Гость
Статьи
Трачу в день 5000 …

Трачу в день 5000 рублей

Я зарабатываю 80-100 тысяч в месяц, а по расходам в Сбере показывает около 150к. Откуда? Я не понимаю. У вас также расходы больше заработков?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте себе приложение, отслеживающее расходы по карте. У меня Дзен Мани. И сразу понятно станет, куда уходят деньги.

Гость
#2

Это скорей всего переводы с карты на карту так отображаются.

Гость
#3
Гость

Поставьте себе приложение, отслеживающее расходы по карте. У меня Дзен Мани. И сразу понятно станет, куда уходят деньги.

Зачем? Сбер же показывает все расходы и зачисления.

Гость
#4

Никогда такого у меня не было… Если доход не большой, лучше сокращать расходы. Умение жить по средствам - в жизни вещь нужная.

Катя
#5
Гость

Никогда такого у меня не было… Если доход не большой, лучше сокращать расходы. Умение жить по средствам - в жизни вещь нужная.

А если увеличивать доход согласно потребностям? Это же более позитивная тенденция?)

Гость
#6

У меня всегда дофига расходов, тоже думала, что больше трачу, чем зарабатываю, но подсчитала нет, расходы все мои.

Гость
#7
Катя

А если увеличивать доход согласно потребностям? Это же более позитивная тенденция?)

Да все психологи так советуют, я тоже не экономлю.

Гость
#8
Катя

А если увеличивать доход согласно потребностям? Это же более позитивная тенденция?)

Доход не увеличивается просто так. Все это происходит за счёт дополнительного расхода сил и времени. И зачем? Чтобы потратить деньги на очередную фигню, о которой, вы, исходя из вашего же поста, потом и не помните?

Катя
#9
Гость

Доход не увеличивается просто так. Все это происходит за счёт дополнительного расхода сил и времени. И зачем? Чтобы потратить деньги на очередную фигню, о которой, вы, исходя из вашего же поста, потом и не помните?

Я трачу только на самое необходимое. Иногда сушами балуюсь и все.

Гость
#10
Гость

Доход не увеличивается просто так. Все это происходит за счёт дополнительного расхода сил и времени. И зачем? Чтобы потратить деньги на очередную фигню, о которой, вы, исходя из вашего же поста, потом и не помните?

У некоторых силы и время расходуются, а доход не растет.

Гость
#11

Как это возможно? Зп 100,а траты 150,вы берете кредиты, у вас долги?

Катя
#12
Гость

Как это возможно? Зп 100,а траты 150,вы берете кредиты, у вас долги?

Нет ни долгов, ни кредитов. Мужика даже нет, чтобы давал

Гость
#13
Гость

Как это возможно? Зп 100,а траты 150,вы берете кредиты, у вас долги?

Уметь надо ))

Гость
#14
Гость

Уметь надо ))

математика у тебя на уровне дошкольника, или у тебя печатный станок?

Гость
#15
Гость

математика у тебя на уровне дошкольника, или у тебя печатный станок?

Как минимум не обязательно жить на одну зарплату.

Гость
#16
Гость

Как минимум не обязательно жить на одну зарплату.

многостаночница?

Гость
#17
Катя

Я трачу только на самое необходимое. Иногда сушами балуюсь и все.

Не понимаю, что такого необходимого можно накупить на 5к в день. Разве что, у вас огромные расходы на медицину или ремонт, тогда все понятно.

Катя
#18
Гость

Не понимаю, что такого необходимого можно накупить на 5к в день. Разве что, у вас огромные расходы на медицину или ремонт, тогда все понятно.

Нет, дети есть) Не знаю, купила курс недорогой, заплатила налог, купила несколько футболок детям - десятки нет. К нотариусу надо идти - еще еще энное количество денег. И так каждый день какие-то такие траты. Вроде ничего особо не приобретаю, а деньги летят.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: