Гость
Статьи
Таксист попросил …

Таксист попросил добавить денег

Взяла такси на улице, таксист назвал цену на 200 рублей дороже, чем ездила в прошлый раз. Ладно, поехали. Всю дорогу хвастался, как был миллионером и всем детям купил 7 квартир и 7 машин. Доехали до дома, говорит "Добавь 200 рублей, заправиться не хватает". Я говорю "А что вы сразу не сказали, что поездка 1500 будет стоить? Я бы тогда лучше по агрегатору вызвала". Он вывалил мои сумки на мокрую (от дождя) дорогу и злобный уехал. Что это было? Он же богатый и миллионер, зачем клянчит 200р у девушки? #финансы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты уже система сломалась у него

Гость
#2

Нищебродская попрошайка, хоть бы постыдился, еще мужчинами себя такие мнят, тьфу.

Гость
#4

Надо пользоваться агрегаторами - и дешевле, и за хамство можно моментально наказать, поставив низкую оценку. Я иногда даю небольшие чаевые, если водитель предупредительный. Агрегаторами доволен, хотя пользуюсь эконом-классом. А на улице у нас в городе и не остановится никто, один раз телефон дома забыл - ***, полчаса с протянутой рукой стоял)))), потом уехал на автобусе.

Гость
#5

Возле рынка стоял, шашечки на машине.

Гость
#6
Гость

Ты поработай за рулём, gnida, потом умничай.

Устраивайся на другую работу тогда, а не попрошайничай в такси, идиот тупорылый.

Гость
#7
Гость

Возле рынка стоял, шашечки на машине.

Я бы на Вашем месте ответил - прокурор добавит!

Гость
#9
Гость

В п0пку иди и там свисти.

Обиженный жизнью свинота.