Гость
Статьи
Как деликатно узнать …

Как деликатно узнать про доходы мужчины?

Как у мужчины деликатно спросить про его зарплату и сколько он готов в месяц тратить на меня, красавицу? Только спросить надо аккуратно, чтобы не спугнуть и чтобы не запахло меркантильностью.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак)) сейчас у мужчин чуткость к этому на максимуме)))))

#2

Фууу

Гость
#3

0 рублей.

Гость
#4

Никак, сам вопрос про зп и сколько из нее он готов тратить на тебя - меркантильный и выдает меркантильную женщину, это не скроешь

Гость
#5

никак и это не входит в его планы

ск0т в сап0гах
#6

Деньги мужчины -- это деньги мужчины. Трудно осознать, да?

Гость
#7

спросить у жены

Гость
#8
ск0т в сап0гах

Деньги мужчины -- это деньги мужчины. Трудно осознать, да?

Бред

ск0т в сап0гах
#11
Гость

Бред

Конечно бред, ведь он их не станет разбазаривать туда-сюда, у него на них свои планы.

Гость
#12

Деликатно -только аналитически)) и вообще -почему вы решили, что он на вас тратиться собрался. Сейчас мужики меркантильнее теток

Гость
#15

Ща Вам нищие мужики дадут на орехи)))

Гость
#16

О, уже)))

А по теме, сразу спрашивать некомильфо))

У меня вообще один мужик сам спросил.

Причём на 11 лет старше меня и непритязательной внешности. Когда сразу послала, столько злобы было))))

Мужик сейчас пошёл нищий, озлобленный))

Гость
#17

Как деликатно посрать в офисе, чтоб коллег не напугать, и чтобы не воняло?

Гость
#18

Доходы - лям, на тебя - шоколадку раз в неделю

Гость
#19
ск0т в сап0гах

Деньги мужчины -- это деньги мужчины. Трудно осознать, да?

Ты не мужчина, а старикан.

Гость
#20

Никак, надо не деликатно, а в лоб, но вежливо. И меркантильность - нормальное качество для психически здоровой женщины, его не нужно стыдиться.

Гость
#21
Гость

Никак, надо не деликатно, а в лоб, но вежливо. И меркантильность - нормальное качество для психически здоровой женщины, его не нужно стыдиться.

сразу за этим последует вежливое но твердое предложение отсоса и от винта и он наглядно покажет как запускается двигатель вертолета

Гость
#22
Гость

сразу за этим последует вежливое но твердое предложение отсоса и от винта и он наглядно покажет как запускается двигатель вертолета

Нет, я так пишу и ничего потом не следует. И качественная работа ртом возлагается на мужиков, они делают это с восторгом и благодарностью.

Леся
#23

Легкотня. Смотри. Сидишь вместе с ним на диване и говоришь: ой!!! Мне нужно подруге подарок на др купить. Делаешь вид что ищешь что-то на вайлдберисе. Потом говоришь «можешь мне пожалуйста на карту 1000 перевести, мне не хватает. Я тебе завтра отдам». Он конечно не против и сразу начнем вам переводить. В этот момент вам надо посмотреть какой баланс на его карте. Ну и сами прикиньте что к чему

Гость
#24
Гость

Никак, надо не деликатно, а в лоб, но вежливо. И меркантильность - нормальное качество для психически здоровой женщины, его не нужно стыдиться.

Плюсуюсь.
Никогда не скрывала, что меркантильна и у мужчины я могу спросить и попросить все что мне нужно. Но чаще не задаю такой вопрос потому что по мужчинам видно, что денег зарабатывать он может только исключительно на себя. А мне такие априори не интересны. Такой мужчина и мне будет мешать зарабатывать.

#25

> чтобы не спугнуть и чтобы не запахло меркантильностью

Уже запахло, завоняло, я бы сказал.

Гость
#26

ну так назначь цену за ночь - если начнёт торговаться - по любому нищеброд жадный

Гость
#27
Гость

Деликатно -только аналитически)) и вообще -почему вы решили, что он на вас тратиться собрался. Сейчас мужики меркантильнее теток

ну зачем же сразу АНАЛитически то? может он на отсос согласен для начала

Гость
#28

Спросить, кем работает. По профессии уже примерно понятен доход.

Гость
#29
Гость

Спросить, кем работает. По профессии уже примерно понятен доход.

и какой доход понятен у менеджера? :-)

Гость
#30

никак... моя подруга за несколько лет точной цифры не знает.. и зачем вам это? тратит мало? - вильнула хвостом и ушла искать другого

Гость
#31

Зачем спрашивать? Если сам не дарит подарки, не платит в ресторане, то жлоб и в бан его! А зп можно выяснить самой спросив кем работает. На хх ру аналогичную вакансию смотришь и вот приблизит ответ

#32

по наблюдайте и сами оцените по его жизни и действиям, в том числе и подаркам. но да тут могут быть принципы как 0 например

Гость
#33

А если бы мужик у тебя спросил насчет заработка. И его не устроит он и уйдет с концами? Или это только в одну сторону работает?)

#34
Гость

А если бы мужик у тебя спросил насчет заработка. И его не устроит он и уйдет с концами? Или это только в одну сторону работает?)

Мужчина оценивает женщину не по заработку, а по внешности. Он когда окинул ее оцениваюшим взглядом, уже оценил. Дама оценивает по заработку и способности добытчика. Помоему это ясно всем и это принцип взаимоотношений между М и Ж.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: