Гость
Статьи
Мажорики и траты

Мажорики и траты

Ситуация такая, в новом коллективе похоже у нас работают мажоры (по другому не назовёшь). Зп 20 тыщ, работа офисная. Столкнулся с такой ситуацией - стали собирать деньги на день рождение сотрудницы, да по 1000 рублей на человека. Вы считаете это нормальным? Зп 20 тыщ, ещё раз повторюсь. Как они выживают на такие деньги вообще с такими размахами? Как быть нищеброду в такой ситуации, которому никто в отличие от них не помогает? Палец сосать оставшийся месяц или стоит отказаться и сказать, что я могу только меньшую сумму предложить? #финансы

Ях
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Чё-то уху ели у вас там в офисе. У меня на работе по 100р собирают, и то по желанию, кто не хочет, не сдаёт. 3п от 80 тыс.

#3

Я считаю вас офисной овцой, вам так-же скинутся на ДР, да и вообще чужие деньги считать-ну такое себе.

Ях
#4
Красотуля

Я считаю вас офисной овцой, вам так-же скинутся на ДР, да и вообще чужие деньги считать-ну такое себе.

Да мне и не нужны их подарки, причём здесь офисная овца? Я говорю про то, как выживать то, если постоянное :давайте скинемся на др, на пиццу на роллы. Не хочу я этого делать, мне допустим никто в отличие от них деньжат не подкидывает, сам стараюсь, подрабатываю.

Ях
#5
Гость

скажи перебьется ваще по х на них. еще каким то ублюдкаи свои деньги давать. я телке с работы не стала собирать деньги сказал пусть на х идет

Вы прямо сказали, что не желаете собирать деньги ей?

Ях
#7
Гость

там какая то мышь стремная была еще и мне завидовала я красивая девушка она цеплялась ко мне намекала что я глупая хотя очевидно из зависти. щас я еще всяким завистливым бабам буду деньги на др раздавать темболее что я уволилась потом тоесть до моего др бы не дошло дело смысл мне этим у.е.бкам было каждую неделю скидываться то у одного осла то у другой козы др

И я о том же, то на одного 1000 р, то на другую 1000.нахрен мне их подарки потом, да и буду ли я там работать

Гость
#8

а сколько людей в коллективе? Когда у меня была такая зп коллектив был маленький собирали по 500р. Больше это уже слишком как-то. Ну если это не газпром какой-нить)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: