Гость
Статьи
Считать деньги …

Считать деньги неприлично?

здрасьте,в общем ситуация такая-недавно был на корпоративе(день рождение старшего менеджера)ваобще не хотел идти так как не люблю пьянки не в кругу друзей но все таки пошел,и вот завалились мы толпой(5 парней 6 девок 1 тетка) в хорошее по меркам нашего города кафе где я был впервые и тут началось самое интересное!я человек пунктуальный поэтому первым делом подошел к официантке и попросил меню на что мои собутыльнични рассмеялись и заявили что потом на всех раскинут и так делать не прилично,я сказал что собираюсь платить только за себя поэтому мне нужно знать цены,тут гляжу как смех у них пропал а на меня посыпались обвинения в мелочности и единоличности,а уже поддатый именинник начал пальцы гнуть на что я позвал его подышать на улицу и он тут же заткнулся!я развернулся и отчалил по своим делам.на следующий день один из сослуживцев который с ними не тусует поведал мне со смехом что эта стайка *** любят пропиваться до нуля да и куриц напарывают на халяву так как курицы не когда не платят но и не дают.ну да пес с ними ,не ужели еще есть те кто кидаются баблом на право и на лево не помня как оно тяжело зарабатывалось?! #финансы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Чужие деньги считать неприлично. Например: вот соседи идиоты, купили новую машину вместо того, чтобы ремонт сделать. или в отпуск полетели, а сами одеты как обсосы.
Свои деньги считать нужно и правильно.
Когда приглашают куда-то много людей, то или каждый за себя платит, или за всех платит тот, кто пригласил. А раскидать на всех хреновая затея. Я алкоголь не пью, а кто-то выжрет три бутылки за мой счёт? Ненене.

Гость
#2

Набор слов какой-то...

Гость
#3

Как ужасно вы написали. Не отошли ещё от застолья?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: