Гость
Статьи
Нищета или золотая …

Нищета или золотая клетка

Заметила, что мужчины, которые со мной знакомятся, делятся на две категории. Первая, это нищуки, тут без комментариев. Вторая - это "покупатели", которые сразу начинают относится как к собственности. Да, они умеют ухаживать, дарят подарки, но в их отношении сразу начинаются звоночки "туда не ходи, с тем не общайся, брось работу и переезжай ко мне" и другие замашки тирана. Сразу хотят ОС и АС в извращенных формах. Отказов не понимают.
Неужели сейчас нет нормальных мужчин, которые, с одной стороны, в состоянии обеспечить девушку в случае необходимости (при том, что я не собираюсь сидеть на шее, тем более, что мне нравится моя работа) и который бы при этом не устанавливал свои правила жизни и относился прежде всего как к человеку, к личности?

Сильвия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТУ. Теперь ты понимаешь почему бабы выходят за нищих? Хотя бы ж.... целая.

Гость
#2

Так капитализм же. Все отношения — товарно-денежные.

Гость
#3

Да есть такие но маловато

Гость
#4

Мужчина должен обеспечивать и добиваться а я чтобы такая вся императрица откащывала

Разводка
#5

Сплошные разводки

Гость
#6

Да, получается, что нормальных нету.

Вообще-то, в жизни редко бывает распределение и разделение каких-то явлений и феноменов по чёрно-белому принципу: либо 100% - либо 0%.

В рассматриваемом нами случае, есть мужчины-богачи, и есть мужчины-нищие. Верно, есть такие в жизни. Но, кроме них, есть ещё и тысячи промежуточных вариантов, например: "в основном нищий, но кое-что имеет, кое-чем владеет", или "по большей части зажиточный, но не всегда", или "более или менее обеспеченный, но с регулярными периодами безденежья" (образно выражаясь).

Поэтому вопрос заключается в том, где и как найти таких мужчин, которые бы не являлись "крайними вариантами". Любые крайности чреваты проблемами. Слишком мало денег - очевидная проблема. Слишком много денег - проблема потенциальная (насколько это безопасно, где он эти деньги взял, не заберут ли его завтра в тюрьму за хищения, и пр.).

Считается, что всех нормальных мужчин уже разобрали. Но если учесть, что даже нормальные мужчины разводятся и расходятся (из-за не совсем нормальных женщин), то окажется, что даже нормальные мужчины тоже имеют место быть, и находятся в поиске спутницы жизни.

Так что выход один: продолжать активные поиски в правильных местах.

IreneAdler
#7

Я понимаю , о чем вы говорите, автор. Вы скорее всего знакомитесь на сайтах или в увеселительных заведениях .
Попробуйте по-другому. Ищите знакомых в деловой сфере или по общим интересам.
Я например очень много знакомых хороших нашла на аэродроме , увлекаюсь прыжками с парашютом. Мужа встретила в профессиональном сообществе)
Так проще , будут попадаться люди +/- вашего достатка , с общими увлечениями и стилем жизни.

IreneAdler
#8
Гость

НЕТУ. Теперь ты понимаешь почему бабы выходят за нищих? Хотя бы ж.... целая.

🤣

#9

Такие слишком рано находят себе пару, поэтому вы их не видите. Может каким-то чудом встретите такого

Мужло на диване
#10

> Неужели сейчас нет нормальных мужчин

🦌

Хочешь и на юг слетать и рыбку съесть

Мужло на диване
#11

Как к техническому отверстию будут относится

Сильвия
#12
Мужло на диване

> Неужели сейчас нет нормальных мужчин

🦌

Хочешь и на юг слетать и рыбку съесть

Хочу нормальной человеческой семейной жизни. В достатке, но и не в качестве рабыни или сменной куклы

Гость
#13
Сильвия

Хочу нормальной человеческой семейной жизни. В достатке, но и не в качестве рабыни или сменной куклы

Т.е. песнь гудка и гунявки?))) И периодические танцы матери с родовой палкой и натоптышами))) за такое будут в строгости держать руками и ногами и мир показывать, т.е. на улицу ограждать.

Гость
#14
Гость

Так капитализм же. Все отношения — товарно-денежные.

А при ссср мороженоеибыло вкусное и всем квартиры бесплатно

Гость
#15
Гость

А при ссср мороженоеибыло вкусное и всем квартиры бесплатно

И воздух был чище и вода мокрее!

Гость
#16

Я из таких,кто уважает как личность и очень хорошо зарабатывает,без вредных привычекНе требую АС и ОС,и других извращений.Но мне интересны умные и порядочные женщины,а таковых ещё меньше.
И чтобы уважали как личность,для этого необходимо быть личностью,с ценностями и убеждениями.

Гость
#17
Гость

Я из таких,кто уважает как личность и очень хорошо зарабатывает,без вредных привычекНе требую АС и ОС,и других извращений.Но мне интересны умные и порядочные женщины,а таковых ещё меньше.
И чтобы уважали как личность,для этого необходимо быть личностью,с ценностями и убеждениями.

А из какого вы города?

#18

не переживайте, всегда найдется мужчина, с которым у вас будут совпадать интересы, а такие товарищи-тиран, про которых вы пишите, с ними нужно просто выстраивать личные границы....если они не принимают вас, то расставайтесь и даже не расстраивайтесь)

#19
Гость

Я из таких,кто уважает как личность и очень хорошо зарабатывает,без вредных привычекНе требую АС и ОС,и других извращений.Но мне интересны умные и порядочные женщины,а таковых ещё меньше.
И чтобы уважали как личность,для этого необходимо быть личностью,с ценностями и убеждениями.

Ну не правда, если таких немного :
либо ваше окружение полно другими девушками,
либо у вас не просто завышенные требования, а не принятие недостатков других людей.
А недостатки есть даже у умных и порядочных женщин

Гость
#20

Либо крестик сними, либо трусики надень. Кто такие "нищуки"? Они с тебя содержания требуют? Вряд ли, скорее просто не заваливают подарками. А кто заваливает, тот и взамен что-то требует, - а как иначе? Если ты человек-личность, то вы с мужчиной должны быть на равных, и нечего от него ждать "обеспечения", пока ты не сидишь с его ребенком. Если хочешь обеспечения, значит, ты содержанка и должна выполнять прихоти того, кто тебя покупает.

Сильвия
#21
Гость

Либо крестик сними, либо трусики надень. Кто такие "нищуки"? Они с тебя содержания требуют? Вряд ли, скорее просто не заваливают подарками. А кто заваливает, тот и взамен что-то требует, - а как иначе? Если ты человек-личность, то вы с мужчиной должны быть на равных, и нечего от него ждать "обеспечения", пока ты не сидишь с его ребенком. Если хочешь обеспечения, значит, ты содержанка и должна выполнять прихоти того, кто тебя покупает.

Логика такого же нищука или покупателя. Да, нищук прямо содержания не требует. Но надеется на него. Вот зачем мне, девушке с хорошим заработком и своей недвижимостью тот, кто зарабатывает и имеет меньше меня? Чтобы что? Если он претендует, чтобы быть на равных, значит он рассчитывает на мой заработок, пусть и частично. Зачем мне альфонс?
А если он не имеет задатков нищука и альфонса, то он с удовольствием платит за женщину, которая ему понравилась. Причем платит с целью доставить удовольствие и продемонстрировать свою состоятельность, возможностью содержать меня, когда я сижу с его ребенком. А не покупает меня в качестве рабыни и секс-куклы.
Более того, я сама готова платить за мужчину на каждом третьем-четвертом свидании, чтобы не казаться золотоискательницей.
Так что папик-абьюзер мне не нужен так же, как и альфонс.

Гость
#22
elisabeta.emelnova

Ну не правда, если таких немного :
либо ваше окружение полно другими девушками,
либо у вас не просто завышенные требования, а не принятие недостатков других людей.
А недостатки есть даже у умных и порядочных женщин

Ну недостатки это продолжение наших преимуществ ,а преимущества это продолжение наших недостатков.
Люди разные и идеальных не бывает.
Но есть ценности,которые сформировали тебя как личность и лежат в основе твоего восприятия,и очень часто именно противоречия ценностям является причиной отбраковки.Сеголня популярно модель, когда человек потребляет в отношениях,но мало кто понимает,что это кропотливый труд и взаимное уважение.И вот самый главный нюанс,к большинству уважения нету,совсем.И это обусловлено их ценностями.

Гость
#23
Гость

А из какого вы города?

Может проверим вашу интуицию?

Гость
#24
Гость

Может проверим вашу интуицию?

Думаю Питер или Москва

Тающая Зефирка
#25

у вас когнитивное искажение
многие нищие мужчины контролируют также или даже больше, требуют уважения к себе, проявляют насилие и абьюзят
потому что на самом деле прекрасно знают что они пустое место и пытаются нажиться на женщине чтобы успокоиться
мужика с деньгами в ытерпите хотя бы ради денег, а такого нищего манипулятора ради чего?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: