Гость
Статьи
Я не жадный, я - …

Я не жадный, я - бережливый

Вот знаете ..
Если бы у меня при себе было 1000 евро, и моей бывшей подружке для шоппинга нужно было бабы 400, а нынешней - 600, знаете сколько бы у меня осталось? Отвечаю: 1000 евро и два пропущенных звонка на мобильном ..
Я не жадный, я - бережливый ..
Спасибо за внимание ...

Яша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1000 и осталось бы. Скупость не лечится.

Гость
#2

вот и береги себя - откажись от секса. целибат - твой путь к свободе и 1000 евро.

Наташа звезда балета
#3

красава

Яша
#4
Наташа звезда балета

красава

Я тоже так думаю ..

Гость
#5

Мм, таки наш метод😃

Яша
#6
Гость

вот и береги себя - откажись от секса. целибат - твой путь к свободе и 1000 евро.

Так и знал что первая бабская реакция про дроч*еров и выиграл на спор ещё 10 евриков у друга который наивно сделал ставку на то, что бабы скажут, Это твое право ...

Недосредний класс
#7

Ни левой руке ни копейки не дашь, ни правой? :D

Если бы у тебя была штука евро... Если бы у тебя была подружка... Ахаха

Василий Джугаевич Вазгенян
#8

Яша, Вы таки должны запомнить, шо жадность это хотеть чужое. Жадины это Ваши подружки которые хотели Ваших 400 и 600 евро. Пустите их в оборот и ебите подружек на проценты.

Яша
#10
Василий Джугаевич Вазгенян

Яша, Вы таки должны запомнить, шо жадность это хотеть чужое. Жадины это Ваши подружки которые хотели Ваших 400 и 600 евро. Пустите их в оборот и ебите подружек на проценты.

Я таки тоже слушаю этого умника Ванталу и его определения меня более или менее устраивают ..
Поэтому я и говорю шо я бережливый ...
А надеяться на получение процентной отдачи от современных чикс это все равно что кричать солнцу шоб оно так сильно не припекало. ..

Василий Джугаевич Вазгенян
#11
Яша

Я таки тоже слушаю этого умника Ванталу и его определения меня более или менее устраивают ..
Поэтому я и говорю шо я бережливый ...
А надеяться на получение процентной отдачи от современных чикс это все равно что кричать солнцу шоб оно так сильно не припекало. ..

Отдача не от чикс, а от вложенных в бизнес средств. А Вантала рулит.

Гость
#12

Да не было б у тебя никакой подружки - ни бывшей,ни нынешней.
Бабы за версту таких, как ты обходят

Гость
#13

Поздравляю, ты Д.РО.ЧЕР

Яша
#14
Гость

Да не было б у тебя никакой подружки - ни бывшей,ни нынешней.
Бабы за версту таких, как ты обходят

Угадала ...
Нет у пен подружки ...
Я это все выдумал ..
Я бы тебе таки дал все 1000 евро за разгадку ...
Но не дам - ты стоишь гораздо больше, а у меня столько нет ..

Яша
#15
Гость

Поздравляю, ты Д.РО.ЧЕР

По статистике 95 процентов баб а душе мастурбируют, а остальные 5 напевают одну и ту же песенку ...

Гость
#16

Если бы, если бы..мечтать не вредно.

#17

научись зарабатывать сам и помоги подруге зарабатывать, и будет много хороших минут в течении дня и вечера )
пусть твоя 1000 приносит 60-80 в мес, через год раскрутишься, покажешь ей как и все хорошо)) вариантов сейчас для заработка масса, главное в хайп не вляпайся ))

#18
Гость

вот и береги себя - откажись от секса. целибат - твой путь к свободе и 1000 евро.

держу вкурсе, красивые девушки по симпатии бесплатно дают

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: