Гость
Статьи
Цены на продукты

Цены на продукты

мы с мужем покупаем только готовую еду, сэндвичи там, пюре уже готовые, салаты и тд, так вот ещё зимой на все продукты выходило 800-1000 в день, сейчас я заметила, что на ЭТИ же продукты тратясь выходит 1600 в день. То есть почти в два раза все подорожало.. я одна это заметила?

я не я
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А самим готовить ,не?

Екатерина
#2

Кончено одна, это ведь это только для тебя цены повышаются, всем остальным нет. Питайся нормально, это сложнее чем мусор всякий жрать, лишь бы заморачиваться меньше, за то здоровее будешь, а то интеллект у тебя уже страдает, ахинею всякую несёшь.

Мне все завидуют
#3

Да , я ещё год назад подорожало все

я не я
#4
Засранец

А самим готовить ,не?

не, мне и мужу незачем тратить время и силы на это

Екатерина
#5

В России живу с 1991 года, до этого был СССР.
Все годы всё "дорожает", но при этом еда всё интереснее и интереснее становится. В совке о таком изобилии и не мечтали, ели что достали и готовили всё сами, даже десерты, торты и прочее.

Гость
#6

Конечно заметили. Подорожали не только продукты.

#7

Я готовлю сама, гораздо дешевле и вкусно. Честно говоря, не могу себе представить чтоб так питаться.

Екатерина
#8
Милена

Я готовлю сама, гораздо дешевле и вкусно. Честно говоря, не могу себе представить чтоб так питаться.

Просто ты не свинья, со своей стороны свиньям не понять, как это так, питаться по человечески

я не я
#9
Екатерина

Просто ты не свинья, со своей стороны свиньям не понять, как это так, питаться по человечески

я вижу, что вам 45+ лет, вы безработная и вам приносить колоссальное удовольствие готовить завтрак, обед и ужин, тк больше вам походу и нечем заняться. какая вам разница до людей, кто и как чем питается. трясите свою семью за «несвинскую» жрачку, тут на форуме всем пох на ваше мнение

#10
я не я

не, мне и мужу незачем тратить время и силы на это

А ,вы из этих ,из крутых. Понятно.

Гость
#11
я не я

не, мне и мужу незачем тратить время и силы на это

Тогда нечего ныть здесь.

#12

Да, дорого. Раньше ела картошку с огурцом, было нормально, а теперь на омары пол з/п уходит.

я не я
#13
Засранец

А ,вы из этих ,из крутых. Понятно.

студенты на моих глазах скупают чебупиццы и дошики, пиццы школьные😂 уж лучше купить обычной еды, уже готовой, зато не напрягаясь разогреть

Екатерина
#14
я не я

я вижу, что вам 45+ лет, вы безработная и вам приносить колоссальное удовольствие готовить завтрак, обед и ужин, тк больше вам походу и нечем заняться. какая вам разница до людей, кто и как чем питается. трясите свою семью за «несвинскую» жрачку, тут на форуме всем пох на ваше мнение

Я знаю великолепно готовящих людей, они почти всегда себе готовят сами и все они, как это ни странно, очень занятые люди и достаточно хорошо зарабатывают, могут в ресторанах питаться, но выбирают качественно приготовленную пищу. Очень вкусную кстати.

Вы с мужем наверное зарабатываете кое как, себя вы не уважаете.

Гость
#15
Засранец

А самим готовить ,не?

Ты умеешь готовить,котик?

я не я
#16
Екатерина

Я знаю великолепно готовящих людей, они почти всегда себе готовят сами и все они, как это ни странно, очень занятые люди и достаточно хорошо зарабатывают, могут в ресторанах питаться, но выбирают качественно приготовленную пищу. Очень вкусную кстати.

Вы с мужем наверное зарабатываете кое как, себя вы не уважаете.

люди, зарабатывающие «кое как» не смогут себе позволить тратить на еду 1500 ++ ежедневно😂 мадам, в вашем окружении ваша возрастная категория, логично, что вам и им чуждо покупать готовое, чуждо заказывать продукты и тд итп
и вообще, моя тема про цены🤯

Гость
#17
я не я

студенты на моих глазах скупают чебупиццы и дошики, пиццы школьные😂 уж лучше купить обычной еды, уже готовой, зато не напрягаясь разогреть

Ну а где они ее разогреют?Одна микроволновка на всю столовую

Мне все завидуют
#18
я не я

люди, зарабатывающие «кое как» не смогут себе позволить тратить на еду 1500 ++ ежедневно😂 мадам, в вашем окружении ваша возрастная категория, логично, что вам и им чуждо покупать готовое, чуждо заказывать продукты и тд итп
и вообще, моя тема про цены🤯

Я вообще не понимаю какое ей дело до того что вы идите и как . Это вообще дело и никого не касается . Бабка бесится от климакса

Мне все завидуют
#19
Мне все завидуют

Я вообще не понимаю какое ей дело до того что вы идите и как . Это вообще дело и никого не касается . Бабка бесится от климакса

Ваше дело *

Екатерина
#20
я не я

люди, зарабатывающие «кое как» не смогут себе позволить тратить на еду 1500 ++ ежедневно😂 мадам, в вашем окружении ваша возрастная категория, логично, что вам и им чуждо покупать готовое, чуждо заказывать продукты и тд итп
и вообще, моя тема про цены🤯

1500 * 30 = 45 000 / 2 = 22 500 на каждого в месяц.
22 500 / 30 / 3 = 250 рублей за каждый приём пищи. Ещё и кофе наверное покупаете.

Не ахти как много. Питаетесь чуть получше бичей со свалки, но похуже служебных собак.

Качественная приготовленная еда питаться каждый день 3 раза стоит дороже, в кафе подавно.

Вы питаетесь мусором, в забегаловках типа столовок.

Мне все завидуют
#21
Екатерина

1500 * 30 = 45 000 / 2 = 22 500 на каждого в месяц.
22 500 / 30 / 3 = 250 рублей за каждый приём пищи. Ещё и кофе наверное покупаете.

Не ахти как много. Питаетесь чуть получше бичей со свалки, но похуже служебных собак.

Качественная приготовленная еда питаться каждый день 3 раза стоит дороже, в кафе подавно.

Вы питаетесь мусором, в забегаловках типа столовок.

Ну наехали на автора . Знаю людей которые и это не могут себе позволить . Палец сосут.

я не я
#22

вот вам заняться нечем, считать все😄 вы не учли похождения в рестораны 1-2 раза в неделю с чеком 3тыс на человека +-! вы не учли доставки из ресторанов, те же суши 1500 в среднем😂😂

я не я
#23
Екатерина

1500 * 30 = 45 000 / 2 = 22 500 на каждого в месяц.
22 500 / 30 / 3 = 250 рублей за каждый приём пищи. Ещё и кофе наверное покупаете.

Не ахти как много. Питаетесь чуть получше бичей со свалки, но похуже служебных собак.

Качественная приготовленная еда питаться каждый день 3 раза стоит дороже, в кафе подавно.

Вы питаетесь мусором, в забегаловках типа столовок.

вам уважаемая ответик😄😄

Гость
#24
я не я

вот вам заняться нечем, считать все😄 вы не учли похождения в рестораны 1-2 раза в неделю с чеком 3тыс на человека +-! вы не учли доставки из ресторанов, те же суши 1500 в среднем😂😂

Последний раз была в России и 2019 году. Пачка пельменей с лососем и сметана обошлись в 1000р. Потом зашли в бургер кинг - сьели 3 сета : бургер,картошка и напиток- стоило 2700. Показалось дорого. Но бургер понравился

Гость
#25

У нас вообще все подорожало в три-четыре раза. Кое что из фигни в два раза. А пенсии как были, так и остались, многие больше года на полставки работают. Это борьба с бедностью. Еще и моря лишили. Скоты жыдовские

Гость
#26

Это все заметили.

Гость
#27
Екатерина

Я знаю великолепно готовящих людей, они почти всегда себе готовят сами и все они, как это ни странно, очень занятые люди и достаточно хорошо зарабатывают, могут в ресторанах питаться, но выбирают качественно приготовленную пищу. Очень вкусную кстати.

Вы с мужем наверное зарабатываете кое как, себя вы не уважаете.

Если у вас нет ответа по существу - по теме о подорожании продуктов, то нечего здесь изливать свой негатив и учить кого-то здоровому питанию. Люди вас не глупее, обойдутся без непрошеных советов. И хорошо зарабатывающие - это относительно, ваши знакомые, возможно, бедняки на самом деле.

самый лучший гость
#28

представила вкус готового пюре 🤢

Мне все завидуют
#29
самый лучший гость

представила вкус готового пюре 🤢

Порошок разведённый это. Но в пестике недавно заказывала привезли настоящую пюрешку с котлетками. И дома конечно вкуснее самой готовить :) огурчик порезать и красиво сверху травинушку уложить какуюнить . Ням

Мне все завидуют
#30

А ещё какой-то жюльен купила с ленте готовый . Не пожалела . Так понравился . Не знала что такое блюдо существует 😃завтра целую кастрюлю себе сделаю дома жюльена с пюрехой .

Гость
#31

я думаю, уровень дохода вообще никак не связан с покупкой готовой еды\приготовление самим. в моем окружении есть очень небедные люди, и да, кто-то очень следит за своим здоровьем, отсчитывают калории, готовят себе сами, не водят детей в детсады, потому что там много сахара в кашах и селедка вместо первого, а есть, кто приезжает без сил с работы и заказывает готовую еду. по теме, да автор, где-то с сентября того года продукты на 20-30% подорожали

Гость
#32

Я такое не ем, даже если заплатят, здоровье дороже. Моя еда стоит как и раньше, даже дешевле.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: