Гость
Статьи
Сколько по времени …

Сколько по времени продавали квартиру?

За сколько по времени получилось продать квартиру? #недвижимость #квартира

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была хорошая квартира в хорошем районе. Там квартир продавалось очень мало. Поэтому, когда сказала знакомым, что буду продавать, сразу нашлось несколько покупателей. То есть не давала объявлений, не обращалась к риэлтору.

Гвоздь
#2

Месяц...

Гость
#3

Задаток получили через неделю, после подачи обьявы. Еще мес документальные формальности

Гость
#4

Я не продавала, а покупала. Из-за ковида сделка застопорилась, всё закрыто было, 5 месяцев ушло на оформление документов. Не на саму куплю-продажу - это-то за час, а у продавца были документы не в порядке, вот их он делал 5 месяцев. Всё это время квартира стояла пустая. У него прекрасное расположение и свежий ремонт, покупателя он нашёл за несколько часов(может, и за пару дней, могу ошибаться), тот хотел какие-то левые сделки провернуть, и продавец от него отказался, так что мне повезло.
Так что тут главное расположение и состояние квартиры!

Гость
#5

6 месяцев. В конце только нам норм риелтор попался и сразу продал, до этого шастали одни кретины,хотели себе 200к за то,что скопируют мое объявление,ага) и воровали его, ставили от себя цены наобум,людей это видимо отпугивало.

Гость
#6

Три с половиной года. Квартира элитная площадь более 100 м

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: