Гость
Статьи
Жадный как Скрудж

Жадный как Скрудж

Почему интеллигентные мужчины такие жадные,прямо Скруджи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скрудж Макряк

Гость
#2

А ты попрашайка

Гость
#3

Перестань быть попрошайкой, они автоматически перестанут быть для тебя жадными. Делов то..

Гость
#4

Задолбали уже паразитки...
Зато с какой радостью читал жалобы куриц на богатых иностранцев. По-моему халявщицы жаловались на состоятельных итальянцев. Выскочит такая за богатого итальяшку, думает - жизнь удалась сяду ему на шею свешу ноги и буду паразитировать - пусть он обеспечивает все мои хотелки.
А вот хpeн тебе собачий!
Заграничный толстосум не собирался сливать все бабло на её капризы

Гость
#5

А почему вы все нищее.бищные халявщицы тупые и старые? Иди пахать на завод ленивое💩

#6

Потому ,что пустоголовые и денег у них как таковых нет,это брльшой карманный расход,на нишьячки тольло его,хватает
.живет не по средствам ,поэтому и кажется, чтотвыглядит дорого и богатый, в там шиш.
Автор,ищите богатого турка или еврея.Умнфе,добрые,щедрые .а лучше сразу еврея!! Если понравитесь купит все .. плавали ...

#7

Зачем ему вам покупать что-то, если этот голодранец ,может на фотосессию проф ,для тиндера это потратить .. такие босс фотки получаются ,чтобы еще больше клеить бедных д....девушек .бабла там впритык)))они щлые,со скрипяЩими зубами от злости,тем более ,когда ущнают,что у тебя бабки есть ..они очень завистливые ,паскудныые,жалкие .

А богатые..прям на порше кто .. они всегда хотят еще больше умножить деньги и эти деньги в больших обьемах уходят крутиться на один новый бизнес ,второе еще дело ...так большие ,круглые расходы ,по себе знаю.

Поэтому ,когда кажется, почему не даст ,у него то много ..У них все посчитано,плюс страх все потратить .. и конечно, самое мерзкое - он же мол ,рассказал тебе какой он звездный ..,почему ты это не ценишь и просто так с ним не ахаешься ..а сам со старой мордой и лысиной уже .
Да потрму что я сама ,не простушка ,дядя вадя ты бллядьб ..
Вот поэтому я одна .но внезапно на море раз попался мэр .. он был конечно щедрр ..мы влюбидись .. а потом ,как и все .но момент словила ;)

Это количеством надо толькл ,но разве не противно?пошли они нах ...

Гость
#8

Не жадные, а бережливые. Жадность - охота до чужого добра, свойственна женщинкам. Бережливость - нежелание транжирить своё, как правило, тяжело заработанное.

Василий
#9

Они экономные. Вы идите к бандитам, там денег дадут много.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: