Гость
Статьи
Что вы покупаете …

Что вы покупаете обычно на валбирис?

Как вы относитесь к этому сервису? Что чаще всего заказываете там? Спасибо за ответ 😊

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарки близким людям! 🎁

Гость
#2

В инете ничего не заказываю. Мне надо пощупать, примерить, а не кота в мешке покупать. Людям часто приходит не то, что заказывали. Возись потом с возвратом. Пришла в магаз и купила именно то, что нужно.

Гость
#3

Один раз взяла гель для интимной гигиены, просто потому что его в нашем городе не продается. А так ничего не беру, там наценка в три раза, а барахло я предпочитаю в магазинах покупать

Гость
#4

Весы кухонные, ножницы для кухни, пояс мужской, детали на велек, шнур 3 метра для телефона, наколенники, сим-карту, ситечко.

Гость
#5

Все, что лень искать бегать по городу

Гость
#6

Одежду, шампунь, порошок стиральный.

#7

Практически всё: обувь, одежду, полотенца, постельное бельё, бытовую химию (Wonder, натуральная), крымскую, японскую, корейскую косметику, японские капли для глаз., подарки.Много брендов, хорошие сезонные скидки. Дошла уже до макарон Барилла, кремов для обуви, салфеток, орехов, сухофруктов, освежителей воздуха, кофе. Не надо никуда ехать, тратить время.Пункты выдачи сейчас везде в шаговой доступности. Там же, в течение 2-х недель можно сдать.Или сразу в пункте выдачи вернуть, если что-то не понравилось визуально.

Гость
#8

Вб превратился в помойку. Пришли торговцы дешманской пали. Одним словом интернет черкизон.

Гость
#9

Много чего заказываю, одежду, вещи для дома, еду.

Гость
#10
Гость

В инете ничего не заказываю. Мне надо пощупать, примерить, а не кота в мешке покупать. Людям часто приходит не то, что заказывали. Возись потом с возвратом. Пришла в магаз и купила именно то, что нужно.

Ога. А пока нашла магаз проехала дохуиллион километров простояла весь день в пробках, и это было расстояние двух ТЦ друг от друга, а впереди ещё пара штук тц. В итоге не доезжаешь до третьего, возвращаешься домой ни с чем. А возиться в возвратом это как? Вам лень сказать оператору одно слово "отказ"?)) Ах да, в пункте ни пощупать, ни померить не дадут же, примерочных вообще нет же)

#11
Гость

Вб превратился в помойку. Пришли торговцы дешманской пали. Одним словом интернет черкизон.

Нужно время, и желание найти что-то реально стоящее. И такого там хватает.
До сих пор даже есть остатки ушедших с рынка брендов.

Гость
#12
Ирина

Нужно время, и желание найти что-то реально стоящее. И такого там хватает.
До сих пор даже есть остатки ушедших с рынка брендов.

В том то и дело что остатки. Вб уже давно не тот что раньше.

#13
Гость

Ога. А пока нашла магаз проехала дохуиллион километров простояла весь день в пробках, и это было расстояние двух ТЦ друг от друга, а впереди ещё пара штук тц. В итоге не доезжаешь до третьего, возвращаешься домой ни с чем. А возиться в возвратом это как? Вам лень сказать оператору одно слово "отказ"?)) Ах да, в пункте ни пощупать, ни померить не дадут же, примерочных вообще нет же)

Из ТЦ ушли почти все бренды. остались жалкие китайские подделки. А на Wb ещё можно купить натуральные ткани, кожаную обувь, шерсть. В ТЦ уже этого практически нет.

Гость
#14
Ирина

Нужно время, и желание найти что-то реально стоящее. И такого там хватает.
До сих пор даже есть остатки ушедших с рынка брендов.

Заказала рюкзак Лакост. Прислали паль. Заказала рей Бен. И опять паль. Даже дешёвую косметику the ordinary умудряются подделывать, представитель марки отгавкивается как овчарка на негативные отзывы. Те же шустрые чучмеки открывают там свой "бренд" и пихают ло!хам "оригинальную продукцию".

#15
Гость

В том то и дело что остатки. Вб уже давно не тот что раньше.

Стал ещё круче. Ассортимент вырос за год минимум в 10 раз. Стоит только что-то нереальное захотеть.И пожалуйста.

Гость
#16
Ирина

Стал ещё круче. Ассортимент вырос за год минимум в 10 раз. Стоит только что-то нереальное захотеть.И пожалуйста.

А что вы там покупаете? Русские бренды взвинчивают цены. Их продукт не может стоить на равне с европейскими и штатовскими. Из одежды там много узбекских и киргизских производителей. Я же говорю чучмеки торгуют. Остальное Китай. Так китайское лучше с тао или Али заказывать. Кстати китайским продуктом опять чучмеки торгуют. Забыли с чем граничит Киргизия? Вот оттуда вам и везут. Чем там лучше ассортимент стал?

#17
Гость

Заказала рюкзак Лакост. Прислали паль. Заказала рей Бен. И опять паль. Даже дешёвую косметику the ordinary умудряются подделывать, представитель марки отгавкивается как овчарка на негативные отзывы. Те же шустрые чучмеки открывают там свой "бренд" и пихают ло!хам "оригинальную продукцию".

Да. Дорогие бренды лучше не заказывать. Подделывают точно. Заказывали сыну ботинки CERRUTTI 1881, тоже пришла паль, как вы говорите.

#18
Гость

А что вы там покупаете? Русские бренды взвинчивают цены. Их продукт не может стоить на равне с европейскими и штатовскими. Из одежды там много узбекских и киргизских производителей. Я же говорю чучмеки торгуют. Остальное Китай. Так китайское лучше с тао или Али заказывать. Кстати китайским продуктом опять чучмеки торгуют. Забыли с чем граничит Киргизия? Вот оттуда вам и везут. Чем там лучше ассортимент стал?

Очень много всего, что трудно подделать: японские стиральные порошки, их же косметику, глазные капли. Заказываю кожаную обувь. Не исключаю, что турецкие подделки, но качественные, платья из натуральных тканей( из льна), бытовую химию натуральную. И кое-что из продуктов: орехи, сухофрукты, И всякие пустяки для жизни в загородном доме: салфетки нужного цвета, ароматизаторы, всякие красивые мелочи. Недавно купила нам унты натуральные. Где бы я их купила, даже в Москве? Шубу, конечно там покупать не буду. Запаслась такими вещами раньше.

Гость
#19
Ирина

Очень много всего, что трудно подделать: японские стиральные порошки, их же косметику, глазные капли. Заказываю кожаную обувь. Не исключаю, что турецкие подделки, но качественные, платья из натуральных тканей( из льна), бытовую химию натуральную. И кое-что из продуктов: орехи, сухофрукты, И всякие пустяки для жизни в загородном доме: салфетки нужного цвета, ароматизаторы, всякие красивые мелочи. Недавно купила нам унты натуральные. Где бы я их купила, даже в Москве? Шубу, конечно там покупать не буду. Запаслась такими вещами раньше.

Покупаете приятные мелочи. А мне Lacoste и Tommy Hilfiger сильно не хватает)) вот и бомбит что их нет, а если есть, то подделки. Ну не будет у турков качество как у них. Не умеют они.

#20
Гость

Покупаете приятные мелочи. А мне Lacoste и Tommy Hilfiger сильно не хватает)) вот и бомбит что их нет, а если есть, то подделки. Ну не будет у турков качество как у них. Не умеют они.

Всё будет.Куда они денутся? И распродажи в Италии в феврале, где всё можно купить, не переплачивая.

#21

Вон сегодня заказала резиновые тапки для душа и подушку для шеи.
Покупаю кошачий корм, витамины, обувь, одежду и тд
Но в основном захожу, когда нужно что-то дешевое (мой средний чек 2700 за товар), это что-то легко подобрать (я уже знаю какая там ткань, размер и тп, - так у меня образовался стопроцентный выкуп), и это нельзя купить где-то офлайн рядом с домом.
В остальных случаях я лучше куплю офлайн, в магазине производителя или на какой нибудь ламоде.

#22
Тающая Зефирка

Вон сегодня заказала резиновые тапки для душа и подушку для шеи.
Покупаю кошачий корм, витамины, обувь, одежду и тд
Но в основном захожу, когда нужно что-то дешевое (мой средний чек 2700 за товар), это что-то легко подобрать (я уже знаю какая там ткань, размер и тп, - так у меня образовался стопроцентный выкуп), и это нельзя купить где-то офлайн рядом с домом.
В остальных случаях я лучше куплю офлайн, в магазине производителя или на какой нибудь ламоде.

Плюс Wb ещё и в том,что не надо светиться в куче Интернет-магазинов. Некоторые сливают клиентские номера мошенникам. Стоит что-то купить на стороне, начинают долбать медицинские центры, юристы, банки. На Wb есть практически все товары, в том числе и те,что на Ламоде.

Гость
#23

в последнее время много чего, так как пункт выдачи в соседнем подъезде, очень удобно. Любую мелочь, которая нужна, сначала смотрю там - например, кофе, стиральный порошок, мыло, одежду и обувь тоже периодически, если знаю бренд, да и если не подходит или не нравится, не беру. Иногда заказываю там только что-то примерить, а покупаю в другом месте (если в другом оно ощутимо дешевле).

#24
Ирина

Плюс Wb ещё и в том,что не надо светиться в куче Интернет-магазинов. Некоторые сливают клиентские номера мошенникам. Стоит что-то купить на стороне, начинают долбать медицинские центры, юристы, банки. На Wb есть практически все товары, в том числе и те,что на Ламоде.

меня не пугают телефонные звонки
на wb много подделок, у ламоды есть какая никакая репутация, плюс выбор одежды более адекватный, а еще адекватный поиск по катологу
вот это для меня самое плохое на вайлдберис, вводишь в фильтр "шлепки женские резиновые бежевого цвета" а показывает черные мужские кожаные тапки
меня с такого бомбит прям
не уверена что пользовалась бы вайлдберисом, если бы мой регион не был проблемным в плане доставки
даже озон часто не хочет доставлять товары, а вайлдберрис под домом

#25

Да много чего, хотя в последнее время одежду и обувь стараюсь там не заказывать, очень не хочу платить деньги за возврат вещей.

#26
Тающая Зефирка

меня не пугают телефонные звонки
на wb много подделок, у ламоды есть какая никакая репутация, плюс выбор одежды более адекватный, а еще адекватный поиск по катологу
вот это для меня самое плохое на вайлдберис, вводишь в фильтр "шлепки женские резиновые бежевого цвета" а показывает черные мужские кожаные тапки
меня с такого бомбит прям
не уверена что пользовалась бы вайлдберисом, если бы мой регион не был проблемным в плане доставки
даже озон часто не хочет доставлять товары, а вайлдберрис под домом

Упрощайте фильтр до тапок резиновых, потом выберите женские, потом цвет. Я приспособилась, нахожу всё быстро.
Я выбирала на Ламоде, потом находила этот же товар на WB, чаще намного дешевле. Фирменный товар легко отличить от подделки.Стоит взять в руки, сразу видно по швам, ярлыкам. Сразу сдаю, даже без примерки.

#27
Елена

Да много чего, хотя в последнее время одежду и обувь стараюсь там не заказывать, очень не хочу платить деньги за возврат вещей.

А с вас уже брали деньги за возврат? Берут не со всех.Недавно вернула дорогие кеды, не подошли мужу.Не взяли даже за них.

#28
Ирина

А с вас уже брали деньги за возврат? Берут не со всех.Недавно вернула дорогие кеды, не подошли мужу.Не взяли даже за них.

у меня возврат бесплатный
даже вон покупка без предоплаты появилась
это зависит от региона и процента выкупа

Гость
#29
Гость

А что вы там покупаете? Русские бренды взвинчивают цены. Их продукт не может стоить на равне с европейскими и штатовскими. Из одежды там много узбекских и киргизских производителей. Я же говорю чучмеки торгуют. Остальное Китай. Так китайское лучше с тао или Али заказывать. Кстати китайским продуктом опять чучмеки торгуют. Забыли с чем граничит Киргизия? Вот оттуда вам и везут. Чем там лучше ассортимент стал?

Штатовские? Это какие? Я живу в США и ни разу ни одной шмотки не встретила Майдана ин юса

Гость
#30

Много чего. От бытовых мелочей до одежды и обуви. Есть очень даже приличные вещи. В случае чего всегда можно отказаться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: