Гость
Статьи
Что купить с карты …

Что купить с карты бывшего)

Привет, рассталась парнем пару месяцев назад) расстались не очень хорошо, он просто ушел в загас)) встречались пару месяцев, но когда оставался у меня дома как-то забыл карту, меня что-то дернуло и я …

Lis4566
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lis4566
#54
Гость

Это преступление вообще-то! Вы тупая что ли?
Нужно,чтобы мужчина сам на вас тратился. Добровольно.
А это уже бывший парень, нового найдите. Данные его карточки удалите .

Да у нас заявление в ЗАГСе лежит) может не бывший, работаем вместе врачами)

Гость
#55
Lis4566

😂😂😂😂😂 кто меня публично макнул?) я пишу с анонимного аккаунта, никто даже понятия не имеет кто я) и куда макнули?) у вас столько ненависти и так мало позитива в жизни) лучше камеди посмотрите) и заметьте, я с вами на «вы» 😎

Ага, скорее всего ВЫ недалекая особа, ведете себя как глупенькая обиженная девочка - подросток - уух вот я сейчас нагажу бывшему , а чтобы потешить свое чсв еще расскажу на вумане какая я молодец отмстила бывшему. Только видимо детский мозг сразу не понял что все могло закончиться уголовным делом, если бы вас тут не отговорили.

Гость
#56
Lis4566

Да у нас заявление в ЗАГСе лежит) может не бывший, работаем вместе врачами)

Свистеть не мешки ворочать

Гость
#57
Lis4566

😂😂😂😂😂 кто меня публично макнул?) я пишу с анонимного аккаунта, никто даже понятия не имеет кто я) и куда макнули?) у вас столько ненависти и так мало позитива в жизни) лучше камеди посмотрите) и заметьте, я с вами на «вы» 😎

IP -достаточно )

Гость
#58

Я бы заяву сразу написал, чтобы ты судимость получила и поехала в реальную колонию, где бы тебя потом мамка(хозяйка камеры) заставляла бы языком работать, чтобы доставить ей удовольствие и прочие 40 летние тетки бы тебя строили по всякому

Мрр ;)
#59
Lis4566

Такие вы душные)

можете проветриться от душноты )) в КПЗ, например.

Гость
#60
Lis4566

Господи, это шутка😄 вы серьезно так все воспринимаете что тут пишут?)

Чтож ты фраер сдал назад

Как про суд услышала, сразу абасралась)))) ржу

Гость
#61
Гость

А чё ты сразу заднюю включила?

Во-во аххахааах не хочет в тюряжку ааххахаха курица автор самая настоящая

Гость
#62
Lis4566

Никто ниче не пиз ил, он пока меня трахал она выпала и он оставил ее))
Под эйфорией уехал)

Ты ее СФОТОГРАФИРОВАЛА!
А значит - СПИЗДИЛААА!!!!

Гость
#63
Гость

Ну зависит от обстоятельств. Мамину карту нельзя, бывшего можно! Этого гада надо обчистить по полной, ну полюбому накосячил- это моральный ущерб!

В одной камере с автором сидеть будете)))

Гость
#64
Гость

Скажи честно - тебя публично макнули и ты сразу дурочку включила типа пошутила

100%
Невооруженный взглядом видно, что курица очканулаа при виде судебного срока)

Гость
#65
Lis4566

😂😂😂😂😂 кто меня публично макнул?) я пишу с анонимного аккаунта, никто даже понятия не имеет кто я) и куда макнули?) у вас столько ненависти и так мало позитива в жизни) лучше камеди посмотрите) и заметьте, я с вами на «вы» 😎

В твоё же дерьмооо тебя и макнули) сидишь теперь оправдываешься 🤣

Гость
#66
Lis4566

Да у нас заявление в ЗАГСе лежит) может не бывший, работаем вместе врачами)

Че ты пиздишььь?))) ой не могу ну какая курица тупая ты 🤣🤣🤣

Гость
#67
Гость

Свистеть не мешки ворочать

Именно!)

Гость
#68

Что у автора, что у подруг мозгов совсем нет. Мало того, что это правонарушение, так еще и в головёшку не пришла мысль, что он за это время ее уже заблокировал и новую перевыпустил.

Мама маленькой девочки
#69

Если хотите сделать гадость, слейте данные карты каким-нибудь мошенникам. Но сами ни-ни. По статье пойдете сразу. Причем из-за чего? Из-за желания насолить бывшему, даже без выгоды для себя. Этим вы себе насолите, а не ему.

Гость
#70

Автор, это статья.
Сесть не сядите, но веселого мало.
Ну и не забывайте о нравственной стороне вопроса. Как бы с вами не поступил этот человек, вы станете воровкой. Вы можете и в этом обвинить его, мол, это его вина, что я воровкой стала, но перед лицом любого человека с несбитыми ориентирами это не оправдание.

Гость
#71
Гость

Ты ее СФОТОГРАФИРОВАЛА!
А значит - СПИЗДИЛААА!!!!

" значит , уже срок имеешь "

Lis4566
#72
Гость

Че ты пиздишььь?))) ой не могу ну какая курица тупая ты 🤣🤣🤣

Я с вас вообще смеюсь 😂😂😂😂

Lis4566
#73
Гость

В твоё же дерьмооо тебя и макнули) сидишь теперь оправдываешься 🤣

Больше позитива))

Гость
#74

учтите это по сути воровство... присесть можно конкретно

Гость
#75
gitlerkitty

да-да😄 и каждый из влетевший здесь с оскорбленными криками'неправильно!!'не взял бы чужое при лакшери возможности 😄🤭

взять просто... но взявший крайне легко вычисляется и по нему сразу плачет уголовная статья... так что стоит ли?

Гость
#76

Ну конечно же квартиру 🤣

Счастливый Семейный мужчина
#77
Евгеша

Подруги такие же тупицы, как и вы, представляете себе последствия данного правонарушения?

Да условкой отделается....

Гость
#78

Сейчас выпросто брошенка, а так ещё и сядете

Гость
#79
gitlerkitty

да-да😄 и каждый из влетевший здесь с оскорбленными криками'неправильно!!'не взял бы чужое при лакшери возможности 😄🤭

Неправильно и УК это разные вещи. Вас предупредили по доброму, но вы такая дуреха, что все равно сядете, не сейчас так потом.

Гость
#80
gitlerkitty

да-да😄 и каждый из влетевший здесь с оскорбленными криками'неправильно!!'не взял бы чужое при лакшери возможности 😄🤭

Да от такой палки даже самый тупой мент не откажется. Мечта просто.

Гость
#81
Гость

Сейчас выпросто брошенка, а так ещё и сядете

На первый раз и если на крупный размер не наворует - не сядет но судимость будет.

Гость
#82
Lis4566

Я с вас вообще смеюсь 😂😂😂😂

А что тебе с нас смеяться, не мы ж воры чужих карт и денег))) дураааа ты, пустая

Гость
#83
Lis4566

Я с вас вообще смеюсь 😂😂😂😂

Ага, продолжай оправдываться и не забудь смайлики прилепить

#84

Пункт выдачи укажи подальше от дома, чтобы подозрений меньше было

Lis4566
#85
Гость

Сейчас выпросто брошенка, а так ещё и сядете

«Брошенка»😂
Фи,слово некрасивое(
Вы знаете кто кого бросил?)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: