивайтесь. Вам, наверняка, ещё мало лет? Учитесь, работайте, по немного откладывайте. Может есть возможность подзаработать на квартиру или комнату в более перспективном городе? Копите и переезжайте. Способа «как заработать миллион ничего не делая», увы нет.

Дмитрий Анатольевич
#22
Белочка анонимная

Автор, не расстраивайтесь. Вам, наверняка, ещё мало лет? Учитесь, работайте, по немного откладывайте. Может есть возможность подзаработать на квартиру или комнату в более перспективном городе? Копите и переезжайте. Способа «как заработать миллион ничего не делая», увы нет.

Как она это сделает, если сидит в психушке?

#23
Дмитрий Анатольевич

Как она это сделает, если сидит в психушке?

Тогда надо бежать для начала

Гость
#24

Бедность — понятие относительное. Все зависит от того, где ты живешь. Если ты считаешь себя бедным, подумай о том, что другие живут еще хуже.
Мудрые советы Библии подобны ключу, освобождающему от оков отчаяния. С их помощью можно научиться здраво смотреть на жизнь.
Прежде всего сосредоточивайся не на том, чего у тебя нет, а на том, что есть. «Имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны». Например, у тебя есть крыша над головой и семья, которая тебя любит, а это дороже любых денег! В Библии записано: «Лучше овощное блюдо и при нем любовь, чем откормленный бык и при нем ненависть» (Притчи 15:17).

Возможно, стоит также более положительно смотреть на то, что имеется в твоем распоряжении. Богат ты или беден, Бог готов с тобой дружить. Не в богатстве счастье. Богатые тоже плачут. Счастье возможно только тогда, когда человек становится другом Бога. Бог дает надежду на жизнь в будущем новом мире, в котором уже не будет гнетущей бедности (Откровение 21:3,4).
А пока мудро пользуйся тем, что у тебя есть. Смотри в будущее с надеждой. Не забывай, что бедность — не та проблема, с которой невозможно справиться!
Сегодня человек может быть беден, а завтра неожиданно все может измениться. И богатый человек может стать бедным. Трудолюбивый человек всегда будет иметь все самое необходимое для жизни и счастья.

#25
Гость

Бедность — понятие относительное. Все зависит от того, где ты живешь. Если ты считаешь себя бедным, подумай о том, что другие живут еще хуже.
Мудрые советы Библии подобны ключу, освобождающему от оков отчаяния. С их помощью можно научиться здраво смотреть на жизнь.
Прежде всего сосредоточивайся не на том, чего у тебя нет, а на том, что есть. «Имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны». Например, у тебя есть крыша над головой и семья, которая тебя любит, а это дороже любых денег! В Библии записано: «Лучше овощное блюдо и при нем любовь, чем откормленный бык и при нем ненависть» (Притчи 15:17).

Возможно, стоит также более положительно смотреть на то, что имеется в твоем распоряжении. Богат ты или беден, Бог готов с тобой дружить. Не в богатстве счастье. Богатые тоже плачут. Счастье возможно только тогда, когда человек становится другом Бога. Бог дает надежду на жизнь в будущем новом мире, в котором уже не будет гнетущей бедности (Откровение 21:3,4).
А пока мудро пользуйся тем, что у тебя есть. Смотри в будущее с надеждой. Не забывай, что бедность — не та проблема, с которой невозможно справиться!
Сегодня человек может быть беден, а завтра неожиданно все может измениться. И богатый человек может стать бедным. Трудолюбивый человек всегда будет иметь все самое необходимое для жизни и счастья.

Без шуток, вы разбираетесь в Вере, скажем так? Могу вам вопрос задать насчёт церкви?

Σκίλουρος
#26

Откуда такие стереотипы? 20 тыс это огромные деньги. Живу на менее 5 тыс в месяц и нормально. Почему вы такие нытики?

Гость
#27

Автор, все не так плохо. Мне уже 41, счастье - с 35 появилось наконец-то свое жилье. Когда не снимаешь чужие углы, это очень приятно. На освободившиеся деньги завела котика :) А привычка экономить позволяет иногда даже ездить в короткие поездки в соседние городки и не только. Просто надо думать головой и не рожать детей, аборт дешевле, чем кормить ребенка, когда еле кормишься сама. а мужчины жениться не стремятся.

Гость
#28
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну, необязательно. Главное - иметь сильное желание. Люди едут чуть ли не беженцами, живут нелегалами, потихоньку делают документы и становятся гражданами нормальных цивилизованных стран

Ну и что хорошего? Без прав и без документов, каждый может обидеть, многих насилуют. потом полиция депортирует с позором домой. У нас так одна уже поехала за границу, вернулась с подбитым лицом и рука одна плохо работает. насиловали и избивали.

Гость
#29

Да. Сам думаю о суициде. Устал от нищеты.

Гость
#30
Белочка анонимная

Без шуток, вы разбираетесь в Вере, скажем так? Могу вам вопрос задать насчёт церкви?

Здравствуйте, какой вопрос вас интересует?

#31
Гость

Здравствуйте, какой вопрос вас интересует?

Добрый день, мне уже ответили в другой теме обычные пользователи.
Но повторю: если убийца исповедуется, батюшка должен сообщить об этом в полицию или это будет считаться «тайной исповеди»?

Гость
#32
Белочка анонимная

Автор, не расстраивайтесь. Вам, наверняка, ещё мало лет? Учитесь, работайте, по немного откладывайте. Может есть возможность подзаработать на квартиру или комнату в более перспективном городе? Копите и переезжайте. Способа «как заработать миллион ничего не делая», увы нет.

Откладывать тоже уже не получится. Оплата ЖКХ - 12000 тысяч, в магазин тоже ходить надо. Один поход в магазин уже съедает - 3000! Цены на продукты видели? Яйца по 150 р стоят, это разве нормально?!!! Туалетную бумагу без скидки не купить. Проезд на метро каждый год дорожает. Тройку уже бесмысленно иметь. Чтобы добраться в один конец, у тебя на это уйдёт 150р! А если по делам смотаться надо? Это ещё + 150. Туда-сюда. Вот и получается, что на проезд больше 2000 тысячи в месяц уходит! А ездить на работу каждый день надо. И зарплаты в Москве не у всех по 100 тысяч. А точнее нет здесь таких зарплат! В таком случае никако экономии быть не может. В Москве экономить больше нереально! Вот это и есть бедность!

Гость
#33
Σκίλουρος

Откуда такие стереотипы? 20 тыс это огромные деньги. Живу на менее 5 тыс в месяц и нормально. Почему вы такие нытики?

Живёт в нищите и радуется, кошмар! Вы себе на эти копейки, даже спорт себе позволить не можете!

Гость
#34
Гость

Автор, все не так плохо. Мне уже 41, счастье - с 35 появилось наконец-то свое жилье. Когда не снимаешь чужие углы, это очень приятно. На освободившиеся деньги завела котика :) А привычка экономить позволяет иногда даже ездить в короткие поездки в соседние городки и не только. Просто надо думать головой и не рожать детей, аборт дешевле, чем кормить ребенка, когда еле кормишься сама. а мужчины жениться не стремятся.

Мне уже 31 и я тоже семью создавать не буду. Потому, что сама еле концы с концами свожу. Конечно, мне бы этого очень хотелось бы. Всё таки против природы не попрёшь. Но я сама в нищите живу

Гость
#35
Σκίλουρος

Откуда такие стереотипы? 20 тыс это огромные деньги. Живу на менее 5 тыс в месяц и нормально. Почему вы такие нытики?

Вы себе не только спорт позволить не можете на эти жалкие копейки. А ведь постоянный спорт приносит радость, помимо этого ещё и достойное образование, которое позволило бы вам,выбраться в дальнейшем из этой безденежной депресии! И не говорите,что это не так!))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: