Гость
Статьи
9 лет в поиске 5 -ого …

9 лет в поиске 5 -ого угла!

Заранее хочу попросить о том,что бы мне не писали оскорбления и осуждения!Здесь хочу получить совета и видение ситуации со стороны!Встречаюсь с мужчиной 9-ый год,он не свободный,но официально не женатый,у него есть ребенок,сын!Он разрывается между нами все это время,так толком не живет,здесь толком не бывает,а ещё он жуткий трудолголик!Расстаемся с периодичностью,раз в 3 месяца,потому что понимаю,что нужно свою жизнь строить,а он не отпускает....на нервной почве заработала кучу болячок,или жизнь наказывает,не знаю,но он рядом,не бросает....От туда не уходит,под прикрытием сына(на ней он так и не женился ) ,и со мной жить не собирается(говорит характер скверный,и что со мной ни кто жить не сможет),что делать не знаю,люблю его,надеюсь,верю и жду))

Инна83
30 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

автор. а вам это зачем? Неужто за 9 лет никто больше не встретился?

Гость
#2

"От туда не уходит,под прикрытием сына(на ней он так и не женился ) ,и со мной жить не собирается"

При таком раскладе я бы жила СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ и не тратила 9 лет непонятно на что.

Гость
#3

да ну на фиг его! зачем тебе он нужен? 9 лет дурит голову и тебе и матери своего сына! а потом еще и третью найдет. Что значит, он тебя не отпускает? он запирает тебя на ключ? найди в себе силы уйти. Он - собака на сене и не изменится

Cюзанна
#4

ужас какой! 9 лет потратить на какого-то блядуна!

123
#5

ну на х такое счастье

Гость
#6

9 лет это уж слишком!Естественно он из той семьи не уйдет,вы просто другого не ищете,ухватились за этого-ЛЮБЛЮ,верю и жду.Неужели такие дуры бывают?

Или разводка?

ара
#7

неинтересная тема а все тут

мерил
#8

Девушка, лапшу он вам вешает 9 лет. Там скоро 2-ой ребенок появится, а вас он будет кормить сказкой про плохой характер (по секрету ввам скажу он так говорит чтобы вы из кожи вон лезли ему угодить, вы же замуж то хотите? )))))).

Меркатор
#9

Автор, умнеть, срочно!

Инна83
#10

Спасибо за комментарии к моей теме,но делаю выводы!Мы все хорошие"теоретики",все умеем давать советы,осуждать,и говорить"Какая дура",сама бы никогда не пошла по такой"дороге",я такая же!Готова помочь,и сказать ,что со стороны виднее....забывая в какой я "***"!

Гость
#11

а сколько лет вам,ему и его сыну?

Инна83
#12
Гость

а сколько лет вам,ему и его сыну?

мне 29 ,ему 33,про ребенка больше ничего писать не буду,это не правильно его приплетать!только,что Вам даст наш возраст?

Гость.
#13

Автор, так в чём у вас вопрос?

Гость.
#14
Cюзанна

ужас какой! 9 лет потратить на какого-то блядуна!

c 20 до 29!

Ну в 20, молоды, глупы....неужели к тридцатнику мозги не включились?

А у вас детей нет? автор, так?

Кристина Орбакайтовна
#15
Инна83

мне 29 ,ему 33,про ребенка больше ничего писать не буду,это не правильно его приплетать!только,что Вам даст наш возраст?

Просто непонятно как в 29 лет можно пускать свою жизнь под откос. Ну продолжайте дальше..Просто, когда Вам будет под 40 - Вы поймете, что сделали ошибку. Почему это сейчас непонятно, для меня загадка. В 29 лет пора иметь мозги хоть какие-то. Он Вас не любит. Все строится только на Вашей любви и фантазии. Сочувствую(((

Инна83
#16
Гость.

c 20 до 29!

Ну в 20, молоды, глупы....неужели к тридцатнику мозги не включились?



А у вас детей нет? автор, так?

нет, у меня нет детей!с этим человеком я ничего хорошего не видела,мне нечего приятного вспомнить за последние 3 года,за этот год,он меня неоднократно предавал морально,и я все надеялась на лучшее!А недавно решила,сказала себе,все хватит,пора бежать от него ,от всего !А вот как жить без него,я и знаю,я с ним познакомилась,когда была совсем юной,и другой жизни я и не видела,и как это по другому.....

Гость
#17
Инна83

Спасибо за комментарии к моей теме,но делаю выводы!Мы все хорошие"теоретики",все умеем давать советы,осуждать,и говорить"Какая дура",сама бы никогда не пошла по такой"дороге",я такая же!Готова помочь,и сказать ,что со стороны виднее....забывая в какой я "***"!

Извините если вас обидела,это я написала-неужели такие дуры бывают,думала разводка,просто ни у моих подруг,ни у знакомых не было таких ситуаций-чтоб так долго состоять в бесперспективных отношениях,целых 9 лет,самая молодость-с 20 лет то коту под хвост,ужасно,давно бы уж могли другого найти и выйти замуж,и дети бы уж наверное были,самые молодые годы про*срали,извините,по другому и не скажешь,жаль,очень жаль,здесь совет только один-рвать отношения,но он вас не устраивает т.к любовь у вас..

Инна83
#18
Гость

Извините если вас обидела,это я написала-неужели такие дуры бывают,думала разводка,просто ни у моих подруг,ни у знакомых не было таких ситуаций-чтоб так долго состоять в бесперспективных отношениях,целых 9 лет,самая молодость-с 20 лет то коту под хвост,ужасно,давно бы уж могли другого найти и выйти замуж,и дети бы уж наверное были,самые молодые годы про*срали,извините,по другому и не скажешь,жаль,очень жаль,здесь совет только один-рвать отношения,но он вас не устраивает т.к любовь у вас..

Вам незачем передо мной извиниться,это Ваше мнения,Вы абсолютно правы,я просрала свою жизнь!И как в той сказке ,осталась у "разбитого корыта"!!!

Гость
#19
Инна83

Вам незачем передо мной извиниться,это Ваше мнения,Вы абсолютно правы,я просрала свою жизнь!И как в той сказке ,осталась у "разбитого корыта"!!!

Да не просрали жизнь пока что,вы еще молодая,вам другого искать надо,а с этим однозначно рвать отношения,понятно что привыкли-но по другому никак,иначе одна останетесь без мужа,без детей.

Гость
#20

Автор, и все женщины типа Вас говорят одну и ту же фразу "он не отпускает". Хотели бы отпустил бы Вас запросто ...и не нужно отмазки придумывает!

Инна83
#21
Гость

Автор, и все женщины типа Вас говорят одну и ту же фразу "он не отпускает". Хотели бы отпустил бы Вас запросто ...и не нужно отмазки придумывает!

Не дай Бог Вам такой ситуации в жизни,когда любишь-тяжело просто взять и вычеркнуть,и каждый раз "когда он поманит пальцем",бежишь сломя голова-это и называется,что не отпускает!

Провинциалка
#22

За 9 лет мы могли бы уже найти достойного мужчину. Это для вас 9 лет коту под хвост, а у него все ок, отдых и разнообразие.

Провинциалка
#23
Инна83

Не дай Бог Вам такой ситуации в жизни,когда любишь-тяжело просто взять и вычеркнуть,и каждый раз "когда он поманит пальцем",бежишь сломя голова-это и называется,что не отпускает!

Наверное, я не такой человек. Если я вижу, что человек ставит меня в унижающее положение, моя любовь иссякает сразу же.

Провинциалка
#24

Конечно, еще бы ему вас не отпускать. Какая дурочка еще будет его ублажать и прибегать к нему по первому свисту.

Гость
#25
Инна83

Не дай Бог Вам такой ситуации в жизни,когда любишь-тяжело просто взять и вычеркнуть,и каждый раз "когда он поманит пальцем",бежишь сломя голова-это и называется,что не отпускает!

Значит вы уже не у края отчаяния и прозрения. Молитесь, чтобы он обошелся однажды с вами настолько плохо, чтобы инстинкт самосохранения увел вас от него. Когда осознание есть, то мани пальцем он не мани... у вас внутри несмотря на былые чувства будет опустошенность к нему и спокойствие. Видимо ещё не край, не так плохо, не так страшно остаться без семьи и не начать новый отношения пока молоды, а не в 40-50. Терпите дальше, но ждите и надейтесь на этот момент, когда он вас сам бросит или унизит настолько, что у вас не останется выбора... остаться в этом болоте или уйти.

Гость
#26

Ин, ну неужели ни у кого, кроме этого ничтожества, на тебя не встаёт?

#27

Автор мазохистка просто. Если её за 9 лет эта ситуация не утомила, то это судьба такая

Гость
#28

я тоже почти как автор , уже 4 года с человеком, который жениться не хочет ,да еще и старше меня. но уйти не могу от него. мне 28 .ему- писать не буду, а то всем будет противно.

Lo
#29

А как нас много то дурочек таких оказывается!

У меня конечно немного другая ситуевина, нет другой женщины. Но выпивает и покуривает,да и отношения уже год как не устраивают, расставались по 20 раз за полгода, а проходит дня 3 и начинается болото заново. 24 года, понимаю что пора бросать к чертям и устраивать свою жизнь, но слабачка, не могу сама уйти

Ольга К
#30

Инна, дорогая! Срочно рви эту зависимость, вырывай с кровью, с мясом!! Сама себе потом спасибо скажешь, это не любовь, пойми, это болото, а впереди - еще хуже. Помучаешься максимум годик-два, ничего все пройдет. Уходи от него, не трать драгоценное время!! Люди не меняются, не уйдет он от жены и тебя он не любит. Беги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: