Гость
Статьи
Не декрет. Низкий …

Не декрет. Низкий доход. Муж не тратится нв меня! Как этт изменить?

Живем у его мамы. По дому чаще делает все она. Я только в выходные. Снимать жилье не потянем по деньгам. Я зарабатываю около 12, муж поболее 30. Вопрос в том, что он ни дает мне ни копейки...хотя хочет, чтобы я покупала еду в дом. Я беру чего то к чаю, на шаурму продукты. Он последний раз покупал на день бракосочетания букетик за 1000. На этом все. Предложений добавить мне на что то не было ни разу. Коммунальевя квсртира, блин. Каждый за себя....как повлиять, чтобы изменить такое отношение? #семья #финансы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно было заранее видеть от кого рожала и замуж выходила. Он таким явно не сразу стал. Нравилось такое отношение? Такие условия жизни? раз все это уже сделала, то к чему вопрос?

#2

Покупай - только на 12 тысяч.✋🤗

Захария
#3

вчера вы писали, что он с мамой покупает продукты, она готовит
не покупайте к чаю
покупайте себе еду
ну и делайте свою часть дел по дому
вот и коммуналка вам...

Гость
#4

найти нормального мужчину, а не импотента во всех смыслах
или ты страшная?

Гость
#5

Устройтесь на более высокооплачиваемую работу.

Гость
#6

Ты обязана содержать своего мужчину! найди подработку или вторую работу!
Бесят нищие и ленивые бабы!

Гость
#7

Так ты ему не ровня со своими копейками. Держись за штаны. Не каждый мужик тридцатку зарабатывает так то. Кризис у нас

гость
#8

Интересно, что у Вас за работа такая? Совсем никакой специальности? Какой регион? Компьютер есть, есть мобильный, значит, не все так плохо. Не верю!!!!

#9

Ну так найди другую работу и снабжай сама себя, тебе никто ничего не должен

Гость
#10
Настя Громова

Нужно было заранее видеть от кого рожала и замуж выходила. Он таким явно не сразу стал. Нравилось такое отношение? Такие условия жизни? раз все это уже сделала, то к чему вопрос?

Кто рожал?

Гость
#11

Вы и так живете в чужом доме нахаляву.

Гость
#12

Ты каждый день темы создаешь, дурила! Хватит с тебя того что живешь и жрешь там на халяву. До остального либо сама зарабатывай либо губу закатай

Гость
#13
гость

Интересно, что у Вас за работа такая? Совсем никакой специальности? Какой регион? Компьютер есть, есть мобильный, значит, не все так плохо. Не верю!!!!

Флорист. Работа по 10 ч 4 дня в неделю. Костромская обл.

Гость
#14
Гость

Кто рожал?

У меня есть дочка от первого мужа. В ее содержании он не участвует

Гость
#15
Гость

Флорист. Работа по 10 ч 4 дня в неделю. Костромская обл.

Смените работу. Не знаю про вашего мужа, но с работой у вас совершенно точно неадекватная ситуация. Что препятствует смене работы?

Гость
#16
Гость

Смените работу. Не знаю про вашего мужа, но с работой у вас совершенно точно неадекватная ситуация. Что препятствует смене работы?

Лень

Гость
#18

Ты гнилая баба. Живешь с мужиком на свои копейки шаурму и печенье покупаешь, а ребенок без матери. Еще писала, что болеет ребенок, а тебе вме бабло да бабло от мужа. Выкинуть такую гниль как ты да и все

Гость
#19
Гость

Смените работу. Не знаю про вашего мужа, но с работой у вас совершенно точно неадекватная ситуация. Что препятствует смене работы?

Инвалидность и отсутствие работы, куда могут взять без медосмотра

Гость
#20

Ну и толку от такого мужа. Проще быть одной

Гость
#21
Гость

Инвалидность и отсутствие работы, куда могут взять без медосмотра

Напишите, есть ли ограничения по работе в интернете в связи с инвалидностью?

Гость
#22
Гость

Напишите, есть ли ограничения по работе в интернете в связи с инвалидностью?

Желающих взять с инвалидностью на деле не встречала. А на бумаге ограничений нет

Гость
#23
Гость

Желающих взять с инвалидностью на деле не встречала. А на бумаге ограничений нет

В интернете люди не знают ваш возраст и инвалидность. Никого это не интересует. Вы пробовали искать Удалённые профессии через биржи фриланса, например?

Гость
#24

Получается, что вы целиком зависите от мужа. Он с вами, тоже, не просто так. Получается, что вы прилепились друг к другу из каких-то соображений. У вас у обоих с мужем трудная жизнь.

Василий
#25

Вам проще развестись. Всё равно потом выгонят такую нищую.

Гость
#26
Гость

В интернете люди не знают ваш возраст и инвалидность. Никого это не интересует. Вы пробовали искать Удалённые профессии через биржи фриланса, например?

Копирайтингом занималась. Заказы ищу постоянно. Сейчас из просто нет. За весь январь заработано 1200 в интернете и все((

Гость
#27
Гость

Копирайтингом занималась. Заказы ищу постоянно. Сейчас из просто нет. За весь январь заработано 1200 в интернете и все((

Если вы каждый день будете проводить 10 переговоров о работе в интернете, то работа у вас точно будет. Ищите. Действуйте.

Гость
#28
Гость

Если вы каждый день будете проводить 10 переговоров о работе в интернете, то работа у вас точно будет. Ищите. Действуйте.

Удаленка на постоянку не подойдет, нужно уходить из дома от свекрови

Гость
#29
Настя Громова

Нужно было заранее видеть от кого рожала и замуж выходила. Он таким явно не сразу стал. Нравилось такое отношение? Такие условия жизни? раз все это уже сделала, то к чему вопрос?

Как ВЫ поняли, что она рожала?

Гость
#30
Гость

найти нормального мужчину, а не импотента во всех смыслах
или ты страшная?

Судя по тексту, она необразованная.

Гость
#31
Гость

Как ВЫ поняли, что она рожала?

Из всех постов Автора понятно, что у нее есть ребенок, но не от теперешнего мужа.

Гость
#32
Гость

Удаленка на постоянку не подойдет, нужно уходить из дома от свекрови

Если в вашем городе есть библиотека, то возможно там есть компьютеры. Они или бесплатные, или дешево на них работать. Рассмотрите такой вариант.