Гость
Статьи
Вы занимаетесь …

Вы занимаетесь благотворительностью?

Не про кинутую цыганке монетку, или отдать из чего выросли дети сыну малоимущей сестры, а об осознанных целенаправленных действиях.

По просьбе знакомой (она давно в теме) несколько раз покупал нужное для престарелых психбольных, когда деньги были, ну и помогал с отвозом на своей ниве где-то раз-два за год. Совсем немного вобщем.

Занимаетесь ли вы благотворительностью и как относитесь к тем кто ей занимается? #благотворительность #финансы

Дмитро
9 ответов
Последний — Перейти
Digital mouse
#1

Редко делаю пожертвования в какие-то проекты.
А как можно относиться к людям которые хотят и могут делиться своими деньгами с другими? Это их дело)

Дмитро
#2
Digital mouse

Редко делаю пожертвования в какие-то проекты.
А как можно относиться к людям которые хотят и могут делиться своими деньгами с другими? Это их дело)

Ну некоторые осуждают, кто-то поддерживает

Гость
#3

Я не занимаюсь. Только на уровне "собрать на похороны соседа или лечение поллеги". К тем кто занимается не знаю как отношусь. Я таких не знаю. Если это богатые люди то там совсем другой уровень помощи

Гость
#4

Иногда хочу пожертвовать на приют животным бездомным. Но не знаю точно, по делу ли это деньги пойдут , неизвестно. Потому не делаю то, в чем сомневаюсь, просто помогаю бездомным животным которых вижу по факту вокруг.

Гость
#5
Гость

Иногда хочу пожертвовать на приют животным бездомным. Но не знаю точно, по делу ли это деньги пойдут , неизвестно. Потому не делаю то, в чем сомневаюсь, просто помогаю бездомным животным которых вижу по факту вокруг.

То же самое с домами престарелых. Пожертвовать хочу, но может им государство помогает, а пожертвования от людей разворуют ? Кто знает.

Дмитро
#6
Гость

То же самое с домами престарелых. Пожертвовать хочу, но может им государство помогает, а пожертвования от людей разворуют ? Кто знает.

Можно покупать что-то и передавать с проверенными людьми

Гость
#7
Дмитро

Можно покупать что-то и передавать с проверенными людьми

Ну да, это вариант. Но у меня как-то нету таких знакомых с той сферы. Если познакомлюсь с кем-то с той сферы - конечно я с удовольствие сделаю что-то для старичков.

Возмездие
#8
Гость

Я не занимаюсь. Только на уровне "собрать на похороны соседа или лечение поллеги". К тем кто занимается не знаю как отношусь. Я таких не знаю. Если это богатые люди то там совсем другой уровень помощи

по тебе видно

Гостья
#9

Да, через благотворительные фонды. От 250 руб в мес до десятины, в зависимости от необходимости крупных покупок.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: