Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет работать

У нас начались трудности, уже года пол совсем нет денег , хватает только на еду, коммунальные, иногда позволяю себе одежду. В доме нужно делать ремонт, машину обслуживать и тд. Проблем много, траты крупные. Я не работаю уже лет 5 и не хочу, но мужа стараюсь поддерживатб и считаю что это достаточно. Недавно он попросил меня начать искать что-то, сказал что уже очень сложно жить на одну зп. А я не знаю что делать, давно не работала, да и вообще боюсь как то выходить куда-то... И времени мало с мужем будем проводить и дома кто будет наводить уют? В общем не знаю.. Стало обидно, что он вообще это предложил. Я же не обязанна решать его проблемы, я девушка всё таки. как решить это? #финансы #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пи.здец тебе автор, щас налетят коршуны))))

Гость
#2

Ага,вкалывай так, потом он найдет моложе любоаницу и на все сразу деньги найдутся

Гость
#3

Да нет у него проблем, кроме тебя. Ты одна большая проблема. В голодный год он тебя выгонит или съест.

Гость
#4
Гость

Ага,вкалывай так, потом он найдет моложе любоаницу и на все сразу деньги найдутся

++++
А так и будет.
Автор просто надоела своему мужику.

#5

"Я всё-таки девушка". Емать...

#6

дешевая разводка, чувак.
Толсто и неумело.

Гость
#7

Если вы договорились, а он хочет пересмотреть отношения, то это нормально. Иногда так нужно. Жизнь меняется, отношения тоже.
Обговорите тогда на какой срок, когда он решит проблему и вернет все, как было? Пересмотрите работу по дому, которую вы оставите. Если сроки с его стороны соблюдаться не будут, должен встать вопрос об отношениях, если вы не готовы на такие.

Гость
#8
Гость

Ага,вкалывай так, потом он найдет моложе любоаницу и на все сразу деньги найдутся

Да. Накинулись на него молодые студентки . Если он свою жену то обеспечить не может едой. То.. Любовниц у него не будет. Кроме алкашки Любы которая даёт соседям за банку пива. Хотя думаю ему и пива жалко.... Такие спят обычно всю жизнь только с женой. Ну как я уже сказала может даст кто по пьяни. Но какие там любовницы... У попаламщика.. Я не знаю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: