Гость
Статьи
Девочки, вам не жалко …

Девочки, вам не жалко денег на красоту?

Села как-то раз считать деньги, потраченные на внешность - у меня стандартно в месяц - маникюр, педикюр, ресницы плюс иногда косметолог - 10 тыс в месяц (это Спб) и ужаснулась - за 5 лет это 600 тысяч …

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Нет,не жалко. Ресницы делаю не каждый месяц.
Каждый месяц делаю маникюр, крашу волосы в салоне,брови,витамины пью,косметолог несколько раз в год. Ухоженность очень важна.

Гость
#152
Гость

окрашивание - 16 тыс
маникюр два раза в мес - 3200
педикюр раз в мес - 1700
оформление бровей - 1600
косметолог - как захочется, от 10тыс до бесконечности))) ну вот недавно 39 тыс, сегодня 4-5 оставлю.
уходовая косметика - не считаю даже, от 10 тыс.
декоративка(люблю покупать, хобби) в среднем 15 тыс.
и честно - не жалко. холить свою внешку мое любимое хобби.

А какой у вас доход?

Гость
#153
Аноним

Трачусь на краску хорошую, «Константа делайт», шампуни и маски проф. Вкусный парфюм. Этих денег не жалко. Трачу по чуть-чуть, планирую траты. Ухаживая за телом, расслабляюсь.

Бальзам для волос посоветуйте пожалуйста, хороший, не дороже 1.5 тысячи только

Гостья
#154
Гость

Это у тебя нет мозгов. Корячится на работе, как мужик. У нормальных женщин мужья на общую недвижность зарабатывают. И добрачка имеется. А ты давай, паши за двоих, тетя-лошадь. Из мужиков тюфяков сами же и делаете

Что ж у вас на мужиках все завязано
Сегодня он есть а завтра нет, заболеет, найдёт любовницу, его уволят, посадят и тд
А ты клуша будешь сидеть с ногтями своим ничего не умея в этой жизни.

Гость
#155
Гостья

Что ж у вас на мужиках все завязано
Сегодня он есть а завтра нет, заболеет, найдёт любовницу, его уволят, посадят и тд
А ты клуша будешь сидеть с ногтями своим ничего не умея в этой жизни.

Да им и не надо ничего уметь. Одна такая знакомая сейчас на 2500 питается, но работать не пойдёт 😂😂

Гость
#156
Гость

Мне жаль денег на коммуналку, машину, ремонты, налоги. Кредиты, проценты. А как может быть жаль денег на себя любимую - за гранью моего понимания

То есть вы бы согласились на плохонькое жильё, но при этом быть с красивыми ноготочками-волосиками?

Гость
#157

Если избирательно, то не жалко, это моя терапия. Не так, чтобы в губы всадить 20 тыс за филлеры, а поэтапно:массаж, аппаратный уход по лицу и телу,спа, педикюр, маникюр

Гость
#158
Гость

Маникюр делаю редко, ресницы и педикюр не делаю, крашусь дома. А много денег на красоту тратят женщины , которые совсем страшненькие

А ты красавица конечно, с пятками-картохами. Вот ржака

гость
#159
Баба-Яга

еще раз - наркомания!!!!!! и незащищенный секс (этим мы тоже грешны)

Секс только для зачатия, а не для развлечений.

Гость
#160
Гость

А какой у вас доход?

не считала. большой

Гость
#161
Гость

А ты красавица конечно, с пятками-картохами. Вот ржака

они очень любят так себя утешать, дооо)) типа от природы хороши. и бедны.

Гость
#162
Гость

не считала. большой

Ложь. Не может быть, чтобы богатый человек не знал счёта своим деньгам.

Гость
#163
Гость

Ложь. Не может быть, чтобы богатый человек не знал счёта своим деньгам.

ну пох..й что вы там думаете)

Гость
#164
Гость

ну пох..й что вы там думаете)

Так я не думаю, а знаю)

Гость
#165
Гость

Так я не думаю, а знаю)

как хотите) я тут анонимно, мне врать к чему?

Гость
#166

вот вчера буквально сделала ХайдраФэшл с ручной чисткой местами, плюс выполнила хотелку давнюю - заколола мочки ушей, сразу пухленькие, молодые) очень популярная процедура стала, косметолог мой говорит.
итог: 18 тыщ вместо запланированных 4))

Гость
#167
Гость

вот вчера буквально сделала ХайдраФэшл с ручной чисткой местами, плюс выполнила хотелку давнюю - заколола мочки ушей, сразу пухленькие, молодые) очень популярная процедура стала, косметолог мой говорит.
итог: 18 тыщ вместо запланированных 4))

Теперь тоже хочу этот ваш хайдрафлэш…

Гость
#168
Гость

Теперь тоже хочу этот ваш хайдрафлэш…

Косметологи на своем форуме пишут, что пустышка

Гость
#169
Гость

Косметологи на своем форуме пишут, что пустышка

Спасибо за информацию. Наживаются, как могут.

Секси Котёнок
#170
Гость

Просто эта женщина очень ограниченная, кроме рожи не знает на что потратить. А потратить можно в любом возрасте на путешествия, на искусство, на свое здоровье, на хобби. А ее только рожа беспокоит? У меня знакомая 56 лет выглядит шикарно, очень активно живет-лыжи, бассейны, отдых за городом, не экономит на обследованиях, на питании и косметике, при этом свое дело+постоянное обучение, и всегда поклонники моложе, которые ее на этот отдых возят и подарки дарят. От нее энергия лучше, чем от многих молодых.

Солнце мое! 😆😆представь себе что можно тратить и на,, рожу,, и на путешествие. При этом не ограничивая себя)

Секси Котёнок
#171
Гость

так она написала про ресницы и ногти. то есть лепить себе инородные предметы - это радовать себя. у вас никаких других радостей нет, чем с акриловыми ногтями ходить?

Зачем лепить?? Маникюр и покрытие. Чем плохо))) я так поняла автор в общем про уход за собой. Не обязательно ресницы. На себе экономит

Гость
#172
Гость

Косметологи на своем форуме пишут, что пустышка

а что вы ожидаете от процедуры чистки?)))) что морщины уберет и 10 лет? приятная процедура. кожа мраморная и отшлифованная, светится вся, поры сужает. если прыщата или точки где вылезли, руками уберут.

Гость
#173

Мне, лично, жалко
Маникюр лаком делаю, каждые дня 4, натуральным лаком
Волосы только стрижку раз в 4 месяца, никаких покрасок
Спортзал не дорогое дело
Вообще самой надо учиться ухаживать за собой, а то цены растут на всё...
Ну а с другой стороны, если кто-то много получает, почему бы нет. Но я бы всё равно на что-то существеннее потратила 😂

#174

Я не знаю, зачем Вы столько тратите…
Понятно, что каждому свое)
Ресницы я не клею, терпеть не могу гель-лак на ногтях - крашу дома сама бесцветным.
С волосами мне повезло, я блондинка 👱🏻‍♀️ цвет родной ни за что портить его не стану.
Брови делала однажды - не понравилось, год ходила похожей на Арлекина🤣 Отныне крашу карандашом слегка.
Делаю губы слегка, но это 10.000₽ хватает больше чем на год.
Косметикой пользуюсь недорогой. Духи обожаю, но экономлю на них( - есть более глобальные цели.
Единственное из Вами перечисленного- с удовольствием бы походила в спорт зал. Но нет времени (сил, мотивации, музы)))
Мне 33.

Гость
#175

Я покупаю сладкое вместо ресниц ногтей

Гость
#176
Гость

Я покупаю сладкое вместо ресниц ногтей

Сладкое и так вредно, а вы еще и заменили красоту на него 🤣

#177

Нет ,я ногти не делаю , либо мне это не нужно(крашу сама ) просто подстричь и всякими, маслами уход сделать , крашу волосы сама в раз месяц , больше уходит, на помады и тени и шмотки , чем на другие не нужные уходы ,я трачу только на, то что мне нужно в основном ,в плане ухода ,у меня и так с внешностью все норм ,не комплексую покупаю только шмотки ,помады и духи

#178

А на мои расходы уходит по 10 тысяч на помады и духи , а если на шмотки , то по 40 тысяч в месяц как -то так )))

#179
Автор

Я, конечно, давно не смотрела цены, но в декабре коллега для дочери студию 28 кв. покупала за 4.5 млн. Это район метро Ломоносовская, 15 минут до метро. Неужели в стройке нельзя за 3 млн найти?

у меня на шмотки по 40 тысяч уходит ,а на духи и мелочи 10 ,12 косарей

Гость
#180
Гога (Хоха)

так хахаль же оплачивает. а в перерывах между хахалями, когда сидите в дорогом рестике за одной чашкой кофе весь день в ожидании богатого клиента - за счет продажи подарков от бывших

Чтоб вы-хахали хоть могли на чашку кофе пригласить, уже достижение, попрекать ей будете, нищеброды одни, только на форумах у них по три любовницы которых они содержат, а в жизни какая средняя з/п? 30 тысяч хоть набежит себе вонючие носки сменить перед свиданием?

Гость
#181

Я всегда старалась по возможности тратить на маникюр, педикюр, потом и на ресницы, при малом бюджете, работая или нет. Честно сказать, если вам не в напряг жить без этого, то живите. Большой разницы нету. Это скорее больше навязано. Вы не станете уродиной без этого, если начнете краситься натуральными красками или убирать кутикулу, без гель лака. Скажем. Или сама будете рисовать брови. Если не влом. Губы вы конечно себе сами не вкачаете. И нити не поставите. Это факт. Кто говорит, что мужчины любят ухоженных это не правда, мужчины любят смазливых, красивых от природы, иногда они ухоженные, а иногда нет, иногда у них лишний вес, нет маникюра, они не всегда стильно одеты по последней моде, но главное рожа, то есть личико. Проверено. 50 тыс на шмотки в месяц, это даже обсуждать не хочу, лучше вложите в бизнес или недвижимость, или купите себе мозги... Хотя наверное не всем это нужно. Лицо действительно решает все. И если человек счастлив, зачем что-то менять...

Гость
#182

Кстати Я говорила не о себе, есть примеры знакомых, когда девушкам он вовсе в жизни не понадобился... Лицо протащило и вытащило из говнуево - кукуево и более того много лет на полном обеспечении мужа, и кстати не всегда они повернуты на уходе, у меня директор с пучком такая ходила не красилась и в сланцах, на работе, зато с последним айфоном и вся на понтах, любимая жена, муж все покупает... Сама мыла столы в деревне официанткой. Примеров много знаю и со слов знакомых, когда замужем за богатым и ухоженность или ее отсутствие ничего не решало. Фарт, уверенность. Судьба. Если суждено в драных штанах понравитесь. Просто нужно многое пройти, прежде чем ваши стереотипы разломятся... Сначала все верят, что все нужно, как надо и в здравый смысл. Делайте, как вам удобно. Если пофигу, то и нечего надрываться, никто не оценит...А если оценят, то и без этого. Исключения совсем статусные мужчины. Но это не оз обычной реальности. И в жизни обычный Вася с тремя озонами и ипотекой на 25 лет это не статусный мужик. И так далее и тому подобное...

Гость
#183

очень жалко, тем более, что это вообще ни на что не влияет

Гость
#184
Гость

Кстати Я говорила не о себе, есть примеры знакомых, когда девушкам он вовсе в жизни не понадобился... Лицо протащило и вытащило из говнуево - кукуево и более того много лет на полном обеспечении мужа, и кстати не всегда они повернуты на уходе, у меня директор с пучком такая ходила не красилась и в сланцах, на работе, зато с последним айфоном и вся на понтах, любимая жена, муж все покупает... Сама мыла столы в деревне официанткой. Примеров много знаю и со слов знакомых, когда замужем за богатым и ухоженность или ее отсутствие ничего не решало. Фарт, уверенность. Судьба. Если суждено в драных штанах понравитесь. Просто нужно многое пройти, прежде чем ваши стереотипы разломятся... Сначала все верят, что все нужно, как надо и в здравый смысл. Делайте, как вам удобно. Если пофигу, то и нечего надрываться, никто не оценит...А если оценят, то и без этого. Исключения совсем статусные мужчины. Но это не оз обычной реальности. И в жизни обычный Вася с тремя озонами и ипотекой на 25 лет это не статусный мужик. И так далее и тому подобное...

С какими тремя озонами Вася ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: