Гость
Статьи
Если вам дали 5000 …

Если вам дали 5000 рублей

Если бы вам дали 5000 рублей и сказали потратить на удовольствие. На что бы вы потратили?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Отложила бы

Гость
#3

а на что в России можно потратить 5000?

Кранчик
#4

Заказал бы убийство того уебка что ездит на байке под окнами с громким выхлопом

Advanced Micro Devices
#5

Я бы не стал брать, не люблю быть должным. А 5000 у меня и так есть)

#6

вложила бы в дело. на 5 тыс не раслабышься

Гость
#7
Кранчик

Заказал бы убийство того уебка что ездит на байке под окнами с громким выхлопом

А я бы расстрел детей что под окном орут в два ночи.

#8

На дочку

Дульс.
#9

Купила бы воздушных шаров и раздала бы прохожим.

Гость
#10
Гость

а на что в России можно потратить 5000?

А на что их можно отложить?

Я бы в бар пошла

#11

Фигасе какие скучные тут.. Я бы пошла в аквапарк! Или в парк аттракционов

Гость
#12

Это очень маленькие деньги, особо ничего не купишь. Отложила бы их

#13

В театр пойду или на концерт.

Гость
#14

Купила бы пару молескинов.

Гость
#15
Дульс.

Купила бы воздушных шаров и раздала бы прохожим.

Лучше по шоколадке. Что с шарами делать? Не все и возьмут, чтобы не переться с шаром по улице, в транспорте.

#16

Пропил бы! ВАУшна, за Вас первый тост!

Гость
#18

На проезд в самый раз

Гость
#19

На джазовый концерт

Дульс.
#20
Гость

Лучше по шоколадке. Что с шарами делать? Не все и возьмут, чтобы не переться с шаром по улице, в транспорте.

На мой взгляд, радость от воздушного шарика значительнее в сравнении с получением шоколадки) Это из детства и поднимает настроение всем. У некоторых , к примеру, аллергия на шоколад или они на диете, или с сортом шоколада не угадаешь. Мое дело - выдать шарик и стартануть хорошую эмоцию, что они дальше будут делать с шариком уже их дело)

Дульс.
#21
Вау🍷

Фигасе какие скучные тут.. Я бы пошла в аквапарк! Или в парк аттракционов

Я откаталась как раз недавно на самых страшных "горках" в моей жизни, очень круто, да. Охрипла только очень на день-два))
Поддерживаю

Гость
#22

Сожгла бы

#23
г0сть что в г0рле к0сть

Пропил бы! ВАУшна, за Вас первый тост!

Пок Пок Пок 🐓 😁

Гость
#24
Дульс.

На мой взгляд, радость от воздушного шарика значительнее в сравнении с получением шоколадки) Это из детства и поднимает настроение всем. У некоторых , к примеру, аллергия на шоколад или они на диете, или с сортом шоколада не угадаешь. Мое дело - выдать шарик и стартануть хорошую эмоцию, что они дальше будут делать с шариком уже их дело)

Шарикам только дети порадуются. Ну ладно, по розе, например, или что-то другое мелкое, дешевое, несъедобное, даже не знаю что. Хотя и с розой, и с шаром неудобно таскаться по улице. Шоколад всегда можно кому-то скромить.

Мужло на диване
#25

Книжку бы купил

Мужло на диване
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Пропил бы! ВАУшна, за Вас первый тост!

Вот это дело. Что пил бы?

#27
Дульс.

На мой взгляд, радость от воздушного шарика значительнее в сравнении с получением шоколадки) Это из детства и поднимает настроение всем. У некоторых , к примеру, аллергия на шоколад или они на диете, или с сортом шоколада не угадаешь. Мое дело - выдать шарик и стартануть хорошую эмоцию, что они дальше будут делать с шариком уже их дело)

А я как-то была в хорошем настроении, там бабуськи сидели на лавочке, болтали, а рядом ларёк с цветами. Я купила два букета с розами и им подарила, мамочки как они были рады))) а мне тоже так приятно было
Я им сказала что они такие милые бабуськи, что мне захотелось подарить им цветы 😁

Дульс.
#28
Гость

Шарикам только дети порадуются. Ну ладно, по розе, например, или что-то другое мелкое, дешевое, несъедобное, даже не знаю что. Хотя и с розой, и с шаром неудобно таскаться по улице. Шоколад всегда можно кому-то скромить.

Понимаете, иногда во взрослом нужно разбудить ребенка. Хотя бы на две минуты. Тем, кому шарик не нужен, могут просто пройти мимо)

Гость
#29
Дульс.

На мой взгляд, радость от воздушного шарика значительнее в сравнении с получением шоколадки) Это из детства и поднимает настроение всем. У некоторых , к примеру, аллергия на шоколад или они на диете, или с сортом шоколада не угадаешь. Мое дело - выдать шарик и стартануть хорошую эмоцию, что они дальше будут делать с шариком уже их дело)

Хотя знаете, подумала, вообще сомнительная идея что-то прохожим на улице раздавать, особенно еду. Некоторые боятся, и просто еду и даже шоколадку у незнакомых не возьмут, вдруг ее отравили. Да и вообще не горят желанием как-то взаимодействотаь с прохожими, не любят когда вторгаются в их личное пространство.

#30

А ещё как-то пошла в магазин, а там кукла с руками ногами на шарнирах, а я хотела коллекционировать тогда разных (у меня уже штук 15 было), а эта такая миленькая была, не удержалась и купила. Тоже была в приподнятом настроении, шла через детскую площадку, а там девочка бегала лет 5, ну я ей и подарила куклу 😁

#31
Вау🍷

Пок Пок Пок 🐓 😁

Не, я бы до поросячьего визга наглотался -- Рви-рви-рви-и-и-и!!! Хрю-хрю-хрю.

#32

На шмотки

#33
Мужло на диване

Вот это дело. Что пил бы?

Бальзам Ставропольский "Стрижамент" или Джин "White Lace".

Гость
#34
Дульс.

Понимаете, иногда во взрослом нужно разбудить ребенка. Хотя бы на две минуты. Тем, кому шарик не нужен, могут просто пройти мимо)

Но это как те, кто листовки или пробники с парфюмом понюхать раздают. Большинство проходит мимо, другие берут и выбрасывают в ближайшее ведро. Я бы с шаром так и сделала, чтобы не таскаться с ним по городу, его ни в карман, ни в сумку не положишь. Мне на работе на 8 марта цветы дарят, как-то предлагали их взять с собой, но на фига мне их с собой до дома переть, я после работы еще и по магазинам могу прошвырнуться. Пусть на работе в вазе стоят. Шару обрадуется ребенок, но в этом случае он сам будет нести свой шар.

Дульс.
#35
Вау🍷

А я как-то была в хорошем настроении, там бабуськи сидели на лавочке, болтали, а рядом ларёк с цветами. Я купила два букета с розами и им подарила, мамочки как они были рады))) а мне тоже так приятно было
Я им сказала что они такие милые бабуськи, что мне захотелось подарить им цветы 😁

:)) бабульки, поди, просто светились от радости.
Как несложно иногда кого-то порадовать, особенно, если это идет от души.
Респект Вам, Вау!)

#36
Дульс.

Я откаталась как раз недавно на самых страшных "горках" в моей жизни, очень круто, да. Охрипла только очень на день-два))
Поддерживаю

А Вы на чём, извиняюсь спросить, с горки скатывались -- на воде или на том, что выделяется из дЫм0х0да при сильном испуге? Я просто спросил...

EvArt
#37

Сейчас по курсу это почти 3000 грн. А это 5 занятий по конному спорту, 5-15 компьютерных игр, 3 месячных абонемента в тир или 1 классический лук, 6 пачек тигровых креветок, 1 самостоятельный прыжок с парашютом, целый пакетище вкусняшек или 10 кг корма для бездомных котиков!

Ляпотаааа

Дульс.
#38
Гость

Но это как те, кто листовки или пробники с парфюмом понюхать раздают. Большинство проходит мимо, другие берут и выбрасывают в ближайшее ведро. Я бы с шаром так и сделала, чтобы не таскаться с ним по городу, его ни в карман, ни в сумку не положишь. Мне на работе на 8 марта цветы дарят, как-то предлагали их взять с собой, но на фига мне их с собой до дома переть, я после работы еще и по магазинам могу прошвырнуться. Пусть на работе в вазе стоят. Шару обрадуется ребенок, но в этом случае он сам будет нести свой шар.

Да, я поняла, что Вам не понравилась моя идея. Очевидно, что Вы - человек более рациональный)
Я просто написала что бы доставило удовольствие мне))

Дульс.
#39
г0сть что в г0рле к0сть

А Вы на чём, извиняюсь спросить, с горки скатывались -- на воде или на том, что выделяется из дЫм0х0да при сильном испуге? Я просто спросил...

На адреналине😁
Всякие горки типа Индиана Джонс, когда там еще петли ( едешь на сумасшедшей скорости вверх тормашками) и в разные стороны..в общем, когда ты добралсИ до остановки - ты счастлив, что выжил)))

#40
Дульс.

На адреналине😁
Всякие горки типа Индиана Джонс, когда там еще петли ( едешь на сумасшедшей скорости вверх тормашками) и в разные стороны..в общем, когда ты добралсИ до остановки - ты счастлив, что выжил)))

Я так не пробовал, увы... Но до финиша домчался бы скорее всего на "кабачковой икре". Своей...

#41
Дульс.

На адреналине😁
Всякие горки типа Индиана Джонс, когда там еще петли ( едешь на сумасшедшей скорости вверх тормашками) и в разные стороны..в общем, когда ты добралсИ до остановки - ты счастлив, что выжил)))

В этой трубе какого-нибудь сердечника к0ндратий хватит от испуга.

#42
г0сть что в г0рле к0сть

В этой трубе какого-нибудь сердечника к0ндратий хватит от испуга.

Там страшно пока не полетишь, а потом уже весело

Дульс.
#43
г0сть что в г0рле к0сть

В этой трубе какого-нибудь сердечника к0ндратий хватит от испуга.

Не должно. Беременным женщинам и сердечникам нельзя, там стоит предупреждение на старте)

Гость
#44

Кальян бы покурила в кафе

#45

5000= примерно 100 у е, положил на счет под 6-8% мес с капитализацией, добавлял 50 у е в мес и через 5 лет было уже 31 500 у е
вариантов масса, было бы желание, возможности всегда есть...

лучший вариант, это с 1000 у е по тем же условиям, и через 3 года 14000 у е

.
#46

Добавила бы и купила билет в Мариинку на балет с Ким Кимином.
За 10 т. жаба душит, а за 5 мне нормально.

Гость
#47

Я и так довольна жизнью, и денег у меня больше чем 5 тыс

Гость
#48

Позвала бы парня, и типично покушали, покатались на аттракционах, выпили и все такое

Гость
#49

Взял бы на прокат эндуро мотоцикл и покатался бы в удовольствие

Сэмми
#50
Кранчик

Заказал бы убийство того уебка что ездит на байке под окнами с громким выхлопом

5000 в рублях, этого не хватит на вашу цель.

Сэмми
#51

Маловато дали, вау. 😂
На хобби бы потратила (материалы).

Гость
#52

Младшему на карманные расходы бы дала