Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать квартиру в Краснодаре ?

Как вы думайте ю? И вообще по вашим наблюдениям ували ли цены? Сейчас удачный момент ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря откуда вы. Если с севера то стоит. А так.. Что там делать, даже моря нет.

Гость
#2

Для начала надо найти работу в краснодаре, а потом можно уже квартиру покупать

Гость
#3

Можно купить, если за счет любовника

Гость
#4

Мы купили квартиру в Краснодаре. Надо понимать что вы хотите. Жить или сдавать. Есть ли у вас дети, им нужны сад и школа? А может быть вы их только планируете. Поэтому надо будет брать там где уже есть сады и школы. Если вопрос остро не стоит , то смысл заморачиваться. Если вам необходимо жилье, брать сейчас, летом всегда цены растут. В Краснодаре тепло, зелено. Но пробки. Надо это понимать.

Гость
#5

Если вам надо, то покупайте. А будете моменты выгадывать - можете никогда не купить.

Гость
#6

Переехала три месяца назад к МЧ. Сама из небольшого города неподалеку Нижнего Новгорода. От Краснодара не в большом восторге. Построен хаотично, новостройки не красивые. Развлечений не так много, все парки объездили в первые дни. Куда еще сходить сломала голову. Спорт залы стоят бешеных денег в сравнений с нашим городом. У нас дневной безлимит в районе тысячи в просторный зал у дома, здесь надо добираться , маленькая комнатушка со старым инвентарем стоит от 5 тыс или бери годовой. По вакансиям конкуренция бешеная , график работы напряжный, зарплата копеечная. На приезжих смотрят свысока , отношение такое себе. Отдельный вид мазохизма это маршрутки. Их надо ловить , зрение после ковида упало, не успела разглядеть, пролетел мимо. Если попала в маршрутку держишься за что можешь, громко кричишь, когда тебе надо выйти, иначе проедешь или тебя обругает водитель. Учитывая, что не всегда вовремя могу ориентироваться в нужных остановках, меня обычно проклинают водилы. Выезжали к морю. Пока едешь по перевалам , серпантинам , пробкам уже никакого моря не нужно. Вообщем , пока меня радует погода и МЧ. Привыкну , возможно мое мнение поменяется.

Гость
#7

Там кубаноиды - отдельная расса

Гость
#8

О да, кубаноиды — это отдельная раса, самая мерзкая.

Мужло на диване
#9

Я купил 20 квартир там и теперь сдаю. Я завидный жених. Ищу только богачку

Мужло на диване
#10
Гость

О да, кубаноиды — это отдельная раса, самая мерзкая.

Не тронь их.Отличные чуваки. Хорошие люди тут есть.

Мужло на диване
#11
Гость

Можно купить, если за счет любовника

Я купил сам

Мужло на диване
#12
Гость

Смотря откуда вы. Если с севера то стоит. А так.. Что там делать, даже моря нет.

Зато парки есть

Ольга
#13
Гость

Переехала три месяца назад к МЧ. Сама из небольшого города неподалеку Нижнего Новгорода. От Краснодара не в большом восторге. Построен хаотично, новостройки не красивые. Развлечений не так много, все парки объездили в первые дни. Куда еще сходить сломала голову. Спорт залы стоят бешеных денег в сравнений с нашим городом. У нас дневной безлимит в районе тысячи в просторный зал у дома, здесь надо добираться , маленькая комнатушка со старым инвентарем стоит от 5 тыс или бери годовой. По вакансиям конкуренция бешеная , график работы напряжный, зарплата копеечная. На приезжих смотрят свысока , отношение такое себе. Отдельный вид мазохизма это маршрутки. Их надо ловить , зрение после ковида упало, не успела разглядеть, пролетел мимо. Если попала в маршрутку держишься за что можешь, громко кричишь, когда тебе надо выйти, иначе проедешь или тебя обругает водитель. Учитывая, что не всегда вовремя могу ориентироваться в нужных остановках, меня обычно проклинают водилы. Выезжали к морю. Пока едешь по перевалам , серпантинам , пробкам уже никакого моря не нужно. Вообщем , пока меня радует погода и МЧ. Привыкну , возможно мое мнение поменяется.

а мне Нижний понравился , Дивеево без комментариев ...но , вы , молоды наверняка , мне за полтинник жара уже не полезна .....одно слияние двух рек красиво - вообще люблю русскую историю - макарьевская ярмарка ....На горах , на лесах - книгу обожаю !!!!

#14

Если из миллионика переезжать, то не стОит. Там делать нечего от слова совсем

Ольга
#15
Пополамщик-нищеброд

Если из миллионика переезжать, то не стОит. Там делать нечего от слова совсем

почему же - знакомый мужа переехал , родителей перевез - они персики сажают , радуются ...У нас 34 , там 40 - красота !!!!!!

гость
#16
Гость

Там кубаноиды - отдельная расса

Это да. Несколько лет назад мы, пенсионеры, переехали к морю. Армяне тоже отдельная раса, их тут много, но с ними можно достичь понимания. А вот коренные кубанцы очень высокомерны, завистливы, хамоваты, с хуторским мышлением. Пьянство не так распространено, но безработица, наркомания процветает. Плюс агрессия, высокий уровень насильственных преступлений. Культура на уровне прошлого века.Заезжие гастролеры так называемые "звезды" летом. Дороги плохие, транспорт это маршрутки и старые разбитые автобусы. Обустроен только Сочи.Коррупция тотальная, кумовство, население обдирают, дома строят берут деньги, а после под разными причинами сносят.Так что кроме моря да гор ничего радостного нет. Пенсионерам хорошо- природа, воздух, но не в Сочи и Краснодаре, а в поселках, где никакой промышленности , дешевле продукты на рынках, народ попроще.

Мужло на диване
#17
гость

Это да. Несколько лет назад мы, пенсионеры, переехали к морю. Армяне тоже отдельная раса, их тут много, но с ними можно достичь понимания. А вот коренные кубанцы очень высокомерны, завистливы, хамоваты, с хуторским мышлением. Пьянство не так распространено, но безработица, наркомания процветает. Плюс агрессия, высокий уровень насильственных преступлений. Культура на уровне прошлого века.Заезжие гастролеры так называемые "звезды" летом. Дороги плохие, транспорт это маршрутки и старые разбитые автобусы. Обустроен только Сочи.Коррупция тотальная, кумовство, население обдирают, дома строят берут деньги, а после под разными причинами сносят.Так что кроме моря да гор ничего радостного нет. Пенсионерам хорошо- природа, воздух, но не в Сочи и Краснодаре, а в поселках, где никакой промышленности , дешевле продукты на рынках, народ попроще.

В Сочи вообще люди - душки, кроме арминоидов. Если свои, то норм

Гость
#18
Мужло на диване

Зато парки есть

Парки есть? Ты смеёшься, братан.

Мужло на диване
#19
Гость

Парки есть? Ты смеёшься, братан.

Есть! Парк и можно на природу поехать

Мужло на диване
#20

По городу можно пройтись пешцом

Гость
#21

Агась, в жару попробуй походить пешком по жаре, на авто в пробочке сьездить куда-либо...

Мужло на диване
#22
Гость

Агась, в жару попробуй походить пешком по жаре, на авто в пробочке сьездить куда-либо...

Я пешцом хожу. Для здоровья полезно. За город еду, дышу экологически чистым воздухом

Мужло на диване
#23

Еду в село. Общаюсь с поросятами и коровами. Они так мило хрюкат и мычат. Счастье

Гость
#24

+7(938)152-05-59-Илья Помощь в приобретение недвижимости (новостройка-вторичка) Краснодар, Новая Адыгея,Джубга.( квартиры, Дома, коммерции.) без % для покупателей👍с вас за помощь в покупке ничего не берем, только вашу улыбку ☺️

Гость
#25
Гость

Смотря откуда вы. Если с севера то стоит. А так.. Что там делать, даже моря нет.

Хоть с Севера, хоть с юга в Краснодаре нет работы, плавится от жары асфальт, однокомнатная квартира 5 млн. На авто 100% фейки.

Гость
#26
Мужло на диване

Я купил 20 квартир там и теперь сдаю. Я завидный жених. Ищу только богачку

Мечты-мечты... куда тебе, обсОсу квартиры покупать ...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: