Гость
Статьи
Реально ли питатся …

Реально ли питатся только за счёт мужчин ?

К примеру дома сьесть два яйца и гречку, в обед в офисе перекусить бесплатным печеньем с чаем, а вечером в ресторан с кавалером и там отвести душу ? Экономия шикарная

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Многие мужчины едят у родителей. Экономия во 👍🏻

Гость
#2

Это абсолютно нормально. Я как мужчина готов платить за женщину в ресторане не требуя ничего в замен!

Гость
#3
Гость

Это абсолютно нормально. Я как мужчина готов платить за женщину в ресторане не требуя ничего в замен!

Взамен будет обвинение в изнасиловании.

Гость
#4
Гость

Взамен будет обвинение в изнасиловании.

Это только если вы насильник. Я таким не являюсь. Мне просто нравится делать приятно и не ожидать ничего в замен.

#5

реально если будете давать вас тр...хать

Гость
#6
Светлана

реально если будете давать вас тр...хать

Так я каждый вечер с разными буду ходить

Гость
#7
Светлана

реально если будете давать вас тр...хать

И без секса реально. Я без него готов кормить

Гость
#8

хз может и реально, но я женщин по ресторанам не вожу от слова совсем

Гость
#9
Гость

хз может и реально, но я женщин по ресторанам не вожу от слова совсем

Так я с такими кто не водит и не общаюсь

Гость
#10
Гость

Так я с такими кто не водит и не общаюсь

это твой выбор, я с подобными тебе не общаюсь тоже. Мне интересно с женщиной пообщаться, а не в ресторан ее вести.

Гость
#11
Гость

Так я с такими кто не водит и не общаюсь

Давайте я Вас свяжу. Выбирайте любой ресторан) и пойдёмте

Гость
#12
Гость

это твой выбор, я с подобными тебе не общаюсь тоже. Мне интересно с женщиной пообщаться, а не в ресторан ее вести.

Мне тоже не интересно общаться с нищими

Саша
#13

Можно вообще на одной сперме прожить, в ней белок, калий, магний, цинк, ьодрящий коктель феромонов

Гость
#14
Саша

Можно вообще на одной сперме прожить, в ней белок, калий, магний, цинк, ьодрящий коктель феромонов

Так и живёшь? Самодостаточность

Гость
#15
Гость

Мне тоже не интересно общаться с нищими

и это мне пишет баба не способная себе еды купить )))

Гость
#16

Ну я знаю девушку, которая ходит часто по кафе с мужчинами и так экономит деньги. Как она это делает она не говорит.

#17

Какая это экономия? Прям на кусках вы много сэкономите.

Гость
#18
Светлана

реально если будете давать вас тр...хать

Это уже вместе живут. А по кафе, ресторанам водят до секса

Гость
#19

Найдите себе мужа и будет вас кормить.

Гость
#20
Гость

Ну я знаю девушку, которая ходит часто по кафе с мужчинами и так экономит деньги. Как она это делает она не говорит.

Эскорт, дело такое ))

Гость
#21

Я знал такую мадам. Она так делала.
Сейчас ее правда не видно , куда то пропала.

Али- баба
#23

На ночь жрать вредно. Напьетесь, нажретесь...ну какой там секс. Только пердеж на всю ивановскую.

Гость
#24
Гость

и это мне пишет баба не способная себе еды купить )))

Да, потому что нищий мне ничего нового не поведает, а мне нужно выходить на новые горизонты

Гость
#25
Гость

Да, потому что нищий мне ничего нового не поведает, а мне нужно выходить на новые горизонты

Ну так можешь у церкви попрошайничать пойти, побирушка

Гость
#26
Гость

Найдите себе мужа и будет вас кормить.

Можно просто любовника щедрого. Нах муж-то, каждый день его морду разглядывать, автор есть хочет всего лишь.

Гость
#27
Гость

Да, потому что нищий мне ничего нового не поведает, а мне нужно выходить на новые горизонты

Я же говорю. Я готов тебя кормить за просто так.

Гость
#28

Реально. Я когда приглашаю на еплю женщину, я всегда готовлю для нас вкусный ужин, а утром даю ссобойку - т.е. я обеспечиваю женщину двумя приемами пищи в день, а это не мало. Про ресторан непонятно. Зачем туда вести женщину, если дома поесть дешевле и кровать рядом?

Гость
#29
Гость

Реально. Я когда приглашаю на еплю женщину, я всегда готовлю для нас вкусный ужин, а утром даю ссобойку - т.е. я обеспечиваю женщину двумя приемами пищи в день, а это не мало. Про ресторан непонятно. Зачем туда вести женщину, если дома поесть дешевле и кровать рядом?

Авторица про пожрать. Про еплю ничего не говорила.

Гость
#30
Гость

Авторица про пожрать. Про еплю ничего не говорила.

Без *** ничего не обломиться. Время сейчас голодное, а мужчины стали слишком хитрые, чтобы тарелочниц кормить. Плата дырками за еду - не высокая плата, на самом деле.

#31

Я так живу за счёт мужчины, лет в 18 полностью на его обеспечение перешла, до этого родители

Гость
#32
Гость

Без *** ничего не обломиться. Время сейчас голодное, а мужчины стали слишком хитрые, чтобы тарелочниц кормить. Плата дырками за еду - не высокая плата, на самом деле.

Враньё. Я готов кормить любую тарелочницу

ГОСТЬЯ
#33
Гость

Я же говорю. Я готов тебя кормить за просто так.

А меня?

Василий
#34

Некоторые в этот ресторан подруг приводят....

Гость
#35
ГОСТЬЯ

А меня?

Пошли . Выбирай ресторан. Какие цветы предпочитаешь?

Гость
#36
Василий

Некоторые в этот ресторан подруг приводят....

Будь мужиком. Оплати ужин ей и ее подругам. В чем проблема не понимаю

Гость
#37

Да можно и завтракать у мужчины дома,, после ужина. Каждый раз у разного.. а ещё деньга за секс брать, не только экономия, а ещё заработаешь!

В
#38

Ну вероятность ресторанов с первой встречной стремится к 0.

В
#39
Гость

Это только если вы насильник. Я таким не являюсь. Мне просто нравится делать приятно и не ожидать ничего в замен.

А вы приятно только женщинам делаете или и мужчинам тоже?😂

В
#40

"Пустожорка". Вот так их называют :) Если найдётё аленей таких, буду за вас рад.

Гость
#41
В

А вы приятно только женщинам делаете или и мужчинам тоже?😂

Да)

Гость
#42

Чтоб каждый день новый кавалер кормил в ресторане? Ну это надо четко обозначать, что кавалеру за это будет. Тогда есть шанс.

Гость
#43
Гость

Чтоб каждый день новый кавалер кормил в ресторане? Ну это надо четко обозначать, что кавалеру за это будет. Тогда есть шанс.

А почему за это что-то должно быть? Ее присутствия что не достаточно?

Гость
#44
Гость

А почему за это что-то должно быть? Ее присутствия что не достаточно?

И чтоб каждый день кормили и чтоб с него пожрать, с нее облик прекрасный?)) Не, не найдет. Может раз в неделю максимум будет кушать.

Гость
#45

С таким обедом и до диабета с гастритом дожить легко! Мужчины на свиданиях всегда ужин предлагают... Но ведь не могут же все женихи эти нравится? Сидеть с неприятным типом из замуж на!? Это ещё тот отстой!

Гость
#46
Гость

И чтоб каждый день кормили и чтоб с него пожрать, с нее облик прекрасный?)) Не, не найдет. Может раз в неделю максимум будет кушать.

Найдет

Гость
#47
Гость

Найдет

Ну-ну).

Гость
#48
Гость

Ну-ну).

Ну я же готов быть одним из них. И ещё столько же адекватных найдется

Гость
#49
Гость

Эскорт, дело такое ))

Нет. Просто ходит на свидания и там ест. До секса не доходит.

Гость
#50
Гость

Нет. Просто ходит на свидания и там ест. До секса не доходит.

Правильно делает. Я так считаю

Гость
#51
Гость

Чтоб каждый день новый кавалер кормил в ресторане? Ну это надо четко обозначать, что кавалеру за это будет. Тогда есть шанс.

мужчина водил меня в рестораны 4 месяца
Потом только был секс. Потом были отношения. Но до этого 4 месяца меня водил в рестораны и кино. Развлекал. Не трогал меня. А те кто хотят зажать после ресторана и получить секс это подонки. С ними надо рвать отношения сразу