Гость
Статьи
Вы занимаетесь …

Вы занимаетесь благотворительностью?

Какой? Как выбрали "своё" направление?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Помогаю детям, бездомным, малоимущим. Никак не искала. Делаю, что умею.

Гость
#2

Нет. От случая к случаю - когда деньги собирают на лечение или там дом сгорел.

Гость
#3

Раньше помогала немного детям и старикам. Сейчас нет.
Хочется помочь собакам, пока возможности нет.

Гость
#4

Деньгами-нет,но раньше ненужные вещи в хорошем состоянии раздавала,мебель,технику,а сейчас просто всё к мусорке выношу и кому надо подбирают.

Автоответчик
#5

Моя благотворительность ограничивается членами моей семьи, расширить её границы пока нет возможности, если только не считать какие-то мелочи.

Яяя
#6

Помогаю финансово волонтерам из парка, которому объявили бойкот чиновники и застройщик хочет пустить под вырубку. Считаю экология городов очень важна. Без помощи народа ничего не решить, чиновников только деньги интересуют.

#7

Да, занимаюсь. Я отлично зарабатываю и помогаю храму в своём родном городе на Дальнем Востоке, плюс отчисляю в благотворительный фонд 10% от годового заработка.

Гость
#8

Только родным и близким помогаю.

Гость
#9
Олег Олегович

Да, занимаюсь. Я отлично зарабатываю и помогаю храму в своём родном городе на Дальнем Востоке, плюс отчисляю в благотворительный фонд 10% от годового заработка.

Жирным попам. Что-то я не удивлён.

Гость
#10
Олег Олегович

Да, занимаюсь. Я отлично зарабатываю и помогаю храму в своём родном городе на Дальнем Востоке, плюс отчисляю в благотворительный фонд 10% от годового заработка.

А храм нуждается в помощи? Вы в курсе на что ваши средства уходят? Может там бесплатно раздают свечки нуждающимся или крестят?

#11
Гость

Жирным попам. Что-то я не удивлён.

Ок

#12
Гость

А храм нуждается в помощи? Вы в курсе на что ваши средства уходят? Может там бесплатно раздают свечки нуждающимся или крестят?

Нуждается. Построен на наши деньги, в глуши. Скинулись и построили. Мэрия деньги зажала, вонючие бюрократишки. Активисты скинулись, мы добавили, вот и храм. Крестят бесплатно.

#13
Гость

А храм нуждается в помощи? Вы в курсе на что ваши средства уходят? Может там бесплатно раздают свечки нуждающимся или крестят?

Вернее, нуждался. Сейчас все хорошо и будет дальше

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: