Гость
Статьи
Финансовый вопрос для …

Финансовый вопрос для девушек/женщин

Приветствую. Прекрасная половина, расскажите сколько вы в месяц тратите на себя?) и как на ваш взгляд, если девушка зарабатывает 150 тыс., а мужчина ее не может ей лично позволить 30 тыс. Смиряться или все же … ? #финансы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно будет смириться, если ты привык к определённому уровню жизни. Да и к чему приведёт такое смирение?

#2
Гость

Сложно будет смириться, если ты привык к определённому уровню жизни. Да и к чему приведёт такое смирение?

Я девушка) вот и пишу если я 150 в месяц, а он и 30 на меня не может..

Гога (Хоха)
#3
Гость

Сложно будет смириться, если ты привык к определённому уровню жизни. Да и к чему приведёт такое смирение?

чем отличается уровень жизни за 150тр от 30тр? лишней пачкой макарошек по акции, которые всегда стоят одинаково? или тем, что можно свой пакет в пятерку не брать, чтобы несколько рублей сэкономить

#5
Виктория Герц

Я девушка) вот и пишу если я 150 в месяц, а он и 30 на меня не может..

вам ваших 150 не хватает? зачем вам еще его 30?

#6

На уход, косметику, одежду тысяч 10-20. На врачей ещё тысяч 20, болею хорошо 🙂
Моя ЗП 15-20к, мужа 120-150к, он обеспечивает с начала совместной жизни. Мне 22, ему 24

#7

Я больше мужа в 2 раза зарабатываю, трачу по-разному, от 0 до половины зарплаты, месяц на месяц не приходится. Мы с ним сразу договорились, что мне нужно больше денег на себя и зарабатываю я больше. Поэтому мы сбрасываемся по 20 тысяч на коммуналку и продукты,живем у меня. Общие деньги обычно полностью тратим, да еще бывает и не хватает, докладываемся в этом случае. Все остальные деньги каждый тратит как он хочет. У мужа мало их остается, я иногда сама ему одежду покупаю и все остальное. Я верю, что он сможет больше зарабатывать, вижу что он старается,но пока не получается. Часть оставшихся денег на себя трачу, а часть собираю в виде страховых взносов по программе нсж. В ренессанс жизнь есть такие программы-копилки. Хочу собрать денег на черный день, а как там будет, посмотрим. НСЖ не считаются совместно нажитым имуществом, так что муж не сможет претендовать на эти деньги.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: