Гость
Статьи
Продажа хороших вещей

Продажа хороших вещей

В общем потолстела и вещи малые. Продаю кофты, блузки, юбки новые. Только пролежали 3 года(не носила). Выставила за 300р, а блузки за 250, юбки по 200 р. Состояние как новое. Морду воротят и всё. Живем в деревне здесь народу до 12 тыс. населения. Такое отношение что отдай бесплатно и я приду. Интересно в городах люди добрее? У нас все злые. Теперь не знаю как продать. Авито не предлагать. Я там продавать не хочу. Я по группам размещаю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в городе и бесплатно не все брать будут

Гость
#2
Гость

в городе и бесплатно не все брать будут

Почему же так? Интересно почему так относятся?

#3

Чем тебе авито не мил?
Какие то деревенские заскоки?

Гость
#4

Продажи точно не моё. В прошлом году продавала платья когда назад вернули пакет, то там не было несколько платьев. Я ничего не доказала( Кошмар.

Гость
#5

Вот так покупаешь вещи по 2-3 тыс, а потом продать не можешь даже за копейки. И даже в новом состоянии. И зачем я тратила на это деньги? Были бы у нас секонды эх. Я бы там себя одевала. Думаю что на тряпки тратить пол зарплаты тупо.

Гость
#6

Не хотите - дело ваше. Но по группам - это ж малый охват аудитории.

Гость
#7

Вы не говорите что отдаете за копейки а вещи хорошие, займите борзую позицию, типа вещи классные, самой нравятся, дешево не отдам, попрактикуйтесь. Коллега так котят беспородных от уличной кошки отдавала, говорила что красавцы и любимчики и корм только премиум так к ней богатеи и пришли, с радостью котеев забрали. Короч, народ не любит дешевку. Борзейте но в меру.

Саша, автор
#8

Можно же просто похудеть :))

Гость
#9

Автор сбрасывайте вес , это не сложно, и носите свои вещи.

Гость
#10

зачем мне допустим ехать к какой-то тетке на дом, общаться с ней, мерить у нее дома, в непонятно каких условиях, когда я лучше в магазине куплю новую вещь без этих заморочек.

#11

а я предложу авито, если у вас цель продать, то нечего нос воротить от хорошей площадки для продаж личных вещей, включаете авито доставку и ждете пока кто то клюнет. сами себе проблему создали и ищете решений

Гость
#12
Гость

Почему же так? Интересно почему так относятся?

Да потому что в городе всего навалом в магазинах.

#13

так везде.

Гость
#14
Гость

Вот так покупаешь вещи по 2-3 тыс, а потом продать не можешь даже за копейки. И даже в новом состоянии. И зачем я тратила на это деньги? Были бы у нас секонды эх. Я бы там себя одевала. Думаю что на тряпки тратить пол зарплаты тупо.

Надо не толстеть , тогда и продавать не придется. Качественную вещь можно годами носить.

#15
Гость

Почему же так? Интересно почему так относятся?

а зачем кому-то чужие вещи когда куча магазинов и дешевых тоже.

Гость
#16

А вещи каких брендов?

Гость
#17

А должны были с радостью бежать покупать?

Гость
#18

Да кому это барахло надо. За три четыре года эти вещи уже морально устарели. Тем более в нынешнее время, когда тренды постоянно меняются. Людям такое и даром не нужно, поверьте.

Гость
#19

А в чем с авито проблема? Выложили и забыли: когда напишут, тогда напишут, лежали 3 года и еще пару месяцев полежат. Плюс авито доставка: сами же себя лишаете кучи покупателей. По поводы злых: просто заканчивайте диалог сразу, как видите неадекватных, не надо подстраиваться под каждого в надежде продать. Еще по опыту охотнее берут не по отдельности, а сразу пакетом со скидкой. Одежда там идет туго, но продать можно, не слушайте комментаторов, половина из которых в отрыве от реальности, где люди с периферии не в состоянии вещь даже в масс-маркете купить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: