Гость
Статьи
Как бы распорядились …

Как бы распорядились деньгами?

У вас на руках 2.5 млн руб (1.5 - в рублях, 1 - в долларах, курс на сегодняшний день). Как бы ими распорядились?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиру не купил бы, и студию тоже, не хочу

Мрр ;)
#2

в недвижимость под сдачу

Амара
#3

Недвижимость под сдачу.

Гость
#4
Мрр ;)

в недвижимость под сдачу

говорят, что сейчас это неактуально

#5

Вложить в недвижимость

Гость
#6

Купила бы себе квартиру!!!!!!!! И мебель а еще погасила кедиты 😊😊😊😊😊😊😊

Гость
#7
Гость

говорят, что сейчас это неактуально

Нет, покупка недвижимости всегда актуальна.Людям всегда нужно жилье. Да и детям, и внукам. Наследство хорошее.Я бы купила квартиру на побережье Черного моря, но не в Сочи, а , допустим, в Туапсинском район ее( там зона Средиземноморского климата) в тихом небольшом поселке.Работа на удаленке.

Гость
#8
Гость

Нет, покупка недвижимости всегда актуальна.Людям всегда нужно жилье. Да и детям, и внукам. Наследство хорошее.Я бы купила квартиру на побережье Черного моря, но не в Сочи, а , допустим, в Туапсинском район ее( там зона Средиземноморского климата) в тихом небольшом поселке.Работа на удаленке.

Разве на квартиру хватило бы 2.5 млн?

Гость
#9
Гость

Купила бы себе квартиру!!!!!!!! И мебель а еще погасила кедиты 😊😊😊😊😊😊😊

На это хватит 2.5 млн?

Гость
#10
Саша

Вложить в недвижимость

У нас на эти деньги даже комнату не купишь

Гость
#11
Амара

Недвижимость под сдачу.

У нас на эти деньги даже комнату не купишь

#12
Гость

У нас на эти деньги даже комнату не купишь

В качестве первого взноса.

Гость
#13
Гость

У нас на эти деньги даже комнату не купишь

Купи вибратор за все бапки

Гость
#14
Гость

Разве на квартиру хватило бы 2.5 млн?

На побережье-да, Я же говорю о тихих поселках. Однушка, студия,двушка- вполне.

Гость
#15
Гость

У нас на эти деньги даже комнату не купишь

Да нет у тебя денег, ты туппая какая то, такие не заработают.
За 2,5 в каждом втором городе России можно уложиться в студию, даже ещё на ремонт с мебелью останется.
Даже в Германии купить можно студию в пригороде

Гость
#16
Саша

В качестве первого взноса.

Да? Агой, Тюменский, Шепси,Магри. зВ Магри был военный городок, его ликвидировали, квартиры дешевые. Но там нет ифраструктуры, Сообщение по ЖД, зато природа.... Чистое море, лес, грибы... Кстати, дайверы этот уголок любят. За рапунами ныряют. На любителя. Тот, кому нужно веселье, инфраструктура - пожалуйте в Сочи ( проживание там тоже на любителя).

Гость
#17

Вложила бы в банк под процент, а лучше в инвестиции (поговорила бы с брокерами в банке и т.д.). Можно прикинуть. Квартира в Мск, однушка стоит от 7 млн рублей. в среднем. Сдача квартиры этой будет около 30-35000. Т.е вы отобьете стоимость квартиры только через 20 лет без учета простоев, расходов на ремонт и замену вышедшего из строя оборудования и мебели. Если положить в банк, то это около 5% годовых, т.е. около 350 т.р. за 12 мес, тоже самое что и за сдачу, только без геморроя и разборок с арендаторами и стабильно. Если не снимать эти деньги, то за 40 лет пока ты работаешь даже под 4-5% ты заработаешь себе около 20 млн на вкладе и уже будешь иметь окло 2 млн.руб. при ставке 5% или 166 т.р. в месяц на пенсию. Я не думаю, что за 40 лет, твоя пенсия вырастет до такой отметки, а если и вырастет то эти деньги не будут лишними. + когда тебя не станет, ты сможешь обеспечить старость своих детей этими 20 млн. а сможешь ли ты столько заработать на сдаче квартиры...вопрос. и это если не учитывать что изначально деньги можно инвестировать, но если нет знаний, можно обсудить этот вопрос с банком, у них есть спецы за определенный процент.

Гость
#18

Вуманши все туппорылые нищенки. У них машины начинаются от 1,5 млн, когда по России средняя цена авто на дорогах не превышает 500 тыс

Гость
#19
Гость

Разве на квартиру хватило бы 2.5 млн?

Вуманом пользуешься через интернет, а авито или его аналог мозгов не хватает открыть.
В лесу живёшь бедная?

Ocean
#20

Подарила бы форумным троллям.

Гость
#21
Гость

Вложила бы в банк под процент, а лучше в инвестиции (поговорила бы с брокерами в банке и т.д.). Можно прикинуть. Квартира в Мск, однушка стоит от 7 млн рублей. в среднем. Сдача квартиры этой будет около 30-35000. Т.е вы отобьете стоимость квартиры только через 20 лет без учета простоев, расходов на ремонт и замену вышедшего из строя оборудования и мебели. Если положить в банк, то это около 5% годовых, т.е. около 350 т.р. за 12 мес, тоже самое что и за сдачу, только без геморроя и разборок с арендаторами и стабильно. Если не снимать эти деньги, то за 40 лет пока ты работаешь даже под 4-5% ты заработаешь себе около 20 млн на вкладе и уже будешь иметь окло 2 млн.руб. при ставке 5% или 166 т.р. в месяц на пенсию. Я не думаю, что за 40 лет, твоя пенсия вырастет до такой отметки, а если и вырастет то эти деньги не будут лишними. + когда тебя не станет, ты сможешь обеспечить старость своих детей этими 20 млн. а сможешь ли ты столько заработать на сдаче квартиры...вопрос. и это если не учитывать что изначально деньги можно инвестировать, но если нет знаний, можно обсудить этот вопрос с банком, у них есть спецы за определенный процент.

Вклад в банк, в россии, на 40 лет😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: