Гость
Статьи
Меня бесят рекламы про …

Меня бесят рекламы про кредиты

Сижу дома в декрете, включаю телевизор для фона условно говоря. По тв очень часто стали навязывать идею жить в кредитах и долгах. Особенно раздражает реклама с Хабенским и Мариной Кравец, где последняя говорит «фиксированная ставка»
Хэштег #

Опрос
А у вас есть кредиты?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включи Ютуб, там нет рекламы и фон тебе будет! Зачем ты делаеш то что тебя бесит то? Аналог ведь всегда есть, что за проблема то?

Секси Котёнок
#2

А еще больше бесят звонки от банков, с предложением оформить кредитку 😡😡,, совсем ненавязчиво,, ((( посылаю на ***

Пижма Иванна
#3

Рекламы как таковые не бесят, а вот звонки из банков – это да. Звонят из одного и того же банка разные девки и предлагают одно и то же. Им говоришь, что тебе ничего не нужно, но они вынуждают или грубить или просто обрывать разговор.
Недавно звонили с одного и того же номера 3 раза подряд. Один раз проигнорила. Второй раз сбросила и минуты не прошло – звонят опять. Я не знаю, неужели не понятно, что если я сбросила вызов, я не хочу разговаривать? Что за тупые люди?

Секси Котёнок
#4
Пижма Иванна

Рекламы как таковые не бесят, а вот звонки из банков – это да. Звонят из одного и того же банка разные девки и предлагают одно и то же. Им говоришь, что тебе ничего не нужно, но они вынуждают или грубить или просто обрывать разговор.
Недавно звонили с одного и того же номера 3 раза подряд. Один раз проигнорила. Второй раз сбросила и минуты не прошло – звонят опять. Я не знаю, неужели не понятно, что если я сбросила вызов, я не хочу разговаривать? Что за тупые люди?

У них план просто, который надо выполнять... Или атата от начальства((( этот тот случай, когда лучше уборщицей работать, вот честно..

Гость
#5

Эти актеры выполняют на планете роль бесов-демонов, совращающих чистые души. Чем больше душ пойдут в ад, благодаря их совету, тем меньше будет бить их рогатый хозяин. Чем чище душа, тем дороже ее покупает дьявол. Не обольщайтесь, глядя на их честные глаза! Они уже проданы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: