Гость
Статьи
И всё равно никакой …

И всё равно никакой экономии не будет...

Каждый раз тащиться и покупать в магазин одну пачку печеньев а не скажем там сразу 2-4 или тд.в чем тут экономия купить в магазине сразу 4 пачки мармелада.которых хватит на дрлго.Или несколько раз в неделю или две таскаться в магазин чтобы купить эту пачку. Какая разница сколько потратить денег в магазине сегодня тысячу или тысячу с чем то.ведь всё равно свой лимит каждый человек потратит не за один раз так за несколько походов в магазин.всеравно набереться своя, сумма у каждого даже если ты сегодня не купил что-то иои не докупил то победишь жто по-любому докупать завтра. И всё равно никакой экономии не будет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

е..б..ать у дюдей проблемы

Гость
#2

ну надо же открытие

Гость
#3

Да вам Нобелевскую премию нужно присудить

Гость
#4

вы продавец, автор? откуда тема? вам нужно чтобы побольше сразу покупали?

Гость
#5

да, это самообман
поэтому, наверное, надо считать бюджет на месяц сразу

Гость
#6
Гость

Да вам Нобелевскую премию нужно присудить

они так и присуждают....я не удивлюсь

Гость
#7
Гость

да, это самообман
поэтому, наверное, надо считать бюджет на месяц сразу

как человек может знать чего захочется завтра? он захотел-купил и съел, а завтра может не купить уже, купить на эти деньги что-то другое..

Гость
#8

Да потому, автор, что купи две пачки печенья и они сразу сьедаются😂. А так- нет печенья и не надо. Пока в магазин сходишь, уже и перехочется печенья...

Гость
#9
Гость

как человек может знать чего захочется завтра? он захотел-купил и съел, а завтра может не купить уже, купить на эти деньги что-то другое..

да, это так. я больше про подсчет уже потраченного за месяц говорю

Гость
#10

Лично я, если покупаю одну пачку печенья, сьедаю его и забываю, завтра могу и не купить, потому как насытилась.. А вот, если я покупаю 4 пачки того-же печенья, то сожру все, хоть и не хочется. Но ведь купила, приходится есть. Вред не только для кошелька, но и для здоровья.

Гость
#11
Гость

да, это так. я больше про подсчет уже потраченного за месяц говорю

как можно подсчитать сколько потратил за месяц?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: