Гость
Статьи
Кажется, я …

Кажется, я определилась со своей миссией на работе

Раз пока повышение даже в зарплате мне недоступно в связи с маленьким стажем и уволиться пока тоже нет возможности, значит, я решила занять выжидательную позицию. Буду сидеть и ждать пока я стану наследницей и ожидаемая сумма в 200 т.рэ мне свалится сама. Даже если моей маман что-то взбредёт в голову, и она распорядиться 2/3 долями не в мою пользу, у меня есть два других открытых наследственных дела по отцу и деду, которые уже не смогут изменить свои завещания при всём желании. И я по этим двум делам официально прохожу единственной наследницей. Значит, если маман сдаст свои 2/3 кому-то другому, я как и положено через полгода, закрою сразу два наследственных дела. Следующим этапом продам свою 1/3 доли, которая осталась от деда, продам ту квартиру, которая осталась от отца, продам отцовский домик в Белоруссии. К полученной сумме от продаж добавлю свою зарплату и куплю новую квартиру. Может, даже в том же районе на Парковой! Но и с маман все мои партнёрские общения будут прекращены, если она каким-либо образом нарушит своё обещание: если она вдруг распорядится своими 2/3 не в мою пользу, а в пользу других людей. Значит, другие люди и будут ухаживать за ней в старости и будут её хоронить потом! Где похоронят, там и похоронят! Даже на могилку

Бульда
Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: