Гость
Статьи
Эконом режим

Эконом режим

Как вы относитесь к тому, что мужчина приглашает вас в кино и не покупает что-то там, а берет с собой заранее (воду, чипсы и тд)?

☮️ мир
23 ответа
Последний — Перейти
Player 1
#1

Я обычно в кино беру термос с чаем и бутерброды с колбасой в газету заворачиваю.

Гость
#2

Ужасно, нищук
Это всё равно что «зачем ходить в кафе когда дома экономнее есть» или «сэкономил-заработал» 🙄

Гость
#3

Экономия граничит с жадностью и скупостью. И черта между этими вещами довольно-таки расплывчатая и прозрачная.

Некоторые люди умудряются экономить на стирке нижнего белья, и предпочитают ходить в вони и грязи (зато они экономят моющие средства и воду).

Хорошо ещё, что этот парень в кино не достал из кармана принесенный с собой из дому кинопроектор, и не начал там крутить своё собственное кино, - чтобы не платить за просмотр настоящего.

Гость
#4

Как вы относитесь к тому, что мужчина вас никуда не приглашает и вообще, пошли вы нах‌уй?

Гость
#5

Зачем куда-то приглашать? Приглашать надо к себе домой. И готовить самому и кино показывать. Так гораздо экономней.

Гость
#6

Отрицательно. Надо на рыбалку или стадион приглашать, ну или на дачу поработать, огород вскопать.

#7
Гость

Отрицательно. Надо на рыбалку или стадион приглашать, ну или на дачу поработать, огород вскопать.

🤣🤣🤣

#8

Всю жизнь так делаю, но именно тогда, когда в отношениях с девушкой😄 В этом есть прикол, к примеру, кола с вискариком...🤪
Но на периоде "ухаживаний" конечно нет, это не серьёзно.

#9
Ivanov.yemelyan

Всю жизнь так делаю, но именно тогда, когда в отношениях с девушкой😄 В этом есть прикол, к примеру, кола с вискариком...🤪
Но на периоде "ухаживаний" конечно нет, это не серьёзно.

Мне тоже кажется, что ничего страшного в этом нет, но на первом свидании, например, смотрелось бы не очень🤭

Гость
#10
Ivanov.yemelyan

Всю жизнь так делаю, но именно тогда, когда в отношениях с девушкой😄 В этом есть прикол, к примеру, кола с вискариком...🤪
Но на периоде "ухаживаний" конечно нет, это не серьёзно.

Неужели ты не понимаешь, что она не у тебя спрашивает, а у таких же куриц, а точнее даже и не спрашивает вовсе, а просто создала предлог, чтобы всем курятником поглумиться и поунижать мужчин, дескать какие они нищие, жадные, мелочные и т.п.? При чем, у нее может и мужчины никакого уже лет двадцать как нет и в помине, а весь вопрос был высосан из пальца, которым она то-ли в носу, то-ли в жoпе у себя ковырялась, и ей просто стало скучно, вот и решила *** сюда и посмотреть, что будет.

Гость
#11
Ivanov.yemelyan

Всю жизнь так делаю, но именно тогда, когда в отношениях с девушкой😄 В этом есть прикол, к примеру, кола с вискариком...🤪
Но на периоде "ухаживаний" конечно нет, это не серьёзно.

Зачем вискарик колой портить?

#12
Гость

Зачем вискарик колой портить?

Это особый шик, купить колу в стаканчике с трубочкой и разбавить аккуратно прямо на месте😉😄

#13
Гость

Неужели ты не понимаешь, что она не у тебя спрашивает, а у таких же куриц, а точнее даже и не спрашивает вовсе, а просто создала предлог, чтобы всем курятником поглумиться и поунижать мужчин, дескать какие они нищие, жадные, мелочные и т.п.? При чем, у нее может и мужчины никакого уже лет двадцать как нет и в помине, а весь вопрос был высосан из пальца, которым она то-ли в носу, то-ли в жoпе у себя ковырялась, и ей просто стало скучно, вот и решила *** сюда и посмотреть, что будет.

Да ладно, это еще безобидный вопрос, тут и хуже бывает 😃 Но я отношусь с юмором и пониманием)))

#14
Альрауне

Мне тоже кажется, что ничего страшного в этом нет, но на первом свидании, например, смотрелось бы не очень🤭

Это своеобразный квест😃

#15
Ivanov.yemelyan

Это своеобразный квест😃

Я сейчас встречаюсь с мужчиной, он на первом свидании потащил меня пить коньяк в какой-то подворотне🤣🤣🤣, а потом крайне восторгался, что я такая непафосная, водит он меня теперь и по кафе и по ресторанам, и денег на меня не жалеет совершенно, и я вот думаю, относился бы он ко мне также, если бы я стала выделываться и говорить, что я не буду так стоять на улице🤣🤣🤣 Мне кажется, нужно проще относиться к таким вещам

#16
Альрауне

Я сейчас встречаюсь с мужчиной, он на первом свидании потащил меня пить коньяк в какой-то подворотне🤣🤣🤣, а потом крайне восторгался, что я такая непафосная, водит он меня теперь и по кафе и по ресторанам, и денег на меня не жалеет совершенно, и я вот думаю, относился бы он ко мне также, если бы я стала выделываться и говорить, что я не буду так стоять на улице🤣🤣🤣 Мне кажется, нужно проще относиться к таким вещам

Истина!!👍👍
Действительно, некоторые девушки воспринимают это, как оскорбление..😂😂
Тут же воспрос не в подворотне, а в оригинальности и эмоциях..😉

#17
Ivanov.yemelyan

Истина!!👍👍
Действительно, некоторые девушки воспринимают это, как оскорбление..😂😂
Тут же воспрос не в подворотне, а в оригинальности и эмоциях..😉

Думаю, что если человек нравится, то всё равно, где вы с ним находитесь, окружающая обстановка отходит на задний план

Василий
#18

Культурные люди в кино не едят! Не слышали про это?

#19
Василий

Культурные люди в кино не едят! Не слышали про это?

Тогда зачем продавать в кинотеатре попкорн и газировку..?🤔

#20
Ivanov.yemelyan

Тогда зачем продавать в кинотеатре попкорн и газировку..?🤔

Для тех людей, которые себя культурными не считают видимо

#21
Альрауне

Для тех людей, которые себя культурными не считают видимо

Да ладно, если громко не хрумкать/чавкать, то всё будуэет окей..😉🙂

#22
Ivanov.yemelyan

Да ладно, если громко не хрумкать/чавкать, то всё будуэет окей..😉🙂

Да можно и громко, все равно звук хороший в кинотеатрах, и прихлёбывать ещё🤣

Василий
#23
Ivanov.yemelyan

Тогда зачем продавать в кинотеатре попкорн и газировку..?🤔

Торгаши получают деньги за это. А прибыль - это для капиталиста самое важное. Им безразличны чавкающие в кино животные, им деньги давай.
Но надо самим оставаться людьми!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема