Гость
Статьи
В 30 лет по съёмным …

В 30 лет по съёмным углам!

В 30 лет по съёмным углам! позор. ну не успела я накопить
А что, собственно говоря, в этом такого? Почему все родные на меня взъелись? “ей почти 30 лет, а она все по съёмным углам“. Начнём с того, что мне только 27 лет и то, осенью будет. Для ипотеки нужно слишком много всего, а у меня этого нет. У меня плохая кредитная история, неофициальный доход, нет первоначального взноса. Копить трудно. Неважно сколько ты получаешь, 15 тысяч в месяц или 100 тысяч, постоянно что-то нужно купить, много соблазнов, деньги только так разлетаются. Чем я занималась 10 лет? Я училась и работала, увеличивала доход. Я такая транжира, что не просто зарплату проматываю, я ещё кредиток и займов набрала под конские проценты, еле покрываю. Вот такой я любитель кредитов, не умею копить. Из крупных трат за последний год - оборудование для работы, лечение и решение кое-каких важных вопросов. Какая уж тут ипотека! Мне проще заплатить 15 тысяч за месяц и больше я никому ничего не должна, чем платить 30 за месяц (половина из этих средств %банку), платить 20 лет, 30 лет, переплатить 4 миллиона, а может и больше. Зачем эта кабала? Может чуть позже задумаюсь об этом. Ничего, к пенсии нашкребу себе на хатку, но почему я всем вокруг должна квартиру к 30 годам?

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

это все стереотипы. живите как вам нравится

.
#2

Отпор не можешь дать? А почему?

Гость
#3

Мне интуиция говорит, что ты и к 50 годам не насобираешь. Транжира транжирой и помрёт.

#4

В США и Японии жилье вообще приобретают(в кредит разумеется) только с возрастом,когда в проекте дети,семья.
В основном там даже средний класс снимает,потому что так удобнее,мобильнее и проще.
Высокоразвитые страны между прочим.
В России же отсутствие своей "коробки" приравнивается к греху)))

Олеся
#5
.

Отпор не можешь дать? А почему?

Потому что она то права я снимаю квартиру и отдаю ни за что деньги

Гость
#6

Им всем наверное кваритра в наследство от бабушки досталась или родители на 18-летие подарили. Обычно такие орут, что они все всегда сами с 18 лет. Вас должно больше беспокоить, как не брать кредиты, не влезать в долги, а не то, что по съемным углам.

Олеся
#7
Гость

Им всем наверное кваритра в наследство от бабушки досталась или родители на 18-летие подарили. Обычно такие орут, что они все всегда сами с 18 лет. Вас должно больше беспокоить, как не брать кредиты, не влезать в долги, а не то, что по съемным углам.

Но мне не дадут кредиты я не понимала и у меня уже суды и плохая кредитная история

Василий
#8

Думаю, что и в 60 лет у вас не будет жилья, купленного за свои деньги. Если не помогут родители (бабушки), то умрёте в доме престарелых.

Анфиска
#9

Повезло, работа есть
Завидую!

Анфиска
#10
Звезда пленительного счастья

В США и Японии жилье вообще приобретают(в кредит разумеется) только с возрастом,когда в проекте дети,семья.
В основном там даже средний класс снимает,потому что так удобнее,мобильнее и проще.
Высокоразвитые страны между прочим.
В России же отсутствие своей "коробки" приравнивается к греху)))

Не знала. Деревенские квартирантки оч борзые...

Анфиска
#11
Олеся

Потому что она то права я снимаю квартиру и отдаю ни за что деньги

Вы просто слабая...вас за все будут душить.

Меня вот ругают, что сама волосы крашу..и уколы делаю . Такой народ.

Анфиска
#12
Гость

Им всем наверное кваритра в наследство от бабушки досталась или родители на 18-летие подарили. Обычно такие орут, что они все всегда сами с 18 лет. Вас должно больше беспокоить, как не брать кредиты, не влезать в долги, а не то, что по съемным углам.

А почему она с родоками не живет. Однушка?

Анфиска
#13
Василий

Думаю, что и в 60 лет у вас не будет жилья, купленного за свои деньги. Если не помогут родители (бабушки), то умрёте в доме престарелых.

А кто не работает, но с квартирой тем сказали...умретеина свалке бомжами.

Гость
#14

Зп в 15 тр и в 100, сильно отличается. Нравится транжирить и каждый месяц выбрасывать деньги за чужое жилье, дело ваше. Если честно, мне пофиг на то, как живете. Не ко мне прийдете с жалобами, что делать, где жить, в случае если останетесь без работы и здоровье потеряете.

#15

Верно все говоришь, потом в случае войны и хату разбомбят

Гость
#16

Да забейте, живите как нравится. Потом замуж выйдете, и как то все рассосется само

Олеся
#17
Гость

Зп в 15 тр и в 100, сильно отличается. Нравится транжирить и каждый месяц выбрасывать деньги за чужое жилье, дело ваше. Если честно, мне пофиг на то, как живете. Не ко мне прийдете с жалобами, что делать, где жить, в случае если останетесь без работы и здоровье потеряете.

Так у меня уже плохая Ки и не дадут ипотеку

Гость
#18

Остановись вовремя блин... С займа ми...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: